Новости –  Прошивки –  Каталог навигаторов –  Восстановление навигатора

Вернуться   Мир Автомобильных навигаторов > PNA / PND Устройства > Неполадки PNA и PND > Помощь новичкам
Регистрация ФайлыПравила форумаБан-лист Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Nokia N1 - первый Android-планшет известной финской компании
Ответ

Опции темы
Старый 10.01.2015, 19:32   #61
Commandore
Новичок
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от doom-3008 Посмотреть сообщение
Не могу разобраться уже все перепробовал, создал файл gps.ini, прописал пути как написано выше, но все кнопки не активны, не одна не запускает навигацию. Уже даже не знаю что и пробовать.

Столкнулся с аналогичной проблемой, кто-нибудь решил?
Commandore вне форума  
Старый 11.01.2015, 11:55   #62
dudkin
Старичок

Доп. информация

Пробуйте карту памяти другую, скорей всего не читает 4 гб и выше класса НС, нужно 1 или 2 гб
dudkin вне форума  
Старый 11.01.2015, 12:36   #63
Commandore
Новичок
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от dudkin Посмотреть сообщение
Пробуйте карту памяти другую, скорей всего не читает 4 гб и выше класса НС, нужно 1 или 2 гб

не читает и 2 гб, ума не приложу еще не было такого навигатора чтоб я не запустил
Да и если бы проблема была бы в карте то кнопки не появлялись.
Commandore вне форума  
Старый 04.01.2017, 22:50   #64
muni
Куратор
Доп. информация

Столкнулся с этим динозавром и не смог запустить вообще ничего. Кнопки навигации просто не активны, не нажимаются и не выполняют ни каких действий. Как потом выяснилось файлик GPS.ini более прошенный чем казалось. Видимо влияет в какой кодировке его сохранить. Когда создаю сам из текстового файла кнопки навигации появляются но не становятся активными. Скачал готовый файл, отредактировал как положено и все начало работать.
GPS.zip
muni вне форума  
Ответ

Метки
visicom, visicom n-432, визиком

Опции темы

Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +4.