Прошивки –  Каталог навигаторов –  Восстановление навигатора

Вернуться   Мир Автомобильных навигаторов > PNA / PND Устройства > Альтернативное меню
Регистрация ФайлыПравила форумаБан-лист Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 20.09.2009, 19:45   #1
димочкин
Писатель
Доп. информация
По умолчанию Помогите создать альтернативнное меню на TeXet tn 505

Господа помогите создать альтернативнное меню на TeXet tn 505.
В этом деле я новичок.Если будите помогать,подсказывайте попроще,что бы разборчиво для профанов было.

И ещё вопрс,будут ли при изменении меню работать функции ,которые были в навигаторе изначально,плееры,просмотр фото,конверторы,калькулятор,игры и др.?
димочкин вне форума  
Старый 20.09.2009, 20:46   #2
VictorV
не придумал еще
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от димочкин Посмотреть сообщение
Господа помогите создать альтернативнное меню на TeXet tn 505.
В этом деле я новичок.Если будите помогать,подсказывайте попроще,что бы разборчиво для профанов было.

И ещё вопрс,будут ли при изменении меню работать функции ,которые были в навигаторе изначально,плееры,просмотр фото,конверторы,калькулятор,игры и др.?

СОВЕТ - почитать все разжеванное сил нет? других напрягать прикольно?
VictorV вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.09.2009, 21:16   #3
димочкин
Писатель
Доп. информация

VictorV,
Читал,просто не всё понятно....написано же НОВИЧОК я!!!
А пальчики всякие это зря!!!
Это ваши хамство и признаки дурного воспитания.

Не хотели отвечать и помогать-тогда НЕ ПИШИТЕ ни чего!!!
димочкин вне форума  
Старый 20.09.2009, 21:38   #4
VictorV
не придумал еще
Доп. информация

Цитата:
VictorV,
Читал,просто не всё понятно....написано же НОВИЧОК я!!!
А пальчики всякие это зря!!!
Это ваши хамство и признаки дурного воспитания.

Не хотели отвечать и помогать-тогда НЕ ПИШИТЕ ни чего!!!

я так же начинал... хватило терпения перечитать и самому попробовать варианты, кстати уважаемые модераторы по приборчику аналогичному вашему (модель 510) уже отписывались пройдитесь поиском

+ написать что пробовал такоето меню или такоето - проблемы те-то не судьба? какое меню нужно ? на основе системинформатион или иное? вопросы правильно ставить надо - по вашему сообщению подтекст такой вы делайте а я тестить буду...
VictorV вне форума  
Старый 21.09.2009, 06:09   #5
димочкин
Писатель
Доп. информация

VictorV,
Вот это уже другой разговор.
Пишите какие то термины,а я ни чего не понимаю.Сегодня ещё раз всё перечитаю и тогда обращусь ещё за помощью.
Боюсь я что то делать-эксперементировать.Боюсь,что всё отраьотается-руки у меня не из того места ростут.

Вопроос ещё такой-если родная(лицензионная)программа установленна в памяти навигатора,а остальные в карте памяти,то они все не будут отражаться в одном альтернативном менню?На сколько я понял,не должны...правильно?
димочкин вне форума  
Старый 21.09.2009, 08:44   #6
VictorV
не придумал еще
Доп. информация

Вопроос ещё такой-если родная(лицензионная)программа установленна в памяти навигатора,а остальные в карте памяти,то они все не будут отражаться в одном альтернативном менню?На сколько я понял,не должны...правильно?[/QUOTE]

не правильно - пути к кнопкам прописываются, программ может быть хоть 20, кнопок сколько сделаете, столько и будет, запускать из альтернативного меню можно и программы записанные непостедственно в памяти навика
VictorV вне форума  
Старый 23.09.2009, 17:33   #7
димочкин
Писатель
Доп. информация

Всем опять привет.
Наверное не дано мне познать все прелести создания альтернативного меню.
Читал всё неоднократно так и не понял как всё делается.
Помогите кто-нибудь возьмите на поруки!!!Научите уму разуму!!!
Хотелось бы альтернативное меню,из-за того, сто установил помимо лицензионного навитела,ещё и автоспутник,IGO 8,City Guide ,Amigo .
Что бы включить какую либо из навигационных программ нкжно лезть меню-путь и т.д.
а это не очень (вообще)не удобно.
Помогите

P.S.
VictorV, я не лодырь,просто ни как не могу понять....
димочкин вне форума  
Старый 23.09.2009, 17:40   #8
VictorV
не придумал еще
Доп. информация

[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
VictorV вне форума  
Старый 23.09.2009, 19:17   #9
димочкин
Писатель
Доп. информация

VictorV,
Конечно большое спасибо за ссылку.
Я это раз десять читал и ни чего не понял.
Я вообще в этом деле "ноль",грустно это осознавать.
димочкин вне форума  
Старый 23.09.2009, 19:39   #10
VictorV
не придумал еще
Доп. информация

Цитата:
VictorV,
Конечно большое спасибо за ссылку.
Я это раз десять читал и ни чего не понял.
Я вообще в этом деле "ноль",грустно это осознавать.

я тоже... - в плане объяснений все по ходу получается сидишь потом репу чешеш - и как оно получилось или и это сделал я ?
VictorV вне форума  
Старый 28.09.2009, 09:52   #11
-=Белый=-
Звукорежиссер
Доп. информация

Я сам в этой теме только недавно, скачал вот эту сборку меню - почти всё работает, потихоньку заменяю не запускающиеся программы. _http://freetorrent.ru/download.php?id=100381&name=teXet_TN-505%28480x272%29.rar.torrent_ Итого на данный момент у меня установлено и работает 9 (девять) различных навигационных программ. Поставил их для ознакомления, все с обновлёнными картами - чисто для того, чтобы испробывать и найти лучшую для своего региона. Офисные программы, игры и т.д. Вот только не могу плеерам дать ладу - или зависают или не включаются, так что пользуюсь стандартными из родной оболочки. А вообще прочитай подробнее здесь _http://gps-club.ru/forum/index.php?showtopic=10673_
-=Белый=- вне форума  
Старый 29.09.2009, 14:23   #12
VictorV
не придумал еще
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от -=Белый=- Посмотреть сообщение
Я сам в этой теме только недавно, скачал вот эту сборку меню - почти всё работает, потихоньку заменяю не запускающиеся программы. _http://freetorrent.ru/download.php?id=100381&name=teXet_TN-505%28480x272%29.rar.torrent_ Итого на данный момент у меня установлено и работает 9 (девять) различных навигационных программ. Поставил их для ознакомления, все с обновлёнными картами - чисто для того, чтобы испробывать и найти лучшую для своего региона. Офисные программы, игры и т.д. Вот только не могу плеерам дать ладу - или зависают или не включаются, так что пользуюсь стандартными из родной оболочки. А вообще прочитай подробнее здесь _http://gps-club.ru/forum/index.php?showtopic=10673_

он уже и там отличился...
VictorV вне форума  
Старый 22.12.2009, 19:19   #13
belant
Вникающий
Доп. информация

народ, что то freetorrent сдох, наверное, у кого есть
bobr3
[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> и
готовая сборка для-texet 505 WIN CE6.0 (все рабочее сам тестил)
lunam888
[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
залейте плиз куда нибудь еще
belant вне форума  
Старый 15.03.2013, 07:54   #14
mechtarh
Вникающий
Доп. информация
Восклицание Помогите модифицировать меню

Navitel NX6122HD Plus под WinCe 6.0
Нужно расшить количество кнопок на навигацию где то до шести, а кнопку навигации сделать соответственно переходом в меню, если возможно в меню настройки кнопки навигации расширить так же до шести.
Вот файл через который запускается меню: [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> Помогите пожалуйста.
mechtarh вне форума  
Старый 24.05.2013, 13:40   #15
liros
Вникающий
Доп. информация

Сам вожусь с альтернативным меню. Вроде все получилось. Объясню просто. Существует программа, запускающая навигатор. Она прописана жестко. Вот вместо нее ставим программку для меню, назвав ее папку соответственно MobileNavigator, а запускаемый файл в ней Mpbilenavigator.exe. Но запустит он не навигатор, альтернативное меню из нескольких окон. Саму программу Навигатора переносим на флешку. А пути прописываем. Образец есть в нете. Советую путь написать на бумаге и затем внести в файл MobileNavigator.cfg Сразу не получится, не расстраивайтесь. Не сразу Москва строилась.
liros вне форума  
Ответ

Опции темы