Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2011, 00:59   #29
OxFF-Alex
Вникающий
Доп. информация
По умолчанию

Здравствуйте!

Столкнулся я вот с такой проблемой:

Есть у меня китайская голова для kia sportage, на ней стоит GPS модуль с WINCE 5.0.

Вот фото сзади этой головы:

[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
Так вот, хочу я к этой голове припаять USB host для подключения GSM модема (софтверно вроде все понятно).

Проблема оказалась в том, что в этой голове стоит 40-пиновый GPS модуль (на котором и работает WINCE 5.0) с неизвестной мне распиновкой.
Полазив по инету, я нашел только распиновку 32-пинового GPS модуля (например, тут: [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>

На моем 40-пиновом модуле написано: FYT2450 -<иероглиф>DDR и еще 6S13U161408.
Поиск распиновки этого модуля в инете не дал результатов, ссылок очень мало и все в китае.
Проц на модуле - SAMSUNG S3C2450HX-53, USB host сигналы в самом проце имеются (проц в BGA-корпусе и прозвонить с пинов проца на на 40-пиновый коннектор ничего нереально).
Ни на GPS-модуле, ни на материнке (медийной части), куда впаян модуль, никаких надписей, позволяющих детерминировать USB host сигналы, не имеется.

Вот фотки 40-пинового GPS-модуля:

[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>

Может, кто знает, куда в этом модуле припаивать USB host?
Или, может, можно как-то осциллографически определить USB-host сигналы (например, запустить на GPS-винде какую-нибудь программу, которая будет дергать USB-host сигналы таким образом, чтобы их можно было бы опознать осциллографом)? Там всего-то пара сигналов...

Заранее благодарен, Алексей.

P.S. Под наклейкой "FYT2450-...." тоже нет никакой полезной информации (думал, может там есть нормальное название модуля...).
OxFF-Alex вне форума  
 
Время генерации страницы 0.02971 секунды с 11 запросами