Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2015, 21:59   #9
NYYY
Писатель
 
Аватар для NYYY
Доп. информация
По умолчанию

BeSSeL, как выяснилось, мне подходит версия naviel сборки STOPOL_STD_EXT. Когда я установил сборку 9.1.0550 и она оказалась рабочей счастью моему не было придела. Я по началу просто решил что навителовцы что то там подправили и теперь начиная с этой версии и выше у меня проблем не будет. Но каково я расстроился когда вышло обновление 9.1.0713 и с этим обновлением все мои косяки вернулись. Я описал всё ситуацию на этом же форуме в соответствующем разделе, о том как всё было прекрасно и как снова всё стало печально и о чудо! Ув. kazakov2011 точно поставил диагноз высказав что прошлая версия 9.1.0.550 (та что у меня работает успешно) с авто определением COM порта и сохранением настроек на карте памяти с любым названием была основана на сборке STOPOL_STD_EXT а та что сейчас 9.1.0.713 построенная на какой то другой. В итоге мне вылечили версию NaviTel-9.1.0.713.STOPOL_STD_EXT и всё стало снова гуд.
В общем конкретно мне нужно во всех последующих обновлениях надеется что будет присутствовать сборка ….STOPOL_STD_EXT
NYYY вне форума  
 
Время генерации страницы 0.03321 секунды с 11 запросами