Новости –  Прошивки –  Каталог навигаторов –  Восстановление навигатора

Вернуться   Мир Автомобильных навигаторов > PNA / PND Устройства > Неполадки PNA и PND > Недостатки ОС (не работают функции)
Регистрация ФайлыПравила форумаБан-лист Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Nokia N1 - первый Android-планшет известной финской компании
Ответ

Опции темы
Старый 31.10.2009, 23:30   #1
cupokok
Вникающий
Доп. информация
По умолчанию Панель задач пропала =(

Предистория:
Взломал свой мапитан путем правки реестра, и тут я понял что было бы неплохо если бы панель задач скрывалась бы автоматом с экрана. Я зашел в её своиства и нажал скрывать с экрана (ну или как то так) и теперь немогу её никак достать(поднять обратно =) плиз посоветуйте что нибудь =) windows ce5.0 core
cupokok вне форума  
Старый 02.11.2009, 12:57   #2
cupokok
Вникающий
Доп. информация

Проблема решилась установкой виртуальной клавиатуры с кнопкой "win"
cupokok вне форума  
Старый 04.11.2009, 00:44   #3
seregaksm
Новичок
Доп. информация

какую?
seregaksm вне форума  
Старый 23.12.2009, 13:08   #4
SVK
Новичок
Доп. информация

Так же с панелью попал, только я её без всяких реестров убрал - через меню свойств

Вообщем, через пару минут тщетных попыток, перекалибровал тачскрин, чтоб он тыкал ниже пера, (т.е. не в центр перекрестия, а на верхнюю точку каждого крестика) и вытащил панель..

Но с перекалибровкой тож надо быть осторожным, ещёб чуть-чуть, и не смог бы попасть на [OK] и [X].
SVK вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.12.2009, 15:56   #5
Капитошка
Наиглавнейший Балабол

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от SVK Посмотреть сообщение
Но с перекалибровкой тож надо быть осторожным, ещёб чуть-чуть, и не смог бы попасть на [OK] и [X].

Это точно. но во многих навигаторах срабатывает если нажать в самый нижний угол экрана справа или слева

Не пишите мне в Личку сообщений о помощи

Капитошка вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.01.2010, 13:21   #6
Rewy
Новичок
Доп. информация

cupokok,
А какую клавиатуру ставил поделись плз
Rewy вне форума  
Старый 25.05.2011, 16:55   #7
oav2008
Вникающий
Доп. информация

Ещё один способ: в реестре
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Shell\OnTop =0
и
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Shell\AutoHi de =0
oav2008 вне форума  
Старый 28.11.2011, 05:21   #8
holge
Вникающий

Доп. информация
По умолчанию Панель задач пропала

Цитата:
Сообщение от cupokok Посмотреть сообщение
Я зашел в её своиства и нажал скрывать с экрана

И еще один способ. Если можете вызвать клавиатуру, то нажмите Ctrl +Esc. Появиться панель задач, а в < Свойствах> панели снимите галочку <скрывать автоматически>.
Если же клавиатуру не достать , попробуйте установить другую. Например, SmartShowSip.(Есть на форуме в разделе <Клавиатура>.) Особенность этой клавы в том , что она появляется автоматически при редактировании полей ввода.
Предупреждение!!! После установки SmartShowSip, пропала родная клава. После установки
CEKeyboard , нет никакой! В смысле , в панели задач есть выбор (можно поставить галочку) между CEKeyboard и родной клавой , но ничего не появляется.Что делать дальше не знаю , так как почти полный ламер во всех этих изменениях в реестрах и т.п. Пока что только пробую вникать в суть дела.
holge вне форума  
Старый 28.11.2011, 10:14   #9
torro
просто наблюдающий

Доп. информация

holge,
если не разбираешься, то и не советуй. SmartShowSip - это программа для улучшения вывода клавиатуры, а не клавиатура. Разве так сложно прочитать?
torro вне форума  
Старый 30.11.2011, 00:53   #10
holge
Вникающий

Доп. информация

torro, критика справедлива и принимается ( Я не волшебник..., то есть не супер - модератор, я только учусь,но дружба ... ). А по поводу моего совета: он имеет право на жизнь или нет? Так как у меня была подобная ситуация и я ее исправил , как описал в посте №8. И звеняйте , если что не так.
holge вне форума  
Старый 07.12.2011, 19:34   #11
vitaliy7777777
Новичок
Доп. информация

Ребята привет!!!Подскажите пожалуйста,что случилось у меня с навиком,и как это можно исправить?Произошло следующее:Как всегда я просмотрел зарядку,навик выключился,после включения он как всегда запросил запуск с работающими конфигурациями,естественно я нажал именно этот пункт,он заработал,но я хотел сменить программу навигации с Навитела на Автоспутник и вот с чем столкнулся,в настройках пропали многие скажем так кнопки,осталось только подсветка,язык и FM модуль,всё остальное пропало!Что теперь делать и как исправить эту проблему?Подскажите пожалуйста!!!
vitaliy7777777 вне форума  
Старый 21.11.2013, 02:55   #12
picprog1
Вникающий
Доп. информация

SVK рулит, сделал как он говорит всё получилось!!!
picprog1 вне форума  
Старый 09.12.2014, 03:17   #13
petd
Новичок
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от oav2008 Посмотреть сообщение
Ещё один способ: в реестре
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Shell\OnTop =0
и
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Shell\AutoHi de =0

У меня в AutoHide 1