Тема: Falk F8
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2010, 21:17   #45
alvin2010
Новичок
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veltor Посмотреть сообщение
Наконец-то полностью ощутил потенциал аппарата. Установил Навител, Автоспутник, несколько версий iGO. Всё работает, пока без проблем. На первых двух работают пробки, причём, всё это без особых напрягов. Девайсом теперь очень доволен. И спасибо lagosha, за то, что раскрыл много полезных моментов.
Навигационное ПО от Falk меня тоже вполне устраивало, но, конечно, приятнее, когда есть выбор и большая функциональность. В FN довольно слабо продумана реализация поиска объектов, плохо детализированы карты.
В принципе, теперь все основные потребности удовлетворены, можно наслаждаться и отлаживать.

в связи с тупиковой ситуацией c моим девайсом,...следующий вопрос. Опишите плиз перечень обновлений вверх и вниз до момента -
удовлетворен! Смысл вот в чем, мой девайс претерпел следующее:

- Коробочная версия FM 2.0 и FN8.0, включение тест - все ОК!
- После включения с ББ обновление FM2.0 на FM2.2 и обновление FN8.0 на FN8.1 - тест все ОК!
- Через день нашел в инете обновление карт от 2010-1, в коробочной версии карты 2009-1.
Обновил карты - тест все ОК! России правда в обновлении нет...!!!
- Далее обновил FN8.1 на FN9.0 - тест все ОК! Правда в FN9.0 не было русских голосовых указаний.
Продукт видимо только для Европы, хотя функциональность и интерфейс супер...
- Ушел дальше на FN8.1, включил девайс работать - совсем не хочет. При включении виснет намертво
с ошибкой.
- Далее ушел на FN8.0 - тест все ОК!
- Далее ушел на FN8.1 - тест все ОК! неделю девайс работал как часы ни одного глюка...
- Далее начал прикручивать новое меню на внешней карте. Как образец меню от Lagosha
прикрутил, в меню все работает, кроме режима навигации. Даже родной FN8.1
через новое меню пытается запуститься и виснет...карту вынимаешь, включаешь - все ОК!
- Далее ушел на FN8.0 ситуация та же...
Главное подозрение на FN9.0 !
Теперь думаю, что делать? Кто что посоветует!!!...??? Ваше мнение господа!!!
Кто-нибудь ставил FN9.0....???
Просьба к Veltor сбросить рабочий образ внешней карты , не важно, что там для проверки системы.
alvin2010 вне форума  
 
Время генерации страницы 0.02898 секунды с 11 запросами