Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2014, 17:01   #18
KyzjaTV
Новичок
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KyzjaTV Посмотреть сообщение
Здравствуйте "Vitalik"!
Если карту памяти Вы уже установили, то: "Параметры" > "Память" > справа "Диск для записи по умолчанию" отмечаете SD-карта.

Здравствуйте "Navi Center"!
С Новым годом Вас и с наступающим Рождеством Христовым!
Почему Вы не отвечаете? Вопросов здесь уже много накопилось. А я ещё добавлю вопросики о памяти устройства.

После вопроса пользователя "Vitalik" и моего ответа ему, я решил заняться перемещением уже установленой программы навигации и установкой новых программ на mSD-карту (упорядочить всё). И не зря !!! Оказалось, что я не прав в ответе Виталику. Мой "S72" в действительности тоже не может ни переместить, ни установить на mSD. Почему так? Карту он "видит", хотя шкала заполнения почемуто серая, типа неактивная. Файлы на ней видит, открывает и т.п. В "Предпочитаемом месте установки" вообще нет mSD-карты. Выходит, что этот пункт меню я путал с "Диск для записи по умолчанию" - так здесь есть SD-карта и она у меня отмечена. Вот я и думал, что в моём навике всё становится на mSD. Переформатирование карточки в навигаторе ничего не изменило.

Прошу извинения у Вас, уважаемый "Vitalik". Эта проблема таки есть и у меня и где то на других форумах люди тоже об этом писали.

Удачи всем в Новом году!
KyzjaTV вне форума  
 
Время генерации страницы 0.02914 секунды с 11 запросами