Новости –  Прошивки –  Каталог навигаторов –  Восстановление навигатора

Вернуться   Мир Автомобильных навигаторов > PNA / PND Устройства > Неполадки PNA и PND > Тачскрин, хард кнопки
Регистрация ФайлыПравила форумаБан-лист Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Nokia N1 - первый Android-планшет известной финской компании
Ответ

Опции темы
Старый 31.08.2010, 17:12   #16
shorman
Новичок

Доп. информация

Пробовал прикрутить функции к единственной клавише вкл/выкл/спячка TEXET TN-701BT (WinCE 6.0, 800x480) - не получилось.
Пробовал определить код клавиши с помощью KeyScan.exe - не получилось.
Далее экспериментировал с запусками AEBPlus.exe и нажатиями на клавишу. За пол-дня тупо перебрал коды клавиши от 0000 до 00FF (больше не стал, т.к. очень устал) в строке key файла AEBPlus.cfg - тот же результат.

ВЫВОД: Либо ОС WinCE 6.0 не дает перехватить нажатие клавиши, либо железка бяка, либо я бяка, либо...
shorman вне форума  
Старый 31.08.2010, 17:23   #17
torro
просто наблюдающий

Доп. информация

shorman,
это не та кнопка. Кнопка питания заведена по другому и не будет работать так
torro вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.08.2010, 17:31   #18
shorman
Новичок

Доп. информация

torro,
А другой нет - нафига я уродовался
shorman вне форума  
Старый 31.08.2010, 22:28   #19
torro
просто наблюдающий

Доп. информация

shorman,
а я откуда ж знаю? вопрос обсуждался в теме меню датс - автор пытался что либо к ней прикрутить так и не смог. Как и масса добровольных помощников. Читать больше надо. Много чего нового узнаешь.
torro вне форума  
Старый 28.01.2011, 13:45   #20
jan_pank
Вникающий
Доп. информация

Пробовал то же что и shorman

Так это что получается? У кого WinCE 6.0 и единственная хард кнопка (питание), то изменить ее действие не получиться?
Navon 660 WinCE 6.0 Меню стандартное заводское. Ничего не менял.
У меня собстенно 2 проблемы:

1. Вкл. устройства по одному короткому нажатию. Кнопка расположена крайне неудобно. Поэтому очень часто задеваеш кнопку и устройство включается. Очень хотелось бы сделать включение по двойному нажатию или по длительному.

2. Странный глюк. При включенном устройстве короткое нажатие кнопки вызывается меню с вариантами "Спящий режим" и "Отключить". НО!!!! Когда запущен iGo Primo На нажатие кнопки не реагирует. Ни на короткое ни на длительное. После таких нажатий сам полностью выключается через мару минут.

Если уж нельзя изменить дейстие этой кнопки в WinCE 6.0, то хоть как избавиться от глюка с iGo?
jan_pank вне форума  
Старый 29.01.2011, 14:08   #21
SOLEXID
Новичок
Доп. информация

129 код кнопки выкл на многих texet у меня идет tn-301
SOLEXID вне форума  
Старый 16.02.2011, 16:40   #22
jan_pank
Вникающий
Доп. информация

Перелопатил уже кучу информации и на этом форуме и на 4pda. Не могу найти ничего толкового чтобы помогло как то изменить длительность нажатия кнопки вкл/выкл.
Самая большая проблема в том, что проги которые посоветованы в этом форуме не работают на WinCE 6.0!!! А если и работают то очень криво.
Хочется повторить свой вопрос. Может кто нибудь еще сталкивался с такой проблемой.
Navon n660 WinCE 6.0 Есть единственная хард кнопка ВКЛ/ВЫКЛ (не считая хард ресет). Включает устройство по одному короткому нажатию. Из-за ее расположения устройство случайно включается практически всегда при транспортировке.
Как сделать так, чтобы включение проходило по длинному нажатию кнопки?
jan_pank вне форума  
Старый 17.05.2011, 20:45   #23
rsuan
Писатель
Доп. информация

GlobusGPS GL-570HD на WinCE6, одна хард-кнопка включения, она же выключения/засыпания. При кратковременном нажатии KeyScan кода не показывает, при секундном - показывает 198 (С6). Программка AEBPlus в общем-то работает на секундное нажатие, но в ПО навигатора на это событие запрограммирован выход на родное меню, и это мешает. Как бы отключить это действие? Сначала выполняется оно, а уже потом то, что я прописал в cfg-файле. А самое лучшее, конечно, было бы вызвать реакцию на краткое нажатие хард-кнопки...
rsuan вне форума  
Старый 17.01.2012, 02:39   #24
myf205
Вникающий
Доп. информация

Народ перелопатил не мало информации, но ни чего понять не могу!!!У меня navman F10 кое как разлочил его, очень хотел гармин, но чувствую не судьба!! Запустился Igo8 заработало, все ок!!! но когда нажимаю кратковременно кнопку питания ни чего не происходит, хотя при родной SmartST он уходил в спящий режим!Приходиться держать её и тушить в нагую. Читал тему с назначением кнопок в IGO,но так понял это там задать нельзя. что с ним сделать чтобы каким то образом работал спящий режим.
myf205 вне форума  
Старый 25.04.2013, 17:10   #25
VlVikTim
Вникающий
Доп. информация

Здравствуйте!

ГУ: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Прошу подсказать, как правильно можно исправить функционал кнопки "AUX", хотелось бы, чтобы эта кнопка запускала проигрыш файлов с отсека MicroSD, обозначенного как "SD DVD".

Видел в теме ссылки на программку "AEBPlus", но откровенно не понял, как ее использовать. В теме упоминалась "keyscan", но не нашел.

С Уважением.
VlVikTim вне форума  
Старый 05.09.2013, 14:16   #26
Radagest
Вникающий

Доп. информация

Всем доброе утро. Недавно поставил себе в авто Carmani CX500 + джойстик (штатное головное устройство). Система работает на WinCE 6.0. Это мой первый девайс подобного рода и я даже не знаю, с какой стороны к нему подступиться. Что касается непосредственно этой темы, есть такая проблема. При всем обилие кнопок на джойстике, с него нельзя поставить видео на паузу, что крайне критично для меня. Подскажите, это можно как-то исправить? И если да, в каком направлении мне копать?
Radagest вне форума  
Старый 01.01.2014, 22:33   #27
rostov
Вникающий
Доп. информация

Добрый день, после установки iGo primo из темы про навигатор tibo 4150, перестали работать кнопки +,-,м, регулятор громкости. Все кнопки расположены на навигаторе. Файла Keybind.txt нет. ОС WinCE5.Буду благодарен за помощь. Или направьте кто может помочь.
rostov вне форума  
Старый 21.10.2015, 00:47   #28
gritan
Новичок
Доп. информация

Как бы аппаратно добавить кнопки?
gritan вне форума  
Ответ

Опции темы