Прошивки –  Каталог навигаторов –  Восстановление навигатора

Вернуться   Мир Автомобильных навигаторов > PNA / PND Устройства > Альтернативное меню > Меню Wolf NCU
Регистрация ФайлыПравила форумаБан-лист Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 27.03.2009, 08:12   #1
eazy
Старичок

Доп. информация
Хорошо

Каюсь, картину стащил...
Wolf NCU - альтернативное меню для приборов, работающих на windows CE

Программа WolfNCU является примером инструмента, который позволяет довольно просто создать своё собственное, полностью персональное меню для навигации. Работает под управлением операционных систем Windows Mobile CE 4.2; 5.0 и 6.0.
Она не изменяет основной интерфейс вашего аппарата, а только дополняет его. Программа позволяет запускать разные навигационные программы, а так же различные приложения, такие как калькулятор, записную книгу, игры и многие другие, установленные на аппарате. Теперь вам не надо менять карту памяти при запуске другой программы навигации. Можно иметь две и более программы навигации на карте и запускать необходимую вам в данный момент.

Помимо всего прочего, WolfNCU отображает некоторые значения GPS - скорость и направление движения, координаты местоположения, высоту над уровнем моря, а также время, дату и календарь.
Начиная с четвертой версии, в программе появился встроенный проигрывать MP3.

Важной особенностью WolfNCU является гибкое изменение пользовательского, графического интерфейса, так называемые шкурки (скины). Обладая небольшими навыками графических программ, можно создать практически любой интерфейс, в рамках возможности программы. В дальнейшем менять который можно при любой необходимости.

Ну и для полноты информации

Сайт разработчика: [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> Утилиты, игры и т.п. : [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> скины [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>

и конечно FAQ по настройке меню WolfNCU
открыть и ПРОЧИТАТЬ

а вот и Wolf NCU Ver 3.2d [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>

WolfNCU 4.0 Beta (2009.10.01) - [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>

Обновился 4.0b патч 22.12.2009, обновляет сам WolfNCU.exe [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>

Wolf NCU Ver 4.1 Patch 2010/03/07 - [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
Русский перевод полной настройки WolfNCU [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
WolfNCU_4.1b_FULL самая полная, универсальная с инструкциями - [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>

Вышел патч для WolfNCU 4.1e - [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>

***NEW *** Последняя полная финальная (НЕ патч) версия Wolf 4.1f (2010.07.27) - [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
Изображения
Тип файла: jpg lex_glavnaya.jpg (19.6 Кб, 95911 просмотров)
eazy вне форума  
243 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.05.2016, 22:40   #796
Alex Bor
Вникающий
Доп. информация

Здравствуйте, господа! Может пробовал кто-нибудь или знает, как сделать несколько рабочих столов в WolfNCU?
Alex Bor вне форума  
Старый 06.05.2016, 07:43   #797
ЭТО Я
Писатель
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от master_piter Посмотреть сообщение
Как победить эту проблему?

Есть же программка TimeCor и скрипт для неё:
RegWriteDWord("HKLM","Software\Microsoft\Clock","A utoDST","0")
Run("\Название карты\TimeCor\szt.exe"," /t6 /ru")
folder = SystemPath("ScriptPath")
Run( "\Название карты\WolfNCU\WolfNCU.exe" )
ЭТО Я вне форума  
Старый 31.05.2016, 15:05   #798
fili2p
Вникающий
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от zeon-zero Посмотреть сообщение
в волке не работает показание скорости по GPS

Изменить скорость и порт в папке Navi - UserData - во всех - settings.001
fili2p вне форума  
Старый 06.08.2016, 11:14   #799
deps.67
Новичок
Доп. информация

Тема глохнет...а где брать скины?
deps.67 вне форума  
Старый 07.09.2016, 19:36   #800
adv_x
Вникающий
Доп. информация

deps.67,

[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
adv_x вне форума  
Старый 12.11.2016, 13:57   #801
dimitrov2000us
Вникающий
Доп. информация

Впервые, извините мой русский...
Проблем у меня странный: Когда пытаюсь закрыт WolfNCU через
Мортскрипт, появляется ошибка и проблема в том, что у меня процесс "WolfNCU.exe"
не виден в Windows CE 6.0. Он появляется только если активирую программа ITaskMgr
или что-то похожие, до следующий раз. Проблем есть на емулаторе, а также и на железо. /CS9200 RV, Wndows CE 6.0, Arm 800MHz/. Пожалуйста помогите.
dimitrov2000us вне форума  
Старый 12.02.2017, 19:36   #802
serg1362
Вникающий
Доп. информация

Всем привет, решил поставить себе то-же Wolf меню. Но что-то не получается. Не могу запустить, помогите.
serg1362 вне форума  
Старый 18.03.2017, 23:40   #803
iCrazy
Новичок
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от serg1362 Посмотреть сообщение
Всем привет, решил поставить себе то-же Wolf меню. Но что-то не получается. Не могу запустить, помогите.

А что конкретно не получается? Я всё запустил бещ проблем на WinCE 6.0 R3
iCrazy вне форума  
Старый 15.05.2017, 20:29   #804
мамедус
Новичок
Доп. информация

Доброго времяни суток. Очень хочу установить его на своего китайца, только я далёк от этого. Я уже месяцев 8 лазяю по этому форуму. Если не трудно помогите пожалуста . Заранее спасибо большое.
[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
мамедус вне форума  
Старый 16.05.2017, 17:09   #805
hjlxtyrjd
Новичок

Доп. информация

мамедус А в чём проблема.
hjlxtyrjd вне форума  
Старый 17.05.2017, 14:01   #806
мамедус
Новичок
Доп. информация

hjlxtyrjd, я совсем нечего не смыслю в этом деле. Хочу альтернативное меню когда буду нажимать кнопку навигатора. В меню хочу что бы было несколько навигаторских програм и браузер какой нибудь. Игры, офисные програмы мне не нужны. Если при открывание альтернативного меню не будет вырубаться изначальныйм проиграватель ( сейчас при входе в навигатор звуки проигравателя и навигатора совмещаются ) то и медиа плееры в альтернативном меню тоже не нужно. И хочу что бы интернет он брал через штатноый БТ с телефона. Буду очень благодарин если поможете. Верну долг при малейшей возможности...
мамедус вне форума  
Старый 17.05.2017, 16:18   #807
hjlxtyrjd
Новичок

Доп. информация

Попрбуй.
[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
hjlxtyrjd вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.05.2017, 06:21   #808
Fidel_
Новичок

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от мамедус Посмотреть сообщение
В меню хочу что бы было несколько навигаторских програм

- у меня в меню заложен навител и САС, но они не могут работать одновременно. т.е., чтобы, например, перейти на навител, надо в САС выключать прием спутников и наоборот. Говорят, есть програмка, позволяющая делить ком-порт на обе навигационные программы, но у меня че-то не получилось так сделать.
Если кто подскажет - буду зело признателен.
Fidel_ вне форума  
Старый 22.05.2017, 12:06   #809
мамедус
Новичок
Доп. информация

hjlxtyrjd, ещё один вопрос. у меня в навигации путь написан \SDMMC\Navitel\Navitel.exe , я переименовал папку WolfNCU в Navitel, а файл WolfNCU.exe в Navitel.exe
WolfNCU.ini надо переименовывать в Navitel.ini ?
мамедус вне форума  
Старый 22.05.2017, 17:19   #810
Topi4
Вникающий
Доп. информация

Мамедус, да, надо. Сделайте копию исходного файла перед переименованием
Topi4 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Метки
mips

Опции темы

Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +3.