Прошивки –  Каталог навигаторов –  Восстановление навигатора

Вернуться   Мир Автомобильных навигаторов > PNA / PND Устройства > PNA / PND Club > Pioneer
Регистрация ФайлыПравила форумаБан-лист Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 02.03.2009, 16:28   #1
Павел 718
Новичок
Доп. информация
По умолчанию Pioneer PM-910

Прошу помощи начнающему юзеру сего китайского девайса. Инфы на него нет совсем. Установлены 2 проги iGO8 и Навител 3.2 Всё работает. Блютус с телефоном, видео, аудио, ФМ-трансмиттер. Вы тут говорили про рабочие столы и работу с Виндоусом.
Как это сделать?
Можно ли выходить в сеть через блютус?
Прибор выходит в сеть через меню "Натсройки". Даже на стартовые страницы всех поисковых систем. А дальше? Кнопок нет. Что делать?
Как работать в Виндоусе? Что можно в нем делать?
Объясните плиз пошагово?
На все попутные вопросы отвечу!
Буду рад любой информации по Pioneer PM-910
Спасибо, если ответят профессионалы.
Моя почта (если так удобно) [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
Павел 718 вне форума  
Старый 17.04.2009, 17:32   #2
smoc
Вникающий
Доп. информация

что бы выйти в windows в файле SHELL.INI на карте памяти пропиши путь
"\windows\explorer.exe".
После этого перезагрузи и нажимай навигация. Попадешь в винду. Если повезет - он будет на английском, если нет - на китайском. Что там можно делать - думаю увидешь сам. Я лично настраивал 910 пионер и мобилку, ставил навиел и он у меня в Москве пробки показывал. Правда очень туго, но темнемение....
smoc вне форума  
Старый 24.04.2009, 15:38   #3
alk
Вникающий
Доп. информация

Всем привет !
Разлочил я Pioneer PM-910.
Помогите с двумя вопросами:
1. Как сделать, чтобы экран гас полностью ? (сейчас при настройке гашения экрана только уменьшается яркость)
2. Как задействовать аппаратную кнопку "М" ? (повесить на неё запуск какой-нибудь программы), раньше она запускала стандартную оболочку навигатора YFMain.exe)
alk вне форума  
Старый 13.05.2009, 10:51   #4
nickalekseev
Новичок

Доп. информация

Ребят, там во вкладке блютуз есть GPRS... можно как нибудь с телефоном подружить?
nickalekseev вне форума  
Старый 13.05.2009, 11:15   #5
asterrX

Доп. информация

nickalekseev, если ты подружил телефон с блютусом, то можно настроить на нем интернет.
asterrX вне форума  
Старый 13.05.2009, 12:01   #6
nickalekseev
Новичок

Доп. информация

Ну да и я про то, у меня Навигатор пионеер с шестеркой менюшка, разлачивать не стал и так все устраивает, поставил CityGuide хочется пробки... так вот захожу в меню Блютуз, там есть меню GPRS и IE и там пустые строки ни на что нажать нельзя (DUN List)
nickalekseev вне форума  
Старый 13.05.2009, 21:30   #7
Pash777
Вникающий
Доп. информация

Подскажите пожалуйста, как на этом аппарате заменить дурацкую заставку с мельницей при загрузке
Pash777 вне форума  
Старый 15.05.2009, 00:24   #8
tyomi4
Новичок
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Pash777 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, как на этом аппарате заменить дурацкую заставку с мельницей при загрузке

сделай любую картинку размером 480x272 пикселей, cохрани изображение в файл формата BMP (не JPG или GIF) с 24-битным цветом. Имя файла должно быть "Logo82c.bmp" !
скопируй этот файл в корень SD-карты. сделай ресет (отверстие чуть выше слота SD-карты). при загрузке навигатор выдаст фразу что то типа - "логотип найден произведена замена". всё теперь у тебя новая картинка
зы: удали файл Logo82c.bmp с SD-карты, в противном случае он будет обновляться каждый раз, когда будешь перезагружать навигатор.
tyomi4 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.05.2009, 20:30   #9
Pash777
Вникающий
Доп. информация

tyomi4, спасибо, за три минуты зверька излечили !
Pash777 вне форума  
Старый 29.11.2009, 18:16   #10
AlexB_73
Писатель
Доп. информация

Ребята! У меня Pioneer PM-910, приобрел официальный Navitel. Хотелось бы пользоваться сервисом пробки. Но возникает проблема. С телефоном Samsung C5112 по BT законектился без проблем, но в списке операторов только китайские и португальские. Перелопатил весь форум, скачал GPRS-ini со списком российских операторов, но вот проблема: не могу найти ResidentFlash2 на своем девайсе, чтобы вставить туда. Ни ТС не открывает, ни чем. Посмотрел даже видео ролик, все понятно, но не найти будь она не ладна(((
Вот мои данные:
ROM Version: 7DA82C.YF.F.11.7
V3.0.9.25
Буду крайне признателен, за оказанную помощь.
AlexB_73 вне форума  
Старый 10.12.2009, 01:03   #11
alexxbur
Старичок

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от AlexB_73 Посмотреть сообщение
Посмотрел даже видео ролик, все понятно, но не найти будь она не ладна(((

Смотри видео еще раз и очень внимательно.
[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> для [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
alexxbur вне форума  
Старый 26.01.2010, 16:58   #12
Oduvan
Новичок
Доп. информация

Братцы а в чем собственно разница ??? между Российскими операторами и китайскими , португальскими. У меня и на китайском все законектилось пробки в навителе показывает (иногда только вылетает ошибка при выходе с навитела). И еще вопросик : как по максиму выгрузить ОЗУ на навике ???
Oduvan вне форума  
Старый 18.02.2010, 08:42   #13
BuravovKN
Вникающий
Доп. информация

Привет ребята никто не подскажет где взять прошивку на него! Ато он у меня просто в виндовс выходит и все
BuravovKN вне форума  
Старый 12.09.2010, 10:36   #14
асв
Вникающий
Доп. информация

Можно как-то яркость и контрасность дисплея настраивать? Кроме как регулировки подсветки?
асв вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.01.2011, 16:43   #15
Инесса
Вникающий
Доп. информация

Извините чайника,купила Pioneer PM-910,работал нормально,а теперь при поиске открывается только карта области,а сам город-нет(ХАрьков).Что я наклацала случайно или это что-то с программой?карту не меняла.спасибо
Инесса вне форума