Прошивки –  Каталог навигаторов –  Восстановление навигатора

Вернуться   Мир Автомобильных навигаторов > PNA / PND Устройства > Неполадки PNA и PND > Помощь новичкам
Регистрация ФайлыПравила форумаБан-лист Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 08.01.2011, 13:25   #16
torro
просто наблюдающий

Доп. информация

БерСер,
а в теме программы не проще задать этот вопрос? да и почитать там. Поиск не получился, поищи вручную
torro вне форума  
Старый 08.01.2011, 19:00   #17
ропот
Новичок
Доп. информация

подскажите, плизз. пытаюсь определится с выбором , в первом случае маловато оперативки и ее как раз просит 8 примо пытатся исправить проблему самому , опасаюсь в связи с профанизмом в данных вопросах). во втором случае слабее проц . , первый протестировал,понравился, но просит оперативки второй еще не щупал, сижу голову ломаю. оба китайские зверьки "но нейм"
Комментарий модератора
torro:
для этого есть отдельный раздел

Добавлено через 1 час 51 минуту
torro: если не противоречит правилам подскажите где,

Добавлено через 2 минуты
извиняюсь, сам виноват не туда полез
ропот вне форума  
Старый 09.01.2011, 21:03   #18
boida
Вникающий
Доп. информация

Не нашел более подходящую тему . У меня ЭКСПЛАЙ 935. После пару установок спомощью активсинха в один прекрасный день цвет фона рабочего стола изменился с синего на зеленоватый и панель задач стала автоматически скрыватся очеь некдобно стало. Что я мог сделать нетак??

Добавлено через 2 минуты
Вопрос снимаю, нашел настройки панели задач .
boida вне форума  
Старый 10.01.2011, 00:04   #19
boida
Вникающий
Доп. информация

подскажите пожалуйста почему может не обнавлятся рабочий стол?
boida вне форума  
Старый 11.01.2011, 20:22   #20
denism
Новичок
Доп. информация

Навигатор Neolaine 500 при работе в Навител выдаёт ошибку 112. Что это значит?
Комментарий модератора
torro:
я б конечно сказал что и когда выдает. Но выдам тебе за тупой вопрос горчичник
denism вне форума  
Старый 11.01.2011, 22:48   #21
denism
Новичок
Доп. информация

Помогите разобраться пожалуйста, есть ли в Neoline V-500 A4 "Голубой зуб"(в описании написано, что ЕСТЬ), я что-то не могу его найти.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от denism Посмотреть сообщение
Навигатор Neolaine 500 при работе в Навител выдаёт ошибку 112. Что это значит?я б конечно сказал что и когда выдает. Но выдам тебе за тупой вопрос горчичник

Зачем сразу горчичник??? Что я не так сделал?
Комментарий модератора
torro:
Прочти правила. Зачем писать пустоту. Для того чтобы тебе начали задавать наводящие вопросы?
denism вне форума  
Старый 22.01.2011, 14:46   #22
Garrymann
Вникающий
Доп. информация

подскажите пожалуйста,какие родные карты и ПО нужно поставить на навигатор Pioneer PM-913,достался он мне без карт,устанавливал иго примо,но оно не запускается,буду всем очень благодарен за любую инфу по этому вопросу
Garrymann вне форума  
Старый 22.01.2011, 16:08   #23
Avtomelodiya
Новичок
Доп. информация

[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> Здесь очень доступно все описано о Primo

[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
Здесь очень доступно все описано о IGO8

Добавлено через 2 минуты
Сбросьте Ваш e-mail и я в архиве сброшу всю программу.
Avtomelodiya вне форума  
Старый 24.01.2011, 01:51   #24
John Qwerty
Вникающий
Доп. информация

Хочу купить PNA в машину. Опыта пользования нет. Просветите, стоит ли отдавать предпочтение Win 5.0 или 6.0? Насколько это важно? Есть ли принципиальные отличия?
John Qwerty вне форума  
Старый 24.01.2011, 01:53   #25
jarikm
Администратор

Доп. информация

John Qwerty, [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
Старый 27.01.2011, 09:33   #26
Bocman73
Вникающий
Доп. информация

Здраствуйте. Подскажите плз. Имеется китайский навигатор типа XDevice с ТВ, модель (как написано на оборотной стороне) DR-5099, Win СЕ 5.0, проц SIRFAtlas-3, платформа 3.0.13, RAM 64Mb, Version: 091024.1330.QC21.200A. Суть проблемы: не играет МР3, МР4, пишет (плеер:\CDMMC\23062009001.mp4 Неизвестный формат файла!). Когда он запускается и открывается рабочий стол Win, папка мой комп и мои доки подписаны: {000214AO-0000-0000-C000-000000000046} и {0002114A1-0000-000... . Если нужно перепрошить дайте плз ссылочку на прошу. Заранее спасибо за все.
Bocman73 вне форума  
Старый 02.02.2011, 00:31   #27
Yurk
Новичок
Доп. информация

Доброго времени суток Всем !
Навигатором xDevice microMAP-Monza-DeLuxe пользуюсь уже полтора года и вообщем то имею некоторый опыт.
От друзей узнал о существовании программ SAS4WinCE и SASPlanet.
Нашел Ваш форум зарегистрировался, все нормально. Форум меня видит. Но при попытке скачать программу SAS4WinCE или открыть некоторые bmp файлы - ничего не получается. Сообщается ряд возможных причин. Вот только не могу понять в чем я провинился при этом?!
SASPlanet уже освоил. Смог найти в интернете, установить и запускать SAS4WinCE_4_5_6_v2450. Формировать папку CACHE.
Я добросовесно не задавал глупых вопросов, изучал структуру и правила форума.
Не пойму вот только, форум меня видит, здоровается, но ни куда не допускает !

Добавлено через 7 минут
Bocman73 !
Все что касается навигаторов xDevice, и проблем с ними, альтернативные прошивки и прочее - можно найти на их официальном форуме, здесь:
[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> Всего Доброго и Удачи !
Yurk вне форума  
Старый 02.02.2011, 01:21   #28
jarikm
Администратор

Доп. информация

Yurk, ну раз ты тут написал значить все в порядке, в бан листе тебя нет.
[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.02.2011, 03:24   #29
Yurk
Новичок
Доп. информация

Спасибо, что сразу ответили, Уважаемый Супер-модератор jarikm !
Вот я и не понимаю!
Исходя из Вашей системы статусов, пункт 1:
"1. После Вашей регистрации на форуме должно пройти 3 дня, чтоб Вы могли писать сообщения, до этого Вы обычный читатель и не больше. Вы можете качать, но писать нельзя. Вы находитесь в группе Читателей."
Как я сказал у меня в навигаторе сейчас стоит SAS4WinCE_4_5_6_v2450. А при попытке скачать последнюю Вашу версию SAS4WinCE_4_5_6_v2620 - мне только приходит текстовый файл, где говорится:
Вы не авторизованы на форуме или не имеете доступа к этой странице. Это могло произойти по одной из нескольких причин:
1.Вы не авторизованы на форуме. Введите имя пользователя и пароль и попробуйте ещё раз.
2.У вас недостаточно прав для обращения к этой странице. Возможно, вы пытаетесь обратиться к функциям администратора или к другим привилегированным функциям.
3.Возможно, администратор отключил вашу учётную запись, или вы не активированы на форуме.
Я не скрываю, что версию SAS4WinCE_4_5_6_v2450 скачал от сюда:
[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> Но, вроде, я, пока еще, ничего не нарушал !? Спасибо за понимание !
Yurk вне форума  
Старый 02.02.2011, 03:36   #30
Bocman73
Вникающий
Доп. информация

[quote="Yurk;132515"]Bocman73 !
Все что касается навигаторов xDevice, и проблем с ними, альтернативные прошивки и прочее - можно найти на их официальном форуме, здесь:
[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> Всего Доброго и Удачи!

Спасибо большое за ответ и ссылку, но этот сайт (Xdevice) уж больно скудноват на инфу. Да и отвечают там на заданные вопросы как-то неохотно (судя по форуму). Или может я не там искал, хотя искал в разделе PortoTV, а потом и по другим прошелся. Вобщем я ненашел прошивку и ответ на свой вопрос. Все равно спасибо за помощь. И опять прошу помощи. Я в каталоге видел такой же навигатор у alexander_sciv, если кто знает подскажите где найти прошивку для этого чуда техники. Всем всего доброго!
Bocman73 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Опции темы