Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2009, 01:36   #44
Jarik
Старичок
 
Аватар для Jarik
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dercul Посмотреть сообщение
Я не знаю, понял ли народ простую истину, что на PNA, чтобы запустить навигационную программу, интересующую тебя, просто необходимо понять, что твой PNA (у меня Holux 55) реагирует на папку NAVI и исполняемый файл Holuxnavi.exe.. Таким образом я запустил на Holux 55 все iGO, Автоспутник, Navitel, Граф, MioMap 2008 и другие вещи, на которые просто нет хороших программ. В некоторых программах необходимо ручками поработать в информационных файлах ( это iGO и MioMap2008) Только Гармин у меня работает из-под оболочки.
Уважаемый Админ, очень бы хотелось, чтобы Вы как-то донесли это народу.

Во-первых все это и так знают- называется этот способ разлочки "подменой". В конференции это описано, читай внимательно.
Во-вторых если бы на всех навигаторах это срабатывало одинаково не было бы этого сайта.
В-третих навигатор совсем не реагирует на папки и исполняемые файлы. В навигаторе запускается оболочка, через которую ты и запускаешь те или иные программы.

И расшифруй, что значит
Цитата:
Таким образом я запустил на Holux 55 все iGO, Автоспутник, Navitel, Граф, MioMap 2008 и другие вещи, на которые просто нет хороших программ

Ты каждый раз меняешь исполняющий файл? Смысл в чем тогда? На этом сайте речь идет в основном о создании альтернативного меню с возможностью выбора программы для навигации.
Jarik вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.03060 секунды с 11 запросами