Новости –  Прошивки –  Каталог навигаторов –  Восстановление навигатора

Вернуться   Мир Автомобильных навигаторов > PNA / PND Устройства > Альтернативное меню > Меню System Information > 320x240
Регистрация ФайлыПравила форумаБан-лист Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Nokia N1 - первый Android-планшет известной финской компании
Результаты опроса: Вы будете качать версию 2.0
Конечно!!! 73 97.33%
Конечно НЕТ!!! 2 2.67%
Голосовавшие: 75. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ

Опции темы
Старый 18.10.2009, 01:49   #1
guru
Больше нави не занимаюсь!

Доп. информация
Хорошо WinGu.Rus меню

Вот, наконец-то, я и доделал своё первое меню!!!

ПРОЛОГ

Данное меню явилось завершением того, что было когда-то начато в ЭТОЙ ТЕМЕ. Вся работа заняла более 2-х месяцев, причины столь продолжительного "труда" самые разные: от ворчания жены, до собственного недовольства своим трудом. В итоге получилась ОФИГИТЕЛЬНАЯ СБОРКА с кучей софта, игр и утилит.
Постарался всё выполнить в едином графическом исполнении (с элементами Windows Aero), но не все задумки были осуществлены, так что выглядит менюшка немного пёстро, но всё равно красиво. Во второй версии всё будет уже более ЕДИНО.

Описание: Альтернативное меню для автонавигаторов, созданное на основе SystemInformation. Не плохая альтернатива меню Cosmos, к тому же потребляет гораздо меньше оперативной памяти.
Версия: 1.0 FULL
Дата создания: сентябрь-октябрь 2009 года
Разрешение экрана: 320х240
Платформа: большинство программ работает только под WinMobile 5.0 и только с разрешением экрана 320х240 !!!
Автор и разработчик: Gu.Ru Style
Сайт автора: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Что входит в меню:
- 24 УТИЛИТЫ В ПОМОЩЬ
СКРИНШОТЫ

- 33 ПРОГРАММЫ
СКРИНШОТЫ

- 65 ИГР РАЗЛИЧНЫХ ЖАНРОВ
СКРИНШОТЫ

- ВОЗМОЖНО УСТАНОВИТЬ 23 НАВИГАЦИОННЫХ ПРОГРАММЫ
СКРИНШОТЫ

Что не входит в сборку: навигационные программы. Их ставите сами и не забываете прописывать пути в .ini файлах
Тестировалось на (в процессе редактирования): JJ-connect 320 и 310
(пишите на каких ещё навигаторах вы тестировали менюшку и что у вас работало, а что нет!!!)
Мои спасибки: 4pna.com - за терпение, jj-320 - за игры и программки, всем бета-тестерам - за критику, всем будущим пользователям - за помощь, пожелания, предложения и прочее.

!!! ЧТО НАС ЖДЁТ В БУДУЩЕМ !!!

ЕСЛИ ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ МОЁ МЕНЮ, ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО РАЗВИТИЯ И СОЗДАНИЯ МЕНЮШЕК ДЛЯ ДРУГИХ РАЗРЕШЕНИЙ - НАЖМИТЕ НА КНОПОЧКУ "СПАСИБО" - ЧЕМ БОЛЬШЕ ПОБЛАГОДАРИВШИХ, ТЕМ БОЛЬШЕ У МЕНЯ ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ НОВУЮ ВЕРСИЮ!!!
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (14.2 Кб, 667 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (13.9 Кб, 408 просмотров)
guru вне форума  
487 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.03.2015, 17:31   #136
mr_kan
Аксакал

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от retroman Посмотреть сообщение
залейте куда нибудь на яндекс лиск

а отсюда не пробовали [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дислексия (др.-греч. - — приставка, отрицающая положительный смысл слова и «речь») — избирательное нарушение способности к овладению навыком чтения при сохранении общей способности к обучению.
mr_kan вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.03.2015, 20:16   #137
retroman
Новичок
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от mr_kan Посмотреть сообщение
а отсюда не пробовали [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Не пробовал но сейчас попробовал скачалось. огромное спасибо!
retroman вне форума  
Старый 20.04.2015, 18:46   #138
retroman
Новичок
Доп. информация

Тема по ходу мертвая но может мне повезет и кто нибудь даст дельный совет. У меня навик Дигма DM351. Тему прочитал Установил данное меню. прописал пути в ini файлов к установленным программам все как по инструкции. Но тем не менее включаю навигатор и загружается родное меню и на альтернативное не переключается. Как его подцепить к запускающей кнопке. У меня в самом навике стоит предустановленный лицензионный Навител и там тоже есть папка "mobilenavigator". Может здесь кроется какая я то проблема. Помогите большая просьба в этих делах я новичок.
retroman вне форума  
Старый 20.04.2015, 20:21   #139
Deliro
Куратор

Доп. информация

retroman,
все просто... папку с меню обзываем mobilenavigator файл запуска меню mobilenavigator.exe , далее папку с навителом переименовываем в mobilenavigator1.После этого готовую папку с меню копируем рядом с навителом... В настройках меню указываем (файлы .ini) путь запуска навитела с кнопки (имя папки навитела уже знаешь и имя его файла запуска тоже) а вообще FAQ по Systeminformation почитать стоит
Deliro вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.04.2015, 22:41   #140
retroman
Новичок
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Deliro Посмотреть сообщение
папку с меню обзываем mobilenavigator

Она уже так называется по умолчанию
Цитата:
далее папку с навителом переименовываем в mobilenavigator1

Уменя нет папки навител, у меня mobilenavigator которую я перемеиновал в mobilenavigator1
Цитата:
В настройках меню указываем (файлы .ini) путь запуска навитела с кнопки

Вот здесь не совсем понятно как это сделать. Вот как прописать пути к нави программам понятно а как к запуску нет. Не могу найти.
В общем поставил меню на сам навигатор рядом стоящую папку переименовал mobilenavigator1 Включаю навик и о чудо с кнопки навигация запускается альтернативное меню. Но радость угасла так как ни софт ни игры не запускались так как в меню пуит прописан на карту. Затем сделал все тоже самое только перенес все на карту. Включаю навик нажимаю на навигацию и выходит объява "навыигационная программа не установлена" Че не так?
Я понимаю что Вам просто а я в танке. Помогите разобраться пожалуйста!
retroman вне форума  
Старый 12.05.2016, 08:57   #141
6god6
Вникающий
Доп. информация

просьба автора перезалить файл куда-нибудь, т.к. ссылки на архивы уже не рабочие
6god6 вне форума  
Старый 16.08.2016, 08:46   #142
GENRIHOVICH
Новичок

Доп. информация

Всем доброго времени суток!
Имею навигатор Navman S30 WinCE 5.0
Разрешение экрана: 320х240
Здесь посмотрел видео-все там супер!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Может кто-нибудь помочь c оболочкой на данный девайс?
Хотелось бы установить iGO и TomTom...
Имеется внешняя КАРТА SanDisk 2GB
Буду Вам очень благодарен.
С уважением!
GENRIHOVICH вне форума  
Ответ

Метки
system information, альтернативное меню

Опции темы