Прошивки –  Каталог навигаторов –  Восстановление навигатора

Вернуться   Мир Автомобильных навигаторов > PNA / PND Устройства > Альтернативное меню
Регистрация ФайлыПравила форумаБан-лист Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 06.05.2010, 10:49   #31
Капитошка
Наиглавнейший Балабол

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от voka Посмотреть сообщение
пробовал разные вариации 512Мб(FAT16 и FAT 32) 2Гб с такими же ф.с. не хочет он прошиваться, поставил пока альт.меню не разобрался еще с ним.

а прошивку то его берешь? Или чужую?
И зачем прошиваешь? Прошивать надо если устройство глючит

Не пишите мне в Личку сообщений о помощи

Капитошка вне форума  
Старый 06.05.2010, 19:21   #32
voka
Новичок
Доп. информация

прошивку брал в начале этой темы для разлочки навика, не хотел он принимать альт.меню( может конечно сам что не так делал, но все шаги в соответствии с инструкциями) и с ПК через активсинкс совсем не дружит.
voka вне форума  
Старый 06.05.2010, 22:17   #33
Капитошка
Наиглавнейший Балабол

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от voka Посмотреть сообщение
прошивку брал в начале этой темы для разлочки навика, не хотел он принимать альт.меню( может конечно сам что не так делал, но все шаги в соответствии с инструкциями) и с ПК через активсинкс совсем не дружит.

ясно все с тобой. Не трогай прошивку в общем, не поможет тебе она. Учи мат.часть и читай форум больше пока навик не уложил.

Не пишите мне в Личку сообщений о помощи

Капитошка вне форума  
Старый 06.05.2010, 23:10   #34
Vais
Вникающий
Доп. информация
По умолчанию Добрейший вечерочек.

Господа у меня вот такой вопросец напросился: если я поменяю стандартную прошивку
на EXPLAY pn 355, на эту. НАВИТЕЛ останется (можно ли им будет пользоватся) или будет просто КПК без GPS? флешку можно стандартную вместе с картами вставлять?
Vais вне форума  
Старый 08.05.2010, 19:10   #35
BIGnnov
Новичок
Доп. информация

перепрошил explay pn-355 Вроде все встало, сделал ярлык навител навигатора на раб стол, запускаю навигацию - идет загрузка навитела(заставка первоначальная) и дальше никуда, так заставка и грузится. Что делать та? Остальное, что здесь было работает (калькулятор, медиа) А самое главное Навител - не запускается помогитя плиз
BIGnnov вне форума  
Старый 09.05.2010, 15:00   #36
Vais
Вникающий
Доп. информация

Я тоже перепрошил EXPLAY pn 355, пропал звук, в панели управления делал настроику не помогло. Навител ярлык отправил на рабочий стол, Навител запустился но невидит спутники. Пока перепрошил на стандартную прошивку. Если знаете как сделать звук в альтернативной прошивке объясните пожалуста.
Vais вне форума  
Старый 10.05.2010, 11:12   #37
BIGnnov
Новичок
Доп. информация

А как навител то запустился?
Я в самом меню заходил в навител - копировал exe файл, шел на рабочий стол вставлял ярлык - результат не запускается программа, из папки с программой то же не запускается
BIGnnov вне форума  
Старый 10.05.2010, 20:40   #38
Maxwell
Вникающий

Доп. информация

А у меня проблема с калибровкой экрана После перепрошивки на PN-350!!! В инструкции сказано что если будут такие проблемы в папку SDMMC\Win2\StartUp кладём touch.exe и touch.dll из прилагаемого папки calibration... все таки и сделал...но при запуске выдает окошко.что нет приложения, связанного с TOUCH!!!! Как нибудь можно еще исправить калибровку экрана???
Maxwell вне форума  
Старый 16.05.2010, 00:54   #39
Kir7
Гуру

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Maxwell Посмотреть сообщение
Как нибудь можно еще исправить калибровку экрана???

Можно скачать последнюю прошивку VER 4.3.1. Там калибровка запускается автоматом, сразу после прошивки.
Цитата:
Сообщение от BIGnnov Посмотреть сообщение
А как навител то запустился?

Ломаная КПКашная версия , конфликтует с эксплорером. Выгрузи его перед запуском навитела.
Цитата:
Сообщение от Vais Посмотреть сообщение
Я тоже перепрошил EXPLAY pn 355, пропал звук

Эта прошивка не подходит для 355
Kir7 вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.07.2010, 22:03   #40
Blackhawk75
Вникающий
Доп. информация

Агде найти эту новую версию?
Blackhawk75 вне форума  
Старый 21.07.2010, 17:00   #41
Plohish
Новичок
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Kir7 Посмотреть сообщение
Эта прошивка не подходит для 355

Kir7, Подскажи, возможно ли приспособить твоё ноу-хау VER 4.3.1. каким либо образом для pn- 355? что бы звук на месте остался? и если возможно поясни пожалуйста., как? А если Гуру пойдет на встречу, и выложит версию совместимую с pn-355, Уверен, многие станут очень признательны..
Plohish вне форума  
Старый 22.07.2010, 17:09   #42
Kir7
Гуру

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Plohish Посмотреть сообщение
Kir7, Подскажи, возможно ли приспособить твоё ноу-хау VER 4.3.1. каким либо образом для pn- 355?

Нет, надо переделывать все под эту коробку. А у меня нет 355. Так что никак. Если найдётся кто, кому не нужна эта коробка, пусть вышлет. Тогда что нибудь придумаем.
Kir7 вне форума  
Старый 23.07.2010, 14:33   #43
bandit99
Заблокирован
Доп. информация

kir я смотрю за каждое свое телодвижение просит навик последнее время
Видимо соседям пообещал ))
Я понимаю когда различия в проце или разрешении экрана или еще чего тогда конечно мороки много
Но тут нужно только взять не 364 а 355 прошивку и перенести туда изменения.
Но Kir походу увлекся своей славой которой нет
Подсел на expley и пытается срубить бабки

Если нужно готов беслатно сделать такую прошу без всяких перечислений ( 2 дня)
bandit99 вне форума  
Старый 23.07.2010, 18:31   #44
Kir7
Гуру

Доп. информация

Знаешь, дружок, что я тебе скажу на всё это и на то что ты написал на 4пда. К примеру, у меня есть 365, я могу делать для него прошивки. Соответственно они лежат в свободном доступе. Появился у меня JJ2200, я разработал способ снятия с него прошивки и сотни людей смогли воскресить свои коробки. Хоть и нет у меня эксплея на СЕ6, но мне так же удалось разработать метод снятия прошивок и так же , огромное количество людей подняли свои коробки. И это как бы все выложено в свободный доступ. Тперь посмотрим, что я получил с этого. Угробленный год и одну дохлую коробку, которая сдохла во время тестирования прошивок. Круто я приподнялся? Так что знаешь упырёнышь, я трахаюсь совершенно бесплатно, даже в минус, что бы такие как ты могли пользоваться своими коробками. Мало того что многим даже в падлу спасибо сказать, так тут какие то разборки. Если по твоим словам это легко, так кто тебе мешает самому заняться. И будешь купаться в лучах "славы". А мне, например , слабо делать прошивку на коробку, которую я в жизни не видел. Или давай у людей спросим, согласятся они шиться непроверенной прошивкой? Типа пробуйте, правда коробка может сдохнуть а может и нет.

Цитата:
Если нужно готов беслатно сделать такую прошу без всяких перечислений ( 2 дня)

Время пошло.
Kir7 вне форума  
Старый 23.07.2010, 18:58   #45
bandit99
Заблокирован
Доп. информация

Знаешь что упыренышь )))
Мне поз на твои высказывания
Ты раньше помогал людям и не вякал
Последнее время тебя что не спроси так либо в ответ да либо нет либо пришлите коробку
Что касается 355 мне на него гужно 3 часа
Отсчитывая от сообщения к 11 вечара
Так что лови свой почти клон тока 355 ))

Комментарий модератора
Jarik:
Нарушение правил форума. Неуважительное общение. Пожизненный бан.
bandit99 вне форума  
Ответ

Опции темы