Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2013, 03:48   #44
Kardinalli
Писатель
Доп. информация
По умолчанию

Вот и меня настигло "счастье" с портами.
Ситуация непонятная. Навик на МТК, с айфоноподобным меню и WinCE 6.0 на борту. На флешке были Прима и Гармин тайваньского разлива. Приму не использовал вообще. Поставил альтернативное меню, из под него "родной" Гармин ХТ работал одинаково - меню не трогает ни реестр, ни систему. Но пока подбирал разный софт и т.д, что-то сотворил с портами. Непонятки вот с чем: родное меню находится на ResidentFlash2. Альтернативное на флешке. Изначально для GPS имелось два порта - 1 и 9, кроме того, сам гармин был настроен (и работал) вообще на нулевом порту. При запуске родного меню все так и осталось, а вот при запуске из-под альтернативного, все навигационные программы видят 9 порт и ... 7. Откуда он взялся, непонятно. ПортСплиттер никогда не запускал. Само альтернативное меню на скриптах ничего и никуда не прописывает. Я конечно могу изменить номера портов в программах, но все-таки правильнее наверное найти причину такого "сдвига"портов. В реестре hklm\drivers\builtin\gps прописан 1 порт, в hklm\drivers\builtin\gps2 - девятый. Откуда седьмой то и куда теряется первый (да и нулевой тоже) из-под альтернативного меню?! При запуске родного все ажуре...
Kardinalli вне форума  
 
Время генерации страницы 0.02912 секунды с 11 запросами