Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2010, 08:57   #28
yurat2008
Старичок
 
Аватар для yurat2008
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarkFox Посмотреть сообщение
Аха, то, что нужно было, что-то добавить/прописать, я знал.
За INSTALL.EXE - БОЛЬШОЕ спасибо!
1. Как запустить свой родной синезуб? Я могу его активировать только из меню самого навигатора, либо найдя через TotalCommander, файл "BlueMain.exe" и запустив его. Да и то, чтобы его активировать, мне нужно связать его с телефоном. И вариантов всего два:
а) HandsFree.
б) PPA (что-то типа HandsFree вроде...)
Телефоном навигатор не находится

Так-то в панели управления появилась закладка синезуб. И в Control Panel - Network and Dial-up Connections - появилась кнопка Bluetooth'a. Но при нажатии кноки "Scan", окошко просто мигает и не находит ни один из телефонов (Siemens S65 и Samsung L310). В правом окошке ("Trusted"), уже есть какой-то Unnamed.

Очень приятно, что ты описываешь все мелочи. Ты ответил на многие вопросы сразу. И да, ты прав, что после сброса навигатора, все настройки пропадают. Какбы сделать потом что-то удобное? Ну это позже - главное разобраться до конца с настройками.

Надеюсь, что ты поможешь мне это сделать...

На всякий случай:
ОС девайса: WinCE 5.0
Название карты памяти: MMC_Storage, а памяти девайса - Flash_Storage.

Кстати, описание моего девайса с картинками тут: *** скрытый текст ***

Запустить родной блютуз просто - надо запустить BlueMain.exe и свернуть окно, чтобі єкзешник был всё время в процессах или если есть в настройках галочка - типа использовать блютуз после закрытия окна или чтото в этом роде. (просто дрова блютуза наверняка зашиты в родной экзешник, а что касается нахождения телефоном навика - но ведь както хендсфри ты подключаешь - значит один из девайсов видит другой - просто не имея девайса в руках сложно что либо сказать)

А автоматизация вообще просто - закинуть ярлык от инсталл.ехе в автозагрузку винды.
yurat2008 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.03169 секунды с 11 запросами