Тема: Explay PN-445
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2010, 11:12   #21
evgun
Вникающий
Доп. информация
По умолчанию експлей 445

Оговорюсь пользователь я задвинутый, а посему писать буду как могу.Приобрел аппарат недавно 1) При подключении показывает два дополнительных диска причем первый почему-то назван dyr rote? флешка на ярлыке 2гб фактически 1гб,скопировал на новую 16гб кл.6 трансценд, показывает новый номер устройства и требует перерегистрации навитела.2)Скопировал на новую флешку иго 8 обозвал папки как сказано и шайтан!
Работает но странно детализации поселковых дорог нет при выезде на проселки молчит пока не доедешь до основной дороги(была иго 2006 вела постоянно без прерываний).
3)Навител на новой флешке не запускается, перерегистрировол, положил ключ рядом с txt папкой старого ключа на диск основной ,и на диск (флешка) все равно требует перерегистрации ( наверное надо было удалить старые?) фото, клипы, книги ,на 16гб флешке видит и открывает. 4)навител на 1гб флешке работает ,детализация всех дорог достаточно подробная, даже привязка зданий 4-5 летней давности достаточно точная,
а вот голосовые подсказки это подборка приколов, озвучка с большим опозданием и долго перекладывает на развилках. загрузил другие голоса ,как буд-то получше сегодня покатаюсь -посмотрю. Попробую убрать старые ключи с 16гб флешки может заработают
обе программы с одной карты( если наш китаец не помретпосле экспериментов) Удачи!
evgun вне форума  
 
Время генерации страницы 0.03237 секунды с 11 запросами