Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2009, 16:09   #10
VVitaliy
Новичок
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капитошка Посмотреть сообщение
реально ничего не менять! Можно только поставить альтернативное меню и делай в нем что хочешь. Родное ничего не трогай, тем более реестр.

НУ к примеру альтернативное меню поставить именно на нави - невопрос. Хотя меня устраивает то, что есть, так как там есть волшебная галочка - запускать при включении. Т.е. выбранная навигационная программа стартует сразу при включении аппарата, который включается при включении зажигания, т.е. мне не приходится тыкать в экран для запуска навитела С другой стороны поставил бы и альтернативное меню, если бы там была такая фишка, но каюсь, альтернативу не изучал, не знаю

Кстати, в существующей оболочке придусмотрена калибровка экрана, легкая (т.е. небольшая) настройка скина, сброс к заводским настройкам винды, просмотр имеющихся спутников и уровня сигнала по ним без нави-софта и т.д.

Но вот у меня сильные сомнения в том, что радио-телевидение-двд-проигрыватель-блютуз-гарнитура и т.д. хоть как-то связаны с WinCE при этом мозгом понимаю, что где-то графига этих оболочек прописана, вот именно ее я бы и хотел поменять.
VVitaliy вне форума  
 
Время генерации страницы 0.02818 секунды с 11 запросами