Прошивки –  Каталог навигаторов –  Восстановление навигатора

Вернуться   Мир Автомобильных навигаторов > PNA / PND Устройства > PNA / PND Club > EasyGO и Element
Регистрация ФайлыПравила форумаБан-лист Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 16.08.2010, 18:02   #1
Roman_83
Новичок
Доп. информация
По умолчанию iGo 8.3. на Element t5b

Интересует детальная и полная (желательно пошаговая) инструкция по установке iGo 8.3. В частности на Element t5b. На карте памяти установлена ПО "Граф". Как работает без глюков и торможений? Заранее спасибо!
Roman_83 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.08.2010, 19:14   #2
mr_kan
Аксакал

Доп. информация

вам сюда [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
И читать читать читать

Дислексия (др.-греч. - — приставка, отрицающая положительный смысл слова и «речь») — избирательное нарушение способности к овладению навыком чтения при сохранении общей способности к обучению.
mr_kan вне форума  
Старый 17.08.2010, 15:19   #3
Roman_83
Новичок
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от mr_kan Посмотреть сообщение
вам сюда [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
И читать читать читать

Можна розписать процедуру устаноки пошагово, як для чайників, дико вибачаюсь, якщо є терпіння. Я думаю що я не один такий. а саме пошаговий детальний опис установки на Element t5b від А до Я було б непогано.
Roman_83 вне форума  
Старый 17.08.2010, 15:34   #4
mr_kan
Аксакал

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Roman_83 Посмотреть сообщение
И читать читать читать

Явашего Элемента в глаза не видел но подход к установке программ всегда одинаковый так как ОС всегда общая есть только разности в подходах

еще раз добавлю -Читать все указанные темы

Добавлено через 1 минуту
когда поставишь и не пойдет -выдаст ошибку или не найдет порт - вот тогда станет ясно что прочитал хоть чтото

Дислексия (др.-греч. - — приставка, отрицающая положительный смысл слова и «речь») — избирательное нарушение способности к овладению навыком чтения при сохранении общей способности к обучению.
mr_kan вне форума  
Старый 09.12.2010, 11:31   #5
olbank
Новичок
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Roman_83 Посмотреть сообщение
Можна розписать процедуру устаноки пошагово, як для чайників, дико вибачаюсь, якщо є терпіння. Я думаю що я не один такий. а саме пошаговий детальний опис установки на Element t5b від А до Я було б непогано.

...в выше указанных ссылка все пошагово расписано, ...и терпением надо запастись - сразу и быстро ничего не получится!!!
olbank вне форума  
Старый 09.12.2010, 12:02   #6
alviora
Супер-модератор

Доп. информация

НУ какое терпение?
Если эксешник графа на карте памяти, то оболочку запускай по пути карта памяти\navi\navi.exe или mobilenavigator\mobilenavigator.exe или navi\mobilenavigator.exe , но скорее всего первый вариант (не помню..может в твоём изиго и второй.) просто сносишь граф и на его место кладёшь оболочку или тотал или что тебе надо, например айгошку, только фаил igo8.exe переименовать не забудь в navi.exe ( или что там у тебя). И сис.тхт проверь, или возьми здесь в аттаче.
2. Если граф каким то чудом на встроенной памяти, то действия похожие, но вроде он на карте должен в пятом убожестве быть.
Вложения
Тип файла: txt sys.txt (322 байт, 98 просмотров)
alviora вне форума  
Старый 10.12.2010, 13:42   #7
Roman_83
Новичок
Доп. информация

с понедельника попробую поставить твоим методом если чтото будет не так поможеш разобратся. Заранее спасибо.
Roman_83 вне форума  
Ответ

Опции темы