Прошивки –  Каталог навигаторов –  Восстановление навигатора

Вернуться   Мир Автомобильных навигаторов > PNA / PND Устройства > Неполадки PNA и PND > Помощь новичкам
Регистрация ФайлыПравила форумаБан-лист Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Закрытая тема

Опции темы
Старый 07.04.2009, 14:21   #1
asterrX

Доп. информация
Восклицание МЕГАПОПУЛЯРНЫЕ ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ и ответы на них

В этой теме постараемся отвечать на самые популярные вопросы новичков. Также если в теме нету интересующего Вас вопроса, пишите сюда, постараемся ответить

В. У меня навигатор Example 777 с Windows CE 5.0 что можно на него поставить?!

В. У меня навигатор Example 777 стоит iGO 2006 (Автоспутник, Навител) хочу поставить iGO 8 (Автоспутник, Навител)

В. Навигатор не читает русские txt файлы.

В. Как сохранить ярлыки на рабочем столе?

В режиме написания ...

asterrX вне форума  
Старый 05.05.2009, 13:30   #2
Geks777
Новичок
Доп. информация

Люди, доо-ообрые...ну помогите найти блютуз в разлоченном навигаторе... Ну не хочу я ставить никаких других оболчек)) Нравиться мне вид уиндоузовский...да и удобно все!
В настройках ОС нет ничего про блютуз... Скачал Блютузменнеджер Ц Е ...но ничего не вышло... Сам блютуз в девайсе до ралочки работал ( тоесть он там есть)!
Geks777 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.05.2009, 09:31   #3
Geks777
Новичок
Доп. информация

Кажется я сам с собой разговариваю))) Ну раз уж на то пошло, тада Решение Найдено! Нашел я блютуз, после недели безсонных ночей. Перебровыал кучу прог...ничего не помагало... В состоянии глубокого разочарование тупо в строке Run набрал Bluetooth.... И вот оно, чудо свершилось! Все работает!
Geks777 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.05.2009, 11:14   #4
hostt
Старичок

Доп. информация

Так а что писать-то вам было ? Я что-то не увидел ни грана инфы о вашем девайсе. Написали бы и вам ответили обладатели такого же зверька. Запуск блютуса осуществляется простым запуском экзешника, находящегося в папке Windows. Только название у всех разное. У меня, например, это BlueMain.exe. У кого-то BT.exe У кого-то еще как-нить. Я и проблемы-то в вашем предыдущем посте не увидел.
Старый 07.05.2009, 13:42   #5
Geks777
Новичок
Доп. информация

Прошу прощения за отсутствие инфы...в глубойкой печали забыл назваться))) Это кетаец, Bravium C4321 оснащенный блютузом и fm модулятором... Если с блютузом хоть чтонибудь проясняется, то fm модуль я так понял на win ce не вариант запустить...? Хотя и с блютузом тоже не все гладко...выскакивает прежняя оболчка..и портит весь эффект. А проблема в том, что не могу я отыскать в папке Windows хоть что нибудь похожее на блютуз...
Geks777 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.05.2009, 14:09   #6
hostt
Старичок

Доп. информация

Вы ведь запустили его из командной строки. Поставьте себе Task Manager и посмотрите, что за процесс добавляется при запуске блютуса и с каким ключем. Дальше можно либо запускать через экзешник, если он есть, либо сделать ярлык, либо бат-файл, либо через морт-скрипт.
На некоторых девайсах блютус висит в процессах под названием phonelink.exe, и управляется через phonelinkmsg.exe. И все это дело располагается на внутренней MyFlashDisk. У меня в папке FC6
Старый 15.05.2009, 03:11   #7
aleksg2311
Новичок
Доп. информация

подскажите пожалста что такое ТМС в навигаторе и с чем его едят?
aleksg2311 вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.05.2009, 11:51   #8
MadWolf
Старичок

Доп. информация

aleksg2311,
Читаем по ссылке ниже
[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
Старый 18.06.2009, 00:15   #9
slonoleg
Новичок

Доп. информация

Помогите с переносом poi точек на амигу с формата *.kml. Или в каком формате нужно искать точки для амиги?
slonoleg вне форума  
Старый 18.06.2009, 02:09   #10
hostt
Старичок

Доп. информация

Структура файлов и их размещение у Амиги аналогичны с версией 8.3.
Старый 20.06.2009, 23:11   #11
respo
Вникающий
Доп. информация

Купил сегодня GPSmile 53 без SD карточки, - пишет Can not find Holuxnavi.exe и ВСЕ! Я в ужОсе, что теперь с ним делать? карточку ему взял на 4 Гб, а что дальше не знаю..(((
respo вне форума  
Старый 22.06.2009, 10:46   #12
Капитошка
Наиглавнейший Балабол

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от respo Посмотреть сообщение
Купил сегодня GPSmile 53 без SD карточки, - пишет Can not find Holuxnavi.exe и ВСЕ! Я в ужОсе, что теперь с ним делать? карточку ему взял на 4 Гб, а что дальше не знаю..(((

Идти и сдавать навик обратно. У тебя украли карточку с программой.
При покупке проверять технику не надо что ли?
Капитошка вне форума  
Старый 22.06.2009, 19:16   #13
respo
Вникающий
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Капитошка Посмотреть сообщение
Идти и сдавать навик обратно. У тебя украли карточку с программой.
При покупке проверять технику не надо что ли?

Так в магазине сказали, что надо типа карточку SD купить, поставить туда что-то из интернетаскачанное и все будет ОК. А в инструкции к девайсу написано - карта памяти - опционально - т.е. в одних моделях прилагается, а в других нет. Сама штуковина работает под Win ce 5.0 / Я тут скачал Иго8 на карточку, а он мне свое - holuxnavi.exe просит, ивсе..
respo вне форума  
Старый 04.09.2009, 10:39   #14
семыч
Новичок
Доп. информация

свернул по незнанию строку состояния в низу экрана ! а как ее обратно вернуть ? поможите кто может !
семыч вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.09.2009, 20:32   #15
ast-moy
Вникающий
Доп. информация

свернул по незнанию строку состояния в низу экрана ! а как ее обратно вернуть ? поможите кто может ![/QUOTE]

поставьте любую экранную клавиатуру, запустите её через проводник и нажмите такую же комбинацию клавиш, как и на компе - Ctrl+Esc - выедет меню Пуск. Там можете смело убирать галочку.
ast-moy вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: