Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2011, 18:05   #26
vicrally
Новичок
Доп. информация
По умолчанию

Я отказался от возможностей ФМ модулятора и перешёл на аудиовыход под наушники. Всё классно со звуком пока работает от аккумулятора, но при работе двигателя можно услышать свист, мочему говорю можно, потому что он бывает почти отсутствует, а иногда явно выражен. Зарядное фильтровать пытался - не помогает, а вот феррит на аудиопроводе результат дал, но не 100%. Думаю ещё колец навешать. И ещё, помехи есть от люминисцентной подсветки панели приборов, от пускорегулирующего ловит, это конечно в тупик немного загоняет. Я уже и минус с аудиовыхода не брал а взял с корпуса и туда же прилепил оплётку аудиопровода, что кстати тоже дало немалый эфект. В принципе можно привыкнуть но хочется идеала. Может коллективный разум поможет, если поразмышлять то от зарядного идут помехи от ШИМ, а что же тогда делать со свистом от генератора и подсветки приборов, может как то каналы на самом аудиопроводе между мафоном и навиком отфильтровывать можно или всё же душить зарядное устройство, ведь когда все три источника собираются в кучу приятного мало...
vicrally вне форума  
 
Время генерации страницы 0.02891 секунды с 11 запросами