Прошивки –  Каталог навигаторов –  Восстановление навигатора

Вернуться   Мир Автомобильных навигаторов > International Forum > 4 English-speaking users
Регистрация ФайлыПравила форумаБан-лист Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 30.11.2011, 20:19   #31
kya60
Новичок
Доп. информация
Вопрос

У меня похожая проблема на Пионере.Установил в винде галочку "показывать при запуске имя владельца". После запуска грузится логотип, три секунды - выходит на светло-синий (почти белый) экран.Скорее всего не кушает кириллицу при загрузке. Активсинк не видит, в РезидетФлаш нет доступа, но карточка в навигаторе видна в TC как USB-диск. Как вернуть Винду (WinCE 5) в первоначальное состояние?

Комментарий модератора
LinXP:
прошей - тогда все сбросится..

Из того, что есть на форуме, ничего не подхватывается .Могу менять Лого - (файлами Logo.bmp или Logo.nb0,) img не идут. Знаю, что Пионер, что МТК. 480х272.Других данных нет. А можно как-то обнулить реестр? Мне хватит выхода на рабочий стол, как запустить меню, я знаю.Копия папки APP на всякий случай имеется.

Комментарий модератора
LinXP:
"Других данных нет" - как узнать другие нужные данные, для поиска нужной проивки - написано в профильной теме по МТК..
реестр обнуляется прошивкрй
kya60 вне форума  
Старый 15.01.2012, 13:58   #32
vadp7
Вникающий
Доп. информация

навигатор treelogic TL-6020BGF. поставил пароль и после перезагрузки клавиатура для ввода пароля не появилась, уже мучаюсь второй день. активсинк,рег едитор,мобилер не видит мой девайс. в РезидетФлаш нет доступа.
помогите
Поделитесь пожайлуста прошивкой....
vadp7 вне форума  
Старый 21.05.2012, 15:21   #33
jaunbikeri
Новичок
Доп. информация
По умолчанию SiRF ATLAS 4 Password locked

Hey Guys! Finally i can post here my problem. same problem, set PW no virtual keyboard at startup.
EDIT:
No solution at this problem, so I make refund on that chinese garbage.
edit 2: the request for help still actuall
jaunbikeri вне форума  
Старый 22.05.2012, 00:07   #34
jaunbikeri
Новичок
Доп. информация

Problem fixed! Need to upgrade firmwre.
jaunbikeri вне форума  
Старый 29.06.2012, 13:15   #35
NovaCat
Вникающий
Доп. информация
По умолчанию PND Lexand STR-5350 HD

Друзья, помогите мне решить проблему с паролем. Да, да, да... Я лоханулся как и многие другие.

Качал клаву из этой темы, не помогает. Скрипт авторана тоже не помогает.

У меня на навике системные папки такие как StartUp, Desktop, Favorites, Programs. Лежат в корне нандфлэша \NandFlash\Windows\

Пробовал кидать в StartUp ярлык к клавиатуре которая в навике стоит. Пробовал к той, что скачал из этой темы. Не помогает. Единственное, что сработало, ярлык на запуск основного меню GPS_MAIN... Только мне сейчас кажеться, что зря я это сделал. Так как основное меню грузится однозначно, потому, что при включении начинает играть музыка. Но клавы нет...
У меня даже есть бэкап реестра. Но это не помогает. Так как навик в режиме флэшки. АктивСинк его не видит. Может у кого есть идея как запустить скрипт на переключение в режим синхронизации через АктивСинк?

Кто может, помогите. Вчера писал письмо в саппорт Лександа. Ответа пока нет.

Программы которые перечислялись в этом форуме типа SiRFSoCMgr... Не смог скачать, то ссылка битая, то просят ввести номер телефона.
NovaCat вне форума  
Старый 11.09.2012, 01:35   #36
Fin535
Старичок

Доп. информация
По умолчанию YFATLAS IV Password

Цитата:
Сообщение от -+Bert+- Посмотреть сообщение
Testing ...
1) Unzip the contents of the archive to the root of the memory card.
2) Restart button reset.
3) Enter your password.

При запуске стартует клавиатура, набираю пароль, запускается оболочка и виснет.

Взял отсюда скрипт
Цитата:
Сообщение от torro Посмотреть сообщение
попробуй вот это

добавил запуск клавиатуры, запускаю скрипт через YFAUTORUN.INF \SDMMC\autorunce.exe,
после ввода пароля появляется виндовс.
Вложения
Тип файла: rar YFAUTORUN.rar (101.1 Кб, 117 просмотров)
Fin535 вне форума  
Старый 09.05.2016, 08:20   #37
hazimal
Вникающий
Доп. информация

Как я могу найти флэш-файла??
hazimal вне форума