Прошивки –  Каталог навигаторов –  Восстановление навигатора

Вернуться   Мир Автомобильных навигаторов > PNA / PND Устройства > Неполадки PNA и PND > Нарушена ОС / автозагрузка (не запускается)
Регистрация ФайлыПравила форумаБан-лист Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 20.11.2009, 18:05   #1
saneba
Вникающий
Доп. информация
По умолчанию Помогите найти прошивку для GoClever 3550A

Помогите найти прошивку для GoClever 3550A. Без видимых причин завис на заставке и не хочет грузиться.
saneba вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.11.2009, 18:40   #2
alexnev
Старичок

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от saneba Посмотреть сообщение
Помогите найти прошивку для GoClever 3550A. Без видимых причин завис на заставке и не хочет грузиться.

Посмотри здесь [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
alexnev вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.03.2011, 08:53   #3
Александр-1976
Вникающий
Доп. информация

[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
Александр-1976 вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.05.2011, 11:01   #4
TB_Group
Новичок
Доп. информация

Дал попользоваться Goclever 3550A, а когда отдали то обнаружил что флешки нет, купил другую, установил навител, а он при нажатии кнопки (Навигация) пишет что навигационное програмное обеспечение отсутствует! Что ни так - подскажите пожалуйста... На форуме читаю часа 3, ни фига не могу найти. Прописал путь к флешке, один хрен...ну подскажите что ещё...
TB_Group вне форума  
Старый 18.05.2011, 09:13   #5
Sprinter M
Долгожитель

Доп. информация

TB_Group, продолжай читать.

Горечь от плохого качества сохраняется гораздо дольше, чем радость от сиюминутной выгоды.
Sprinter M вне форума  
Старый 18.05.2011, 14:05   #6
TB_Group
Новичок
Доп. информация

Перепрошил, заменил DataStorage, форматнул флешку, скачал здесь Copy contents to SD card.zip слил на флешку, всё включаю таже байда! Ещё через 5 включений, пишет идёт запуск навигационной программы и виснет.
TB_Group вне форума  
Старый 25.07.2011, 14:50   #7
andrew_tes
Вникающий
Доп. информация
По умолчанию Помогите GOCLEVER 5040

Купил товарищ год назад через пол года навернулось питание от батареи в сервис не понес пару раз пытался выкинуть в форточку из-за тормоза с Навителом v.3...
Процессор герц 400 Mstar сейчас после установки тотал командера и форматирования через него внутренних дисков навигатора клевер сдох запускается только заставка и больше ничего не происходит. Пробовал запускать с флешки ни один автозапуск не сработал (возможно из-за постоянно подключенного кабеля USB для питания)
Отдал в сервис мне перезвонил их мастер и сказал что нужен сирийник - коробка выкинута а на корпусе затерт. Сказали ничегошеньки в таком случаи сделать нельзя просто капец какой то устройство без механических повреждений и .... отправили к производителю в Польшу! Что делать ?
andrew_tes вне форума  
Старый 09.11.2013, 13:48   #8
porsche84
Новичок
Доп. информация
По умолчанию Сайт с прошивками

Подскажите, пожалуйста хороший сайт, где можно найти максимум прошивок для восстановления навигаторов
porsche84 вне форума  
Старый 09.11.2013, 13:54   #9
Farmazon
Супер-модератор

Доп. информация

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 8 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Attention!!! Do not forget to indicate the site 4pna.com as the source when trying to post any data here, on other sites. Keep in mind, a clear conscience - the key to health, happiness and prosperity!
Farmazon вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.08.2014, 15:23   #10
alexi-g
Новичок
Доп. информация

Тут шла речь о архиве Copy contents to SD card.zip
Может у кого то есть он? Имеется нави, висит на заставке, после прошивки так же. Как я понимаю нужен родной контент на карте или правильно прописанные пути, а не ясно что и как там без родного.
alexi-g вне форума  
Старый 22.04.2015, 15:25   #11
gabamax
Вникающий
Доп. информация

Доброго времени суток,не стал создавать новую тему так как трабла аналогична,Не могу прошить
GoClever 3550 (причина прошивки,попал ко мне с не загружайка с висящей заставкой) форум курил, по ссылка ходил..но результат ноль,подскажите,что я не так делаю
Фотография для билборда!!!

gabamax вне форума  
Старый 12.10.2016, 15:51   #12
dadantbp
Вникающий
Доп. информация

У меня такой же навигатор, включил только один раз, все работало, потом села батарея, зарядил его, включил, и написало иероглифы и все, ничего не загружается, продавец отказался по гарантии забирать, т.к. говорит ты его прошил. Буду покупать Pioner
dadantbp вне форума  
Ответ

Опции темы