Прошивки –  Каталог навигаторов –  Восстановление навигатора

Вернуться   Мир Автомобильных навигаторов > PNA / PND Устройства > Неполадки PNA и PND > Помощь новичкам
Регистрация ФайлыПравила форумаБан-лист Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 10.07.2009, 22:44   #1
skarpi
Новичок
Доп. информация
По умолчанию навигатор VISICOM N-432

Кто что может сказать про этот навигатор [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> Стоит ли покупать ,или может есть что получше за эти деньги ?
Изображения
Тип файла: jpg visicom(1).jpg (57.6 Кб, 86 просмотров)
skarpi вне форума  
Старый 13.07.2009, 13:50   #2
cnn
Вникающий
Доп. информация

я себе такой взял неделю назад, в автозвуке. альтернативное меню не ставил. оставил визиком (лицензионный - пусть будет), установил разлоченую айго и амиго (там 3 программы можно ставить без усердной работы с навигатором). в принципе доволен. за такие деньги вряд ли что-то похожее найдешь.
cnn вне форума  
Старый 13.07.2009, 15:02   #3
asterrX

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от cnn Посмотреть сообщение
оставил визиком (лицензионный - пусть будет),

а до 3.4 смог обновить его?!

[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> Единственное смущает цена, у визикома он стоит 1680, а там 1107 ...
573 грн разница, что то очень жирно ...
Старый 13.07.2009, 15:35   #4
cnn
Вникающий
Доп. информация

Цитата:
а до 3.4 смог обновить его?!

если честно, то пока не пытался - почитал на форуме визикома - там народ пишет что пропала детальная прорисовка в мелких населенных пунктах (но уменьшился размер)....

да и не у всех после обновления завелся (но тут думаю скорее дело в кривизне рук)

да и по цене - думаю что на сайте визикома обновляют не часто... а на автозвуке я брал за 1168.... за неделю цена упала на 61 грн
cnn вне форума  
Старый 13.07.2009, 21:32   #5
skarpi
Новичок
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от cnn Посмотреть сообщение
в принципе доволен. за такие деньги вряд ли что-то похожее найдешь.

А 2 Гб micro SD ,это как ? Т.е место для карточки занято , внутренней памяти нет ?
А Bluetooth там точно есть ?
skarpi вне форума  
Старый 14.07.2009, 09:11   #6
cnn
Вникающий
Доп. информация

А 2 Гб micro SD ,это как ? Т.е место для карточки занято , внутренней памяти нет ?
А Bluetooth там точно есть ?

в комплекте идет сд-карта на 2 гига (не микро, а просто сд). мне 2-х гигов для визикома, igo и amigo (во всех софтинах только украинские карты) хватило с головой (еще пол гига гуляет). внутренней памяти там 64 метра.

блютуз там действительно есть, но у меня тел на симбе (нокия е60) и с коннектом проблемы (постоянно отваливается), а вот обычный гнусмас - без проблем.

еще в нем есть фм-трансмиттер...
cnn вне форума  
Старый 14.07.2009, 18:20   #7
skarpi
Новичок
Доп. информация

в общем нормальный нормальный вариант ,за такие деньги?
skarpi вне форума  
Старый 14.07.2009, 19:28   #8
Sprinter M
Долгожитель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от skarpi Посмотреть сообщение
в общем нормальный нормальный вариант ,за такие деньги?

если ты не нашел дешевле, и на этот навик тебе сделаю гарантию, то вариант шикарный
Sprinter M вне форума  
Старый 15.07.2009, 00:01   #9
Ярослав
Вникающий
Доп. информация

Тоже себе взял! Хорошая штука мне нравится! Карта Визиком лицензионная маршрут класно прокладывает мне понравилась но подтормаживает. iGO 8.3 побыстрее пашет... еще карта навиком это мне не понравилась (украинской раскладки нет, уже нашел не точности на карте предлагает проехать по улице которая уже лет 15 как тупик) эту уже почти грохнул пытаюсь влепить Гармин.
Ярослав вне форума  
Старый 20.07.2009, 17:47   #10
skarpi
Новичок
Доп. информация

А через этот блютуз можно подключится с компом ? Для заливки карты на навигатор напримет.
skarpi вне форума  
Старый 20.07.2009, 18:47   #11
Sprinter M
Долгожитель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от skarpi Посмотреть сообщение
А через этот блютуз можно подключится с компом ? Для заливки карты на навигатор напримет.

нет.
Тестировал со своими, соеденял их с ноутом, и вроде идет передача, но потом не найти ничего на навике.
Sprinter M вне форума  
Старый 20.07.2009, 23:20   #12
DriverK750
Новичок
Доп. информация

У меня такой же навигатор, только походу китайский !!! кто что может по нем сказать и то знает его параметры !!! сам навигатор без опознавательных знаков, и меню как на китайских с жигулём 6-й...
DriverK750 вне форума  
Старый 03.08.2009, 13:23   #13
eng1
Вникающий
Доп. информация

Пользуюсь этим навигатором месяц - доволен.
Читает карточки и больше 2 гб (макс. размер по паспорту).
У меня стоит SDHC 8Gb - читает отлично, правда чего-то не пишет (нужно разбираться - почему).
eng1 вне форума  
Старый 04.11.2009, 22:47   #14
alcapone
Новичок
Доп. информация
По умолчанию проршивка

на даній девайс какая версия прошивки??
а то у меня с нокиа 3250 постоянно разрывается связь по блутусу?с тошиба g900 тоже самое, как можно решить эту проблему?
alcapone вне форума  
Старый 19.11.2009, 17:15   #15
plotitsa
Вникающий
Доп. информация
По умолчанию Визиком 3.4

Я тоже VISICOM N 432 (на База Автозвука), где была лицензионная программа Визиком 3.4, попробобал обновить эту программу, но потребовался лицензионный код, которого я у себя в коробке ненашел. Подскажите был ли у вас этот код при покупке в Автозвуке?
plotitsa вне форума