Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2014, 15:10   #1
florens
Новичок
Доп. информация
По умолчанию Произвольное уменьшение громкости.

NAVGO SY885 (у меня изначальный китаец без лого)
ARM9 400Mhz CPU with 64MB RAM
3.5 320x240
ПО: 17С.YF.3.S.12.5 V2.0.0.9.30
или с версии для европы 17C.YF.3.N.1015

Добрый день. У навигатора странные симптомы. В любом месте внезапно может начать уменшаться громкость до нуля, как буд-то гашетка громкости запала. Если ей поднимать вверх, то на одно деление громкость поднимается и снова в ноль. И все бы ничего, если бы IGO и Навител не понимали эти действия к возврату в стартовое меню, я бы терпел. А так невозможно пользоваться. Догадываюсь что проблема все таки программная. Не могу найти не родного реестра не прошивок (. На плате есть кнопка рядом с кнопкой включения, но она лишь на плате, на корпус не выведена. Ну это так.... просто размышления. Если не запускать родной виджет по управлению громкостью(которые общается с этой гашеткой) то громкость не меняется(остается какой-то по умолчанию и можно менять в программах навигации) визуализации так же нету уменшения громкости, но сигналы все равно откуда-то поступают и этот возврат в стартовое меню остается.
Спасибо всем за помощь. Прошивки с форума многие пытался подкинуть, не кушает. Естественно что в реестре вводили поправки по разным вопросам клавиатуры, раскладки и прочие твики.
florens вне форума  
 
Время генерации страницы 0.03503 секунды с 11 запросами