Прошивки –  Каталог навигаторов –  Восстановление навигатора

Вернуться   Мир Автомобильных навигаторов > PNA / PND Устройства > Неполадки PNA и PND > Тачскрин, хард кнопки
Регистрация ФайлыПравила форумаБан-лист Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 25.06.2014, 12:27   #1
avaksad
Новичок
Доп. информация
Восклицание Проблемма с тачем

Имеется такая магнитола
[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
1 Чистая Android 4.1.1 система
2 Свежий уникальный интерфейс UI
3 1080P HD цифровая емкостный экран
4 CPU : A9 DUAL CORE , 1 ГГц частота
5 Встроенный 1G оперативной памяти DDR3 память
6 Встроенный 8GB Жесткий диск

[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>

Купил это чудо включил работает нормально, потом выключил и включил он мне выдал калибровку тача и не чего не нажимается на экране, не работают все кнопки кроме радио,
нажимаю RST перезагрузка и все нормально все работает и тач и кнопки, но стоит опять выключить и включить опять глюк "калибровка тача" (хотя я думаю что эта настройка должна появится только для одного косания тача те резистивного ) почему она выскакивает и тач мертво висит. как исправить этот глюк может кто сталкивался ?

Китаезы дали прошивку я прошил а толку ноль!

Заметил такую особенность на утро включаю все работает нормально без глюков!

Бывало сменил с русского на инглиш и выкл вкл магнитолу все ок обратно пересел на русский два раза вкл выкл магнитолу так же все ок, но на следующий день опять зараза с калибровкой, затем опять попробовал вернуть на инглишь язык но толку ноль калибровка ни исчезает после перезагрузки, помогает только RST!

Только пришла магнитола (так то все круто и экран и навигатор и андрюша шустрая, но тач блин!) и обидно назад уже не отошлешь.
avaksad вне форума  
Ответ

Опции темы