Прошивки –  Каталог навигаторов –  Восстановление навигатора

Вернуться   Мир Автомобильных навигаторов > Форум > 4PNA.com - работа форума
Регистрация ФайлыПравила форумаБан-лист Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Закрытая тема

Опции темы
Старый 26.04.2012, 15:33   #46
torro
просто наблюдающий

Доп. информация

pleschner,
ну посмотреть старые сообщения, если их удалили нельзя. Но деваются они, наверное, в мусор.
torro вне форума  
Старый 26.04.2012, 16:39   #47
pleschner
Новичок
Доп. информация

И вы хотите чтобы я этим мусором засирал форум?
Ну собственно это по счетчику 6-е сообщение, если они опять пропадут придется писат не тогда, когда есть мысли или вопросы, а тогда когда надо!...
pleschner вне форума  
Старый 26.04.2012, 19:47   #48
torro
просто наблюдающий

Доп. информация

pleschner,
этого как раз я и не хочу. но в половине случаев счетчик абсолютно необходим. во второй половине его можно отменить. но грань между нужно и не нужно весьма тонкая. а вот флуд - он и в Африке
torro вне форума  
Старый 28.04.2012, 07:10   #49
v_max
Модератор

Доп. информация

Вот тут идейка оформилась Sintores напомнил что есть такая пользительная штука как QR код.
Идейка в том что-бы на вложения а может и даже просто на линки типа .apk автоматом генерить QR код и показывать его вместо иконки (ну и ли рядом) ..
(а лучше прям в попапчике управления вложениями при загрузке нового добавить крыжик - формировать QR код )

Смысл в том что если я с компа читаючи форум захотел софтинку на планшет скачать
так я этот QR код на камеру планшета с экрана компа взял и у меня на планшет усе грузится
без необходимости лезть в ту-же тему с планшета что-бы кликнуть по линке или
качать на ПК а потом переливать в планшет....

А еще можно для линков сделать опцайный параметр QR="true"
чтобы в линку автоматом QR вставить (полезно для линков на загрузку файлов)

Ну как-то так
Navitel - иногда, OZI - в топку, SAS4WinCE - форева, SAS4Android - осуществляются мечты
v_max вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.04.2012, 08:10   #50
mr_kan
Аксакал

Доп. информация

так как ветка проблем на форуме была закрыта пишу здесь - третий день при входе на форум через Java (Mini opera5 ) получаю глюк- главная грузится нормально но при нажатии на Новые сообщения - в ответ получаю Календарь ,нажав на календарь Получаю Сообщества
и тд
Нажав на Поиск вхожу в Новые сообщения но при выборе последнего сообщения оно не грузится а идет перезагрузка страницы Новые сообщения и так далее - посмотрите плиз это у меня косяк или просто никто java не использует для входа на форум

Дислексия (др.-греч. - — приставка, отрицающая положительный смысл слова и «речь») — избирательное нарушение способности к овладению навыком чтения при сохранении общей способности к обучению.
mr_kan вне форума  
Старый 31.07.2012, 19:57   #51
OlegTsk
Вникающий
Доп. информация

Прошу не пинать - мне не понятно одно: как мне, честно прочитавшему все FAQ'и, все-таки получить доступ к вожделенным сообщениям, с порогом в N сообщений? Т.е. мне все понятно, вопросов нет, форум изредка пользую по делу, но при этом всем мне где-то надо нафлудить, чтобы получить доступ. Какой-то замкнутый круг получается
Борьба с флудом ведет в итоге к флуду. А где именно можно и нужно флудить новичкам, я так и не понял Форум полезный, разобраться что и где, вполне по силам, и такая закавыка. В-общем, вопрос простой - если все понятно, но надо набрать сообщений - где это можно безболезненно сделать? Можно в FAQ вынести, думаю, не я один маюсь подобным...
OlegTsk вне форума  
Старый 31.07.2012, 22:59   #52
mr_kan
Аксакал

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от OlegTsk Посмотреть сообщение
с порогом в N сообщений

на нашем форуме существует еще форма личного общения с автором топика ( если стоит N сообщений -это не защита от новичков а способ скрыть инфу от роботов поисковиков через которые ищут ссылки правообладатели
соответственно обратитесь в личку и вам помогут ссылкой

Дислексия (др.-греч. - — приставка, отрицающая положительный смысл слова и «речь») — избирательное нарушение способности к овладению навыком чтения при сохранении общей способности к обучению.
mr_kan вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.08.2012, 18:26   #53
whlr
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от mr_kan Посмотреть сообщение
при нажатии на Новые сообщения - в ответ получаю Календарь ,нажав на календарь Получаю Сообщества

Тоже пользуюсь Оперой когда доступ лимитирован и скорость никакая. Такие глючки наблюдаю давненько, периодически. Это когда сеть очень загружена и страница медленно разворачивается. Надо не торопиться, дождаться полной загрузки страницы, а потом и личные сообщения открываются. Иногда не с первого раза, но открываются. Думаю, это связано с Оперным сервером.
Старый 09.08.2012, 15:31   #54
dima-b3
Вникающий
Доп. информация

Может для фильтрации от роботов усложнить регистрацию, или сделать ввод captcha например. Просто у меня тоже такая же ситуация как и у OlegTsk. Навик простой, проги идут в основном без проблем. Проблемы если есть, то их можно решить просто чтением форума . Можно конечно обратиться лично к автору и я уверен, что он не откажет в помощи. Но если представить, что я не одинок в своем желании и к автору потянутся со всех концов необъятной Родины просители... В общем не хочется человека отрывать по пустякам от дел
dima-b3 вне форума  
Старый 23.08.2012, 20:44   #55
madkite
Гуру

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от dima-b3 Посмотреть сообщение
усложнить регистрацию

Шутить изволите? Может два года назад не надо было качать 10 метров с turbobit, но сейчас упростить бы лучше.
Старый 26.08.2012, 10:31   #56
Belosnezhka
Вникающий
Доп. информация
Беларусь

Ребята, может и правда стоит упростить систему доступа к ссылкам, т.к. FAQ грамотный, темы почти всегда вычещены, флуда нет. Пришел, прочитал, понял - а не скачать...
Belosnezhka вне форума  
Старый 26.08.2012, 11:45   #57
SiD78
Гуру

Доп. информация

Belosnezhka,
Открытые ссылки будут постоянно удалены правообладателем. Не желаешь занятся постоянным обновлением удаленных?
Старый 30.08.2012, 10:00   #58
torro
просто наблюдающий

Доп. информация

Caravanscheg,
ты так думаешь, а прочесть просто два предыдущих сообщения не можешь, поэтому и делаешь вид что думаешь
torro вне форума  
Старый 03.09.2012, 17:30   #59
Chegi
Вникающий
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Belosnezhka Посмотреть сообщение
Ребята, может и правда стоит упростить систему доступа к ссылкам, т.к. FAQ грамотный, темы почти всегда вычещены, флуда нет. Пришел, прочитал, понял - а не скачать...

Цитата:
Сообщение от Belosnezhka Посмотреть сообщение
ебята, может и правда стоит упростить систему доступа к ссылкам, т.к. FAQ грамотный, темы почти всегда вычещены, флуда нет. Пришел, прочитал, понял - а не скачать...

с этим полностью согласен. Сначала для регистрации 10 метров выкачиваешь, а потом теорию изучил, а до практики дело не доходит.
Комментарий модератора
torro:
вроде много сделал, а на практике видно, что еще учится и учится. Сам посмотри: дважды пост скопировал. А ты говоришь к практике. Кроме того, и с теорией еще не все в порядке. Читал мало, поэтому и не понимаешь, почему такой порядок
Chegi вне форума  
Старый 16.09.2012, 14:14   #60
Octavus
Новичок
Доп. информация

Добрый день. Не могу найти информацию сколько сообщений нужно иметь, чтобы создать тему?
Octavus вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема

Метки
обновление, форум

Опции темы