Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2009, 09:47   #18
DUTS
Долгожитель
 
Аватар для DUTS
Доп. информация
По умолчанию

mzonder,
Но я это проверил... подставил для проверки action=SysUtils\tc.exe и иконка появилась. Формат всех [BUTTON] в твоем скине верный.
Где есть подобная "специфическая" реакция, я указываю в описании "при короткой записи".
Записи внутри [BUTTON] "forebmp+backbmp", "bmp" и "bmp1+bmp2" не являются краткими, и указанные картинки/иконки будут выводится всегда. На первый взгляд это неразбериха... на второй - предоставляет "скинописателю" возможность дать понять пользователю каких программ не хватает для полноценной работы меню, не щелкая тупо по кнопкам (пример - скин Blue), либо не предоставлять такую возможность, определив "жестко" внешний вид (пример - скин WinXP).

По поводу space по горизонтали - да, я и сам также столкнулся с этим один раз, надо сделать аналогичный параметр. Хотя сам параметр space вводился только для "совсем краткой" записи, типа
[BUTTON]
action=tc.exe

для работы в паре с titlebottom. В других случаях предполагалось использование autoset...., т.к. эти параметры определяют в том числе и ширину выводимых подписей под иконками.
__________________
Прежде чем написать критическое замечание, прочтите прилагаемые описания...
DUTS вне форума  
 
Время генерации страницы 0.02962 секунды с 11 запросами