Прошивки –  Каталог навигаторов –  Восстановление навигатора

Вернуться   Мир Автомобильных навигаторов > PNA / PND Устройства > Автомагнитолы
Регистрация ФайлыПравила форумаБан-лист Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 28.01.2017, 14:56   #541
H1ghlander
Вникающий
Доп. информация

Что значит из 2х частей? Где взять эту вторую часть?

Я скачал с офиц сайта прошивку. Все сделал по инструкции. Экран откалибровал.

Или надо два раза прогонять тот же процесс?

Про секретное меню здесь на форуме писалось ранее.

Порядок действий следующий: На включенном аппарате 1. зайдите в меню SETTING 2. выберите закладку OTHERS 3. кнопка SET PASSWORD 4. введите код 200905 и нажмите ОК 5. перемотайте список опций вниз до раздела REGION 6. Выберите регион, если нажмёте «0» — будет читать все регионы. ВНИМАНИЕ – не трогайте другие кнопки/разделы пока не выйдите из сервисного режима, иначе потом сложно будет восстановить. 7. Вернитесь в главное меню кнопкой BACK. После выключения-включения аппарата будет безропотно читать все Ваши диски.
H1ghlander вне форума  
Старый 12.04.2017, 00:28   #542
Alex305
Вникающий
Доп. информация

[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> Дык вот жешЬ она вторая часть.
Alex305 вне форума  
Старый 28.04.2017, 19:03   #543
Aalexis
Вникающий
Доп. информация

Хорошая информация для владельцев NX702. Удалось выяснить как попасть в инженерное меню. Пульт для этого не нужен.
Заходим в Setting
Быстро нажимаем по очереди :
Setup
General
Setup
General
Setup
General
Setup
General
Setup
General
Setup

Т. е. получается 6 раз Setup, и 5 раз General.
После этого открывается инженерное меню.
В инженерном меню достаточно поменять регион радио. Регион DVD изменился у меня автоматически.
Там есть ещё возможность изменить территорию продажи с Азии на Европу, но после этого аппарат запросил Reboot, я побоялся, что он потом не загрузится, и поэтому отменил операцию.
Что теперь имеется : английский язык, без проблем воспроизводится DVD PAL, записанный на компе, ну и само собой наши частоты радио.
И ничего прошивать не надо).
Aalexis вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.05.2017, 10:10   #544
Aalexis
Вникающий
Доп. информация

По ходу тема совсем мёртвая. Но все же поинтересуюсь. На NX702 никак не удаётся запустить mp4 файлы. Ни с диска, ни через USB, ни с SD. DVD и MP3 воспроизводит отлично, но в характеристиках сказано, что и mp4 воспроизводится. Уже пробовал конвертировать по разному. Все бесполезно. Может кто что посоветует?
Aalexis вне форума  
Старый 18.05.2017, 11:33   #545
Long Wire
Новичок
Доп. информация

Скачал фильм в МР4, записал на SD, воткнул - всё показывает. В японском мануале написано, что требуется регистрация DivХ в меню настроек. У меня регистрация стояла. Может в этом дело?
И в настройках системы поставить DVD region 0.
Long Wire вне форума  
Старый 18.05.2017, 21:04   #546
Aalexis
Вникающий
Доп. информация

Регион DVD поставил 0. Не соображу как эту регистрацию делать. Видел в настройках код, но что с ним дальше делать ума не приложу
Aalexis вне форума  
Старый 19.05.2017, 04:37   #547
Long Wire
Новичок
Доп. информация

Возможно, влияет версия MPEG. У меня стоит EURO.56 2012-12-30 Смотреть: Setting\General\System Software
Long Wire вне форума  
Старый 19.05.2017, 13:01   #548
Aalexis
Вникающий
Доп. информация

Версию MPEG прошил последнюю. Зарегистрировал DivX. Что-то начинает показывать, что-то нет.
Aalexis вне форума  
Старый 19.07.2017, 17:45   #549
urs
Старичок

Доп. информация

NP-509, как добраться к файловой системе, для подмены igo8 и карт?
urs вне форума  
Старый 24.08.2017, 02:32   #550
vadramz
Вникающий
Доп. информация
По умолчанию кнопки на руле nx501/502

В машине нашел два провода от кнопок управления, на какие контакты в магнитоле их подключать?
Знаю для этого используется верхний правый 8-контактный разъём

На рисунке желтым выделен разъём камеры заднего вида, нам нужен который правее от него.
vadramz вне форума  
Старый 11.09.2017, 07:41   #551
kiLLRadio
Новичок

Доп. информация
По умолчанию Clarion NX503E

Цитата:
Сообщение от Dmitry605 Посмотреть сообщение
Привет всем! Нужна помощь. Потеряна карта SD с навигацией на NX503E. Аппарат при включении ругается на СД и дальше никуда. Может есть у кого нибудь образ этой карты или другой выход из сложившейся ситуации?

Аналогичная проблема на аналогичном устройстве.
Вышла из строя microSD от Clarion NX503E. Без нее Clarion NX503E не запускается. Возможно ли восстановить карту, а лучше, если это возможно, сделать так, чтобы магнитола вообще без карты памяти запускалась?
kiLLRadio вне форума  
Старый 11.09.2017, 19:11   #552
Long Wire
Новичок
Доп. информация

А точно, карта вышла из строя? Купить её не так уж и сложно, забить в поисковике 990CLSDIGO000. Сия карта для 503е, которые ставились на Сузуки Гранд Витара. Ценник очень даже обрадует. Да, при установке карточки, сразу запускается обновление ПО.
Родную карту, не мешает посмотреть под Линухом, должно быть четыре раздела: SYSTEM, PRODUCT_TEST, BACKUP_AREA и один раздел номерной, вроде 485-1015-01. Если все четыре раздела присутствуют, то возможно, что проблема с железом.
Long Wire вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.09.2017, 01:19   #553
kiLLRadio
Новичок

Доп. информация
По умолчанию Clarion NX503E

Да. Абсолютно точно. Взял карточку с такой же магнитолы, вставил в свою - работает нормально.
За это:
Цитата:
Сообщение от Long Wire Посмотреть сообщение
990CLSDIGO000

Вам отдельное спасибо!
Без карты памяти запуск не возможен, я правильно понимаю? До этого был Clarion NX502E на WinCE, работал без карты памяти. ПО навигации мог поставить любое и карты обновлял без проблем.
Ещё меня, как водителя SUBARU, немного напрягает заставка при включении с надписью SUZUKI. Это исправить можно?
(фото сделано ДО выхода из строя карты памяти)
kiLLRadio вне форума  
Старый 12.09.2017, 05:44   #554
Long Wire
Новичок
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от kiLLRadio Посмотреть сообщение
Ещё меня, как водителя SUBARU, немного напрягает заставка при включении с надписью SUZUKI. Это исправить можно?

Исправить можно, вопрос как? Картинка лежит в микросхеме памяти, однако, на карточке в папке 485-1816-00 / OPNG / MKR_OPNG лежат папки с заставками от различных моделей. Просто Кларион, Мазда, Сузуки, Субару, Мицубиси, Дайхацу. Значит, должен быть какой-то сервисный режим для смены заставки. Такого режима я не нашёл.
Long Wire вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.10.2017, 15:05   #555
scay81
Вникающий
Доп. информация
По умолчанию Секретное меню NX 404e

Всем привет. Ребята подскажите как зайти в секретное меню и выставить сетку радиоприемника для европы. Не могу угодать с кнопками. Много комбинаций попробовал уже
scay81 вне форума  
Ответ

Метки
clarion, navitel, nx-501e, nx501

Опции темы