Новости –  Прошивки –  Каталог навигаторов –  Восстановление навигатора

Вернуться   Мир Автомобильных навигаторов > Форум > 4PNA.com - работа форума
Регистрация ФайлыПравила форумаБан-лист Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Nokia N1 - первый Android-планшет известной финской компании
Ответ

Опции темы
Старый 11.05.2012, 23:19   #1
anempadest
Старичок

Доп. информация
По умолчанию Ответ в теме

Я подписан на несколько тем, чтобы следить за появлением новых сообщений. Извещения о новых сообщениях приходят по электронной почте. Текст извещения строится по такой схеме:
- В теме, за которой вы следите, появилось новое сообщение.
- Ссылка на новое сообщение.
- Текст нового сообщения.

Итак, я могу прочитать новое сообщение, не заходя на форум. Но не тут-то было.

Форум, в свою очередь, ведёт учёт непрочитанных сообщений для каждого участника. Чтобы сообщение стало прочитанным, нужно посетить форум.

Проблема в том, что я новое сообщение прочитал. Но форум считает, что это сообщение ещё не прочитано.

Если я прочитал новое сообщение в своём почтовом ящике, но на форум не заходил, то извещения о новых сообщениях мне больше приходить не будут, пока я не зайду на форум.

У меня предложения:
- или не печатайте в тексте электронного письма текст нового сообщения, чтобы заставить участника зайти на форум;
- или сделайте так, чтобы форум считал прочитанным то сообщение, о появлении которого участник извещён письмом.

Спасибо.
Старый 08.07.2012, 12:13   #2
romanp55
Вникающий
Доп. информация
По умолчанию оформление подписи

здравствуйте,
тема "FAQ по оформлению тем и сообщений на ресурсе 4pna.com" закрыта, поэтому спрошу здесь.
как изменить свою попись под сообщениями? я хотел бы туда вставить модель устройства, версии карт навигации и системы.
в личных данных я такого не нашёл, поэтому часть информации записал в "хобби"

Комментарий модератора
alviora:
Пользователи групп начиная со старичков, могут использовать подписи.
romanp55 вне форума  
Старый 08.07.2012, 14:18   #3
anempadest
Старичок

Доп. информация

Здесь очень злые модераторы, сынок. Нашёл бы того, кто умеет пользоваться подписью, и спросил у него в личном сообщении.

Чтобы изменить подпись, нужно зайти в "Мой кабинет". Этот пункт находится в строке меню в шапке сайта. В разделе "Настройки и параметры" есть пункт "Редактировать подпись".
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.07.2012, 15:53   #4
jarikm
Администратор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от anempadest Посмотреть сообщение
Здесь очень злые модераторы, сынок

Здесь очень не понятливые некоторые пользователи. Модератор написал что функция подписи будет доступна только когда у пользователя статус на форуме будет не ниже чем "старичок". А вам лишь бы флуд разводить!
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.07.2012, 15:53   #5
romanp55
Вникающий
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от anempadest Посмотреть сообщение
Здесь очень злые модераторы, сынок. Нашёл бы того, кто умеет пользоваться подписью, и спросил у него в личном сообщении.

Чтобы изменить подпись, нужно зайти в "Мой кабинет". Этот пункт находится в строке меню в шапке сайта. В разделе "Настройки и параметры" есть пункт "Редактировать подпись".

когда я захожу в "Мой кабинет" этот пункт в указанном разделе отсутствует , поэтому буду копить сообщения на "старичка"
romanp55 вне форума  
Старый 19.07.2012, 11:00   #6
4pnaservice
Вникающий
Доп. информация

А я по поводу создания темы, я уже года два тут нахожусь, ответов ноль было и вот сразу нужно создать три темы одна чтобы выложить моё альтернативное меню для GoCleve,r вторая с вопросом по прошивке, третья по разборке редкого pna - думаю темы полезные будут .. я конечно могу наспамить ещё 8 собщений чтобы получить возможность создавать тему, но зачем ... , как быть в такой ситуации? Спасибо.
Комментарий модератора
alviora:
Обратится в личку к любому модератору нужного тебе раздела и сделают тему и тебя топикстартером.
4pnaservice вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.08.2012, 20:12   #7
24el
Новичок
Доп. информация

Здравствуйте.

Я не могу создать тему в разделе выбора навигаторов.

Пишет, что то ли прав не достаточно, то ли аккаунт ограничен, то ли еще что-то.

Хотя у меня уже есть 5 сообщений и зарегистрирован я еще в 2010 году.

Пытался создать тему в "работа форума" - тоже не создает. Писал в личку супер модераторам - молчат.
Так-что извините, что вопрос не совсем по теме, но, надо ж где-то помощи попросить. Уже третий день тему создать не могу.

Что не так?

Спасибо.
24el вне форума  
Старый 28.10.2012, 00:35   #8
anempadest
Старичок

Доп. информация

Уже более месяца не заходил на форум. Не потому, что не интересуюсь, а потому, что извещения о появлении новых сообщениях в подписанных темах не приходили. В результате пропустил два обновления скина от Вовки.
Снова прошу. Присылайте с форума извещения о появлении КАЖДОГО нового сообщения, как это делают, например, на XBT или на SOFT-FORUM. Пожалуйста! Потому что сейчас извещения приходят только в том случае, если физически заходил в подписанную тему.
Старый 10.01.2013, 18:35   #9
alex_21st
Вникающий
Доп. информация
По умолчанию отсутствие ответа

У меня другая проблема, написал сообщение, а оно без объяснений было удалено.
Как понять за что и что нужно сделать чтобы этого не произошло.
alex_21st вне форума  
Старый 10.01.2013, 18:56   #10
mr_kan
Аксакал

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от alex_21st Посмотреть сообщение
что нужно сделать

для начала прочитатПравила форума пункты 3-5
внимательно прочитать шапку той темы где вы писали Особенно то что написанно обычно красным

Дислексия (др.-греч. - — приставка, отрицающая положительный смысл слова и «речь») — избирательное нарушение способности к овладению навыком чтения при сохранении общей способности к обучению.
mr_kan вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.03.2013, 23:25   #11
Б.Е.А.
Новичок
Доп. информация

Все темы в данном разделе закрыты!? Ответить в них или спросить нельзя! (спрошу тут - заранее извиняюсь)
Я хотел создать тему в видеорегистраторах , но у меня нет прав! Просматривать некоторые ссылки и тп - нет 10 сообщений. Админы это можно исправить? Спам вы всегда можете почистить и забанить пользователя. Писать в личку авторам не вижу смысла (для чего, да и когда много вопросов может спам выйти в л/с).

Комментарий модератора
Б.Е.А. вне форума  
Старый 09.04.2013, 21:37   #12
asterrX

Доп. информация

x_R_O_M_A_N_x, много не нужного флуда, и каждый хочет, чтобы его тему рассмотрели ... хотя в поиске все есть.
Старый 17.04.2013, 15:49   #13
tishkir
Новичок
Доп. информация

Объясните, пожалуйста, если написать сообщения во "Флейм" это увеличит количество сообщений? А то совсем страшно писать тут в темы, боюсь ошибиться.

Комментарий администратора
.t3rr0r:
Нет, там сообщения не набираются.
Если писать по делу, то ничего плохого не произойдет
tishkir вне форума  
Старый 24.05.2013, 00:23   #14
Васпна
Старичок

Доп. информация

Все подходящие темы закрыты, по малой значимости создавать новую ни чему, поэтому здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А обратили внимание, что именно такого смайла не стало в арсенале форума?

Meizu MX2
Васпна вне форума  
Старый 24.05.2013, 00:56   #15
Neoss75
Модератор

Доп. информация

Васпна, как нет? а это что)))[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Опции темы