Тема: Mitac Mio
Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2013, 21:42   #18
alex_zorge
Новичок
 
Аватар для alex_zorge
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от apopov Посмотреть сообщение
alex_zorge, а как с проблемой, о которой Вы писали здесь [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>

apopov, признаюсь, когда я делал пост, на который вы ссылаетесь, я был гораздо большим чайником, чем сейчас...
На самом деле explorer нормально запускается и выходит на рабочий стол винды, просто в Мио, во всяком случае в Спиритах и Круизёрах на этом рабочем столе нет ничего, только обои. Это можно легко проверить, повесив на десктоп винды, например с помощью файлменеджера, любые иконки от программ. После запуска эксплойера они будут на рабочем столе и будут запускать соответствующие проги. Но проблема в том, что после ресета всё пропадёт, так как мио не сохраняет изменения ни винды, ни реестра. На самом деле это не проблема, а плюс! Мио убить "кривыми ручками" трудно!
Что касаеться запуска експлойера именно из под родной оболочки то можно попробовать прописать путь в файле BUTTONS.XML под какую-нибудь кнопку. Но я не вижу смысла в этих действиях... Понятно, что есть проги, которые не хотят работать без запущенного проводника, например тот же Гармин ХТ. Но для этого можно на кнопку запуска проги повесить скрипт, который сначала запускал бы проводник, а затем саму прогу.

Добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от FreazAV Посмотреть сообщение
... каждый раз приходится запускать MortScript.exe...

Насколько понимаю только таким образом.

Цитата:
Сообщение от FreazAV Посмотреть сообщение
Если есть возможность редактировать меню MainShell (и MainShell.exe запускается автоматически при старте системы), то нельзя ли через него реализовать автозапуск и других приложений типа "GPRS Autodial", "MortScript" и "АVINMRG" для камеры.

Почему нельзя? Можно! Только для этого надо вскрыть исходный код самого MainShell.exe, отредактировать его в соответствии со своими потребностями и порадоваться результату. Лично я чайник, хоть и немного продвинутый на данном этапе мне это не под силу. На форуме есть спецы, которым это как два пальца...

Цитата:
Сообщение от FreazAV Посмотреть сообщение
Еще вопрос:
Можно ли с помощью редактирования меню в MainShell_INI.xml запустить приложение кнопкой с определенными параметрами?

Эти параметры должны быть заданы в MainShell.exe
alex_zorge вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.02879 секунды с 11 запросами