Новости –  Прошивки –  Каталог навигаторов –  Восстановление навигатора

Вернуться   Мир Автомобильных навигаторов > PNA / PND Устройства > Неполадки PNA и PND > Помощь новичкам
Регистрация ФайлыПравила форумаБан-лист Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Nokia N1 - первый Android-планшет известной финской компании
Ответ

Опции темы
Старый 21.09.2010, 13:40   #1
Pinhas
Вникающий
Доп. информация
По умолчанию Вопросы новичков

Я пользуюсь программой iGO8.3 на китайском навигаторе 5".
Могу ли я скачав программу Garmin (не знаю какой версии) и скачав карты для Гармин работать с этой программой на моем навигаторе. Надо ли менять , как вы называете, внутреннюю прошивку (кстати , что это означает?) или достаточно поменять SD карту памяти с новой программой, в моем случае Garmin и пользоваться тем же навигатором.
Спасибо за ответ понятным простым языком
Пинхас
Pinhas вне форума  
Старый 21.09.2010, 14:33   #2
Sprinter M
Долгожитель

Доп. информация

Если простым и понятным языком и вкратце - можно.
Читайте соответствующие темы по гармину и альтернативным меню.

Горечь от плохого качества сохраняется гораздо дольше, чем радость от сиюминутной выгоды.
Sprinter M вне форума  
Старый 30.11.2010, 21:06   #3
tlmn
Новичок
Доп. информация

наконец нашел подходящую тему, ибо из-за одного вопроса неохота было создавать новую...
Объясните кратко в чем отличие между GPS модулем Sirf star IV и SiRF ATLAS IV? Из часового бурения интернета толкового ничего не откопал... Может бред несу, но всеже...
Стоит выбор между двух китайских навиков с практически одинаковыми характеристиками, но разными модулями GPS
tlmn вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.11.2010, 21:21   #4
LinXP
↑←↑↓↑→↑

Доп. информация

tlmn, далеко ходить не надо, сайт производителя
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 30.11.2010, 21:40   #5
tlmn
Новичок
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от LinXP Посмотреть сообщение
tlmn, далеко ходить не надо, сайт производителя
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Правда ничего так и не понял но все равно спасибо за оперативность!
tlmn вне форума  
Старый 04.12.2010, 20:18   #6
joe_black
Вникающий
Доп. информация
Хорошо

Подскажите можно ли установить для GoClever 4366FMBT другие карты (например iGO8) на микроСД и запустить навигацию не удаляя при этом родную карту с внутренней памяти?? Заранее спасибо.
Р.S.: И подскажите ссылочкой где можно взять готовую для использования iGO8 для данного устройства с картой Украины.
Комментарий модератора
Sprinter M:
Читаем форум, пользуемся кнопкой Поиск.
joe_black вне форума  
Старый 09.12.2010, 13:15   #7
Glad
Вникающий
Доп. информация

Здравствуйте!
К сожалению, не могу открыть новую тему, потому пиши здесь.

У меня навигатор Oysters 2500 Bronze (на всякий случай вот ссылка на тех. характеристики - [не тот случай] ), купил его в [реклама] и очень удивился, когда не нашел его в каталоге устройств, где идет детальное обсуждение и даже поиском не нашел ни одной темы, где бы обсуждался данный навигатор.

Хочу поставить на Навител, но не знаю как. Если нетрудно, то ткните пальцем. Нашел в настройках путь к навигации и в принципе прекрасно понимаю, что если закинуть Навител на сд карту, то можно прописать путь к нему в настройках и все будет работать. Но мне бы хотелось, чтобы при нажатии в меню на "Навигацию" вылетал список из двух программ - Ситигид и Навител. Буду весьма благодарен за любую помощь!
Glad вне форума  
Старый 09.12.2010, 14:06   #8
vlad795bm
Новичок
Доп. информация

Glad, Попробуй поискать альтернативное меню http://4pna.com/showthread.php?t=34&...5+%EC%E5%ED%FE
vlad795bm вне форума  
Старый 28.12.2010, 21:36   #9
w0rz
Новичок
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от tlmn Посмотреть сообщение
наконец нашел подходящую тему, ибо из-за одного вопроса неохота было создавать новую...
Объясните кратко в чем отличие между GPS модулем Sirf star IV и SiRF ATLAS IV? Из часового бурения интернета толкового ничего не откопал... Может бред несу, но всеже...
Стоит выбор между двух китайских навиков с практически одинаковыми характеристиками, но разными модулями GPS

Советую глянуть тут: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Детально про gps платформы и процессоры.
w0rz вне форума  
Старый 30.12.2010, 18:22   #10
Greg74
Вникающий
Доп. информация
По умолчанию Rosen GM0720 Navigation

Здравствуйте.
Недавно поставил в машину голову Rosen GM0720 Navigation.
SD карточка с навигацией была утеряна бывшим владельцем и пользоваться навигацией не могу
Может у кого-то есть образ карточки и кто-нибудь сталкивался с разлочкой этой головы?
Голова работает на сколько я понял под WinCE 5.
Greg74 вне форума  
Старый 03.01.2011, 19:28   #11
Greg74
Вникающий
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от bigmir Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] по картинке очень похоже на иго8. попробуйте ставить иго8 либо примо. почему сразу вопрос стоит о разлочке? может она и не нужна вовсе. надо пробовать

Спасибо попробую.
Пробовал разные версии навитела, работать отказываются.
Меню хочется покрасивей и попутно подключить 3G модем (пробки, инет).
Greg74 вне форума  
Старый 07.01.2011, 01:13   #12
mixail1111
Вникающий
Доп. информация

ВСЕМ ПРИВЕТ
ВОТ НА ДНЯХ Приобрёл 1 din (Erising ES782G ) МАГНИТОЛУ С DVD.TV.GPS И Т.Д
МОЙ ВОПРОС ТАКОЙ К НЕМУ ИДЁТ ОДНА КАРТА ПАМЯТИ на 2gb уже с картой ЕВРОПЫ и пару программ
ВОЗМОЖНА ЛИ СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ НА САЙТЕ ДОПУСТИМ IGO 8 С ПОСЛЕДНЕЙ КАРТОЙ ЕВРОПЫ.
И ПОСТАВИТЬ IGO 8 НА МАГНИТОЛУ С ПОСЛЕДНЕЙ КАРТОЙ ЕВРОПЫ?
И В Launch GPS ПРОПИСАТЬ ПУТЬ К IGO 8
НЕ БУДЕТ ЛИ У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ С АКТИВАЦИЕЙ ?
МОГУ ЛИ Я ПОТОМ ДО КАЧАТЬ ОТДЕЛЬНО POI,ГОЛОСА,языки И Т.Д?
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !
Комментарий модератора
torro:
написание сообщения большими буквами аналогично крику в разговоре. не веди себя так. ответы на все твои вопросы есть на форуме. читай соответствующие разделы
mixail1111 вне форума  
Старый 07.01.2011, 22:17   #13
Skywaker
Вникающий
Доп. информация
По умолчанию Помогите новичку!

Здравствуйте, уважаемые! Прошу помощи, т.к. сам никак не могу разобраться со своим навигатором! Поэтому и пишу в теме для новичков. Приобрел навигатор Explay_PN-980 со встроенной навигационной системой Навител! Хочу поставить себе на навигатор ещё Primo, но не знаю как! Копировал на флэшку и на сам навигатор - но не видит он его! НА форуме и в поиске вводил ("Установка Primo") и по темам искал, но никак не мог найти! Такая же проблема с установкой альтернативного меню! Подскажите, пожалуйста, как правильно настроить, или дайте ссылку на тему! Заранее благодарен!
Skywaker вне форума  
Старый 07.01.2011, 23:37   #14
torro
просто наблюдающий

Доп. информация

Skywaker,
если не умеешь пользоваться поиском в автоматическом режиме, то пользуйся им в ручном (открыл раздел и пошел просматривать темы). Пользы будет просто немеряно. Так же и со всем остальным. Если будешь искать легких путей, то лучше сразу выбрось навигатор. Потому что тебе прямая дорога в тему о восстановлении навигатора. Начни читать здесь http://4pna.com/showthread.php?t=8161 и читай думай пробуй. А вот тогда задай конкретный вопрос. А вопрос типа "У меня ничего не получается" приведет к принудительному чтению. Удачи
torro вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.01.2011, 14:13   #15
БерСер
Вникающий
Доп. информация

Здравствуйте, знающие! В поиске не нашел, хотя честно искал. Кто знает, какой максимальной длины трек можно записать на навигаторе Navitel NX5200?
БерСер вне форума  
Ответ

Опции темы