Прошивки –  Каталог навигаторов –  Восстановление навигатора

Вернуться   Мир Автомобильных навигаторов > PNA / PND Устройства > Неполадки PNA и PND > Карта памяти / встроенная память
Регистрация ФайлыПравила форумаБан-лист Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 23.04.2012, 14:24   #16
alexsk13
Вникающий
Доп. информация
По умолчанию определение размера ResidentFlash?

Привет всем. Я - новичек. Просьба не пинать.
Вопрос такой: каким образом я могу определить размер ResidentFlash?
Комментарий модератора
alviora:
Проводник - Residentflash-выделяешь и фаил\свойства - там и написан размер.
или сотня прог типа ресинфо или порт тул.
alexsk13 вне форума  
Старый 15.08.2012, 12:29   #17
Orfodon
Новичок
Доп. информация

Как вы вообще эту память на навике смотрите?
Orfodon вне форума  
Старый 13.10.2013, 17:23   #18
I_C_E
Новичок
Доп. информация

Получилось ли у кого переразбить память на другие размеры разделов?
I_C_E вне форума  
Старый 03.04.2014, 22:16   #19
UHF-MAN
Новичок
Доп. информация

Похоже все обновили себе уже навигаторы,а старыми с маленькой оперативкой уже не пользуются. А жаль.
UHF-MAN вне форума  
Старый 04.04.2014, 05:05   #20
inSERter
Новичок
Доп. информация

Тема про flash-память, а не про оперативку. Я увеличил объём оперативной памяти в два раза (64Мб -> 128Мб). Необходимость в увеличении резидент-флэша отпала в связи с выходом новых карт от навитела, которые уменьшились в два раза по объёму. Навик 2009 года прекрасно работает, менять не собираюсь.
inSERter вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.07.2014, 06:27   #21
masdoc
Вникающий
Доп. информация

Ув форумчане, помогите пожалуйста!У меня проблема такая- prestigio gv 5120 установил сборку 8 навитела с этого сайта и карты офиц. При загрузке длинного маршрута (напр Тюмень-Могилев) выпадает сообщение о нехватке памяти, хотя она присутсвует. Что делать помогите, очень прошу.
masdoc вне форума  
Старый 26.07.2014, 14:01   #22
inSERter
Новичок
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от masdoc Посмотреть сообщение
выпадает сообщение о нехватке памяти, хотя она присутсвует.

А как ты узнаешь, что она присутствует?
inSERter вне форума  
Старый 26.07.2014, 14:34   #23
Oleg1377
Писатель
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от masdoc Посмотреть сообщение
Ув форумчане, помогите пожалуйста!У меня проблема такая- prestigio gv 5120 установил сборку 8 навитела с этого сайта и карты офиц. При загрузке длинного маршрута (напр Тюмень-Могилев) выпадает сообщение о нехватке памяти, хотя она присутсвует. Что делать помогите, очень прошу.

имеется ввиду оперативная память, для прокладки столь длинного маршрута твоему зверьку не хватает оперативной памяти, ее ты никак не увеличишь, можно попробовать почистить навител от ненужных файлов, например, языки поудалять, оставить только русский, украинский и англ. и еще ужать сам Navitel.exe программой UPX, должно помочь, хоть и не 100%.
Oleg1377 вне форума  
Старый 01.08.2014, 12:35   #24
WADIE
Новичок
Доп. информация

памяти свободной может быть много , но она фрагментирована ...
и навику может не хватить свободной памяти одним массивом ...
можно попробовать залезть в загрузочное меню и немного подредактировать его на ненужные проги ( аудио , видео плееры - наф . выйти в виндовое меню и посмотреть , что и как висит в резиденте ... ненужное отключать ... попробовать оптимизировать проги в памяти ( оптимизатором программ - закидываются в нужную область памяти ))
WADIE вне форума  
Старый 23.08.2014, 22:47   #25
Danev
Вникающий
Доп. информация

WADIE, а как быть с возможным вредом от "кривых рученок" если все делается в первый раз? (Намек на блины, те что первые...))) Может лучше, когда зверек медленно, но работает? А то я однажды уже доулучшался с китом - теперь лежит металлоломом!
Danev вне форума  
Ответ

Опции темы