Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2010, 01:22   #2
runnerrr
Новичок
Доп. информация
По умолчанию

Спасибо для ответа, Шэф! Возможно, наверно, мой вопрос небыл совсем коректной. В общем я в курсе (чуть-чуть немножко ) этого, что ты указывал мне. Все эты гимнастики я уже начал понимать. Не говорил я об оболочки, там все в порядке. Желтое жигули, знаеш, многоязычное. Черт - в OS. Реч идет об этом, что Тотал вставил, попробал что-другое. Програмки класные, интерфейс английский, сообщения и диалоги - порядок, но в диалоговые окна (эты, которие приходят, думаю, с Уиндоуса) там вместо OK, No, Cancel - жуки и пчел . Сообщения - только жуки и другие инсекты . Уиндоус что-то говорить мне, но я ничего не могу понять. Встретил сюда у вас где-то инструкция как подменять язык с Regional and Language Settings и некоторые переделки в регистры, но понимаете, и Control Panel у меня китайский. Что, где - не совсем понятно. По форму и размера мне невозможно понят нечего. Мне хотелось имет английский HELP, диалоговые окна и все сообщения из OS, Start - бутон, интерфейс, все было английском. Потому что у вас прекрасные решения во очень много вопросов, которые мне ОЧЕНЬ хотелось попробать, но этот желтой Уиндоус мне.... голову в стене. А игрушка мне очень нравится и не хочу убивать ее с хазартом отношении. Не знаю, если вообще возможно кто-то мне помоч, я прошусь "сделай один, сделай два", вместе со скриншоты, если что-то надо выбирать в настройкам - номер строчка будет нужна. Ну, эта моя проблема. Только не ругайте мне громко. Прежде всего будьте здоровые, а все остальное - покупается на деньги.
runnerrr вне форума  
 
Время генерации страницы 0.03023 секунды с 11 запросами