Прошивки –  Каталог навигаторов –  Восстановление навигатора

Вернуться   Мир Автомобильных навигаторов > PNA / PND Устройства > Навигатор на WinCE
Регистрация ФайлыПравила форумаБан-лист Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 22.01.2012, 01:01   #16
aftansin
Вникающий
Доп. информация
По умолчанию Автоматическое соединение gprs win ce6

Добрые люди, помогите с настройками. Соединение с интернет настроил, все работает, только никак не могу разобраться ак скрыть сообщение о ходе подключения и скрытии его при подключении. Я не понимаю скрипты morgscript. Поэтому прошу помощи у специалистов, как сделать так чтоб соединение проходило без появления окна о ходе и и статусе подключения интернет. Уж очень режет глаза когда постоянно включаешь зажигание и загружается стстема.
Заранее спасибо!
aftansin вне форума  
Старый 03.03.2012, 10:58   #17
kirch
Вникающий
Доп. информация
По умолчанию Нужна помощь с настройкой китайского зверька в Москве

Все молодцы кто разобрался.
Я не в их числе. Кто может помочь - как нибудь проинформируйте куда обратиться. Мои контакты в личке.

Есть новый навигатор на MT3351 & CE5.0
Не находит через bluetooth интернет.
Читал [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
подключался через HTC Diamond и HTC HD2. Их видно, но как телефон. и все

Плюс в системе встроен телевизор, но софт умеет только бразильские частоты сканировать..
kirch вне форума  
Старый 19.03.2012, 11:47   #18
TALJAN
Новичок
Доп. информация

Народ!!! Так может кто то просветит...как же установить интернет соединение через телефон в навигаторе..используя блютуз??? Вроде как удавалось...НО ...соединение почему то выходило как WAP...и следовательно тарификация была бещенная!!! ( оператор МТС Украина)
TALJAN вне форума  
Старый 06.05.2012, 20:44   #19
Vovikas_nsk
Вникающий
Доп. информация

А может способ соединения с интернетом настроить в самом телефоне?
Vovikas_nsk вне форума  
Старый 06.07.2012, 20:42   #20
chum
Новичок
Доп. информация

На самом дело можно решить очень просто, если навигатор имеет только блютус и цепляться хотите через DUN к любому телефону или смарфону, то вот тут forum.shturmann.com/default.aspx?g=posts&t=1759 (не сочтите за рекламу), есть очень хорошая софтина которая этот вопрос решает, работает даже DUN через Android.
chum вне форума  
Старый 08.07.2012, 02:49   #21
alex_zorge
Новичок

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от chum Посмотреть сообщение
есть очень хорошая софтина которая этот вопрос решает, работает даже DUN через Android.

Могу только добавить, что автором ведётся работа, чтобы сделать прогу универсальной, а не только для Штурмана. Ждёмс 1.3 !
alex_zorge вне форума  
Старый 10.07.2012, 21:59   #22
eremeich
Новичок
Доп. информация

Поставил такую прогу GPRS_AutoDial на Globus 300HD - все отлично работает. Правда через USB модем.
eremeich вне форума  
Старый 09.08.2012, 14:00   #23
ASDvortsov
Вникающий
Доп. информация

тем у кого навигатор выходит в интернет через оболочку, но автоматически выдает ошибку порта: в реестре править в строке
"RasEntry"="Beeline"
вместо "Beeline" нужно просто указать название ini файла, которое лежит в резидентфлэш2 в папке блютуз. у меня это чтото типа "bluetoothv4_language"/
ЗЫЖ уменя texet bn-701bt в интернет ходит через андроид телефон.

прошу считать мой пост бредом, т.к. повторить подобный фокус не могу.

зато нашел готовое решение... [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
ASDvortsov вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.08.2012, 18:34   #24
RAV-4
Аксакал

Доп. информация

Плиз,ребята проясните чайника по вопросу сервиса пробок,что такое означает "Соединение отключено по таймауту", инфу рыл где только мог и ничего внятного так и нашел,так как пользуюсь офф прогой Навител 5.0.3.451 решил зайти сюда.У меня штатное ГУ CHR2273R4 i9 на RAV-4 с встроеным выходом в интернет через 3G модем,езжу в регионе Саратов был и в Москве и на юге и везде этот таймаут заколебал сил нет.Включаю навигатор,соединение с интернет происходит через запуск навитела автоматом через обновление пробок практически мгновенно,однако минут через 7-10 рвется по таймауту,всех операторов и всякие тарифы перепробовал со всеми такая-же лобуда ,ну может с Мегафоном чуть подольше работает,все менеджеры операторов смотрят на меня как на ненормального и говорят что мы тут не при чем ищите эту заморочку у Навитела.После разрыва соединения по таймауту повторно может вновь соединиться с сервисом пробок и через пол-часа и через 10 минут ,а может и через 5 часов,вообщем как ему вздумается....всякий раз по разному ...что за сервис такой мне нифига не понятно....так что такое разрыв инетсоединения по таймауту и почему это происходит и почему повторно при этом разрыве так долго не соединяется с сервисом обновления пробок проясните кто в теме,плизз????Спасибо!!!
RAV-4 вне форума  
Старый 14.02.2013, 10:43   #25
nnov911
Новичок
Доп. информация

Ребят, нужна помощ! не могу завести gprs на навике из-за отсутствия в настройках вот такой кнопки блутуз
картинка

Как хендсфри работает на ура! Навигатор NoName на платформе Apical (windows embedded ce 6.0).
Как решить проблему, очень нужно!!! Заранее спасибо
nnov911 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.06.2013, 20:45   #26
fa_natik
Новичок
Доп. информация

У меня вопрос такой у меня навигатор в авто стоит на WINCE можно ли к нему подключить GPRS модем который в любом сотовом магазе можно купить. Или дров не найдешь?
fa_natik вне форума  
Старый 25.06.2013, 17:16   #27
barsikline
Писатель
Доп. информация

Подскажите, не работает на навигаторе штатная программа по подключению блютюс, есть ли какие-нибудь альтернативные программы?
barsikline вне форума  
Старый 06.07.2013, 11:53   #28
Диман 009
Вникающий
Доп. информация

День добрый!!
Извиняюсь, если не в тему, кто-нибудь знает как подключить 3g - модем к SkyNavi LR500 (WIN CE 5.0)? У меня вот такой модем: "HUAWEI E369"? Если его вставить Интернета нет
Диман 009 вне форума  
Старый 18.03.2017, 18:19   #29
andron6
Новичок
Доп. информация

Для автоподключения gprs существует симпатичная программа GPRS autodial - читайте [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
andron6 вне форума  
Старый 11.05.2017, 22:22   #30
NecromikuS
Вникающий
Доп. информация

Спасибо
NecromikuS вне форума  
Ответ

Опции темы