Прошивки –  Каталог навигаторов –  Восстановление навигатора

Вернуться   Мир Автомобильных навигаторов > PNA / PND Устройства > Неполадки PNA и PND > Внезапные отключения / перезагрузки
Регистрация ФайлыПравила форумаБан-лист Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 04.08.2010, 14:06   #1
dkemzd
Вникающий
Доп. информация
По умолчанию помогите заснул prology mdb-20

Разлочил я сей прибор и получил рабочий стол windows и меню пуск соответственно. Поигрался с запуском других программ и все закончилось тем, что нажал на кнопку suspend. прибор уснул и благополучно спит до сих пор. Как его разбудить???? кто знает. На корпусе нет ни одной кнопки, только лампочка питания и дырка для флешки.
dkemzd вне форума  
Старый 04.08.2010, 14:35   #2
Sprinter M
Долгожитель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от dkemzd Посмотреть сообщение
Разлочил я сей прибор и получил рабочий стол windows и меню пуск соответственно. Поигрался с запуском других программ и все закончилось тем, что нажал на кнопку suspend. прибор уснул и благополучно спит до сих пор. Как его разбудить???? кто знает. На корпусе нет ни одной кнопки, только лампочка питания и дырка для флешки.

Постарайтесь внимательнее осмотреть прибор и найти кнопку RESET.

Горечь от плохого качества сохраняется гораздо дольше, чем радость от сиюминутной выгоды.
Sprinter M вне форума  
Старый 05.08.2010, 13:33   #3
dkemzd
Вникающий
Доп. информация

Спасибо. как это я так не заметил не представляю. ))) Темновато правда уже было.
Может еще подскажите где там можно заместо этой NAVI оболочки прописать эксплорер чтоб стандартный сразу грузился?
dkemzd вне форума  
Старый 05.08.2010, 13:40   #4
Sprinter M
Долгожитель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от dkemzd Посмотреть сообщение
Спасибо. как это я так не заметил не представляю. ))) Темновато правда уже было.
Может еще подскажите где там можно заместо этой NAVI оболочки прописать эксплорер чтоб стандартный сразу грузился?

Читайте инструкцию к своему прибору. Ищите на форуме. И осторожнее с инициативой, иначе тема может попасть в раздел "Кривые руки / дурная голова".

Горечь от плохого качества сохраняется гораздо дольше, чем радость от сиюминутной выгоды.
Sprinter M вне форума  
Старый 05.08.2010, 13:47   #5
dkemzd
Вникающий
Доп. информация

В инструкции такого быть не может к сожалению, а на форуме никто про него не писал. Ничего нет. Если кто подскажет, буду признателен.
dkemzd вне форума  
Ответ

Опции темы