Прошивки –  Каталог навигаторов –  Восстановление навигатора

Вернуться   Мир Автомобильных навигаторов > PNA / PND Устройства > Неполадки PNA и PND > Недостатки ОС (не работают функции)
Регистрация ФайлыПравила форумаБан-лист Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 30.01.2010, 22:47   #16
nemirow2
Новичок
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Regin Посмотреть сообщение
У меня Pioneer PI5008. После добавления файлов панель управления становится активной, но до выключения устройства. После включения необходимо заново вставлять файлы, они куда-то испаряются. У вас также или нет?

У меня точно так же-после перезагрузки винда становися чистой и нужно поновой эти файлы добавлять -либо как то этот процесс автоматизировать
nemirow2 вне форума  
Старый 31.01.2010, 02:49   #17
Hurminator2
Новичок

Доп. информация

Как их туда залить то?
Hurminator2 вне форума  
Старый 31.01.2010, 10:23   #18
nemirow2
Новичок
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Hurminator2 Посмотреть сообщение
Как их туда залить то?

просто скопировать в папку Windows
nemirow2 вне форума  
Старый 21.02.2010, 04:57   #19
Хит
Новичок
Доп. информация

У меня та же проблема, controlpanel не открывается, control.exe отсутствует.

А кроме того установлен какой-то скрипт, при подключении USB навигатор блокируется, комп его не опознаёт.

Как соединиться не знаю
Хит вне форума  
Старый 21.02.2010, 18:54   #20
Hurminator2
Новичок

Доп. информация

Он и должен блокироваться. И выглядеть как внешний носитель.
Соответственно все манипуляции через запись на память или карту , потому уже непосредственно с самого девайса , управление файлами.
Hurminator2 вне форума  
Старый 18.03.2010, 12:38   #21
magaz
Новичок
Доп. информация

Файлы для Control panel не скачиваются, прошу перезалить + сбросьте если не сложно на gr [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> )

Ранее пробовал файлы эти подкидывать но появляются всего лишь 3 вкладки , USB + чего то еще
magaz вне форума  
Старый 26.04.2010, 21:04   #22
bondarev
Новичок
Доп. информация

сначала когда только покупал свой навик думал "винда, классно..." через 10 минут юзанья понял что это не винда, а жалкий обрезок и почти ничего в ней нет...
bondarev вне форума  
Старый 26.04.2010, 21:32   #23
torro
просто наблюдающий

Доп. информация

bondarev,
прежде чем делать выводы и умозаключения надо было почитать, что такое навигатор, кпк, пк и т.д. и т.п. А то если знаю лишь слово винда то уже могу делать заключения "Жалкий обрезок". Это полноценный продукт для аппаратов с определенной функцией. А если кто то решил дико сэкономив купить навигатор, а потом хочет иметь из него компьютер - то это уже зась.
Комментарий модератора
torro:
bondarev и перестань постить всюду и везде. не надо. если есть что сказать - то скажи, а нет "молчание золото", а чтение свет
torro вне форума  
Старый 08.07.2010, 20:55   #24
Pataev
Новичок
Доп. информация

Файлы для Control panel не скачиваются, прошу перезалить. И если можно скиньте на [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
Модераторы, может закрепить где то ссылку на скачивание файла?!
Pataev вне форума  
Старый 10.07.2010, 14:21   #25
mexz
Новичок
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Pataev Посмотреть сообщение
Файлы для Control panel не скачиваются, прошу перезалить. И если можно скиньте на [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
Модераторы, может закрепить где то ссылку на скачивание файла?!

Присоединяюсь. Мне видимо они тоже нужны. Давайте ссылку в шапке закрепите. Ну чуть что, можно на мыло [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
mexz вне форума  
Старый 12.07.2010, 09:37   #26
Oleg--UA
Вникающий
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от mexz Посмотреть сообщение
Присоединяюсь. Мне видимо они тоже нужны. Давайте ссылку в шапке закрепите. Ну чуть что, можно на мыло [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>

и мне плиз [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
Oleg--UA вне форума  
Старый 19.07.2010, 08:32   #27
belfer2004
Вникающий
Доп. информация

и мне плиззззззззз..... [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
belfer2004 вне форума  
Старый 09.09.2010, 13:35   #28
Dealan
Вникающий
Доп. информация
По умолчанию панель управления

мне то же скиньте пожалуйста [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
Dealan вне форума  
Старый 25.10.2010, 10:18   #29
yakov14
Вникающий
Доп. информация

Добрый день! Помогите если можно. У меня есть навигатор ONDA VP50. в нём Windows Embedded CE 6.0. Так написано на рабочем столе, а вот кнопки ПУСК и часы нет, как мне её найти? Могу с ярлыка смотреть файлы флешки, и больше никуда!
yakov14 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.10.2010, 14:57   #30
a-a-i
Новичок
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от yakov14 Посмотреть сообщение
Добрый день! Помогите если можно. У меня есть навигатор ONDA VP50. в нём Windows Embedded CE 6.0. Так написано на рабочем столе, а вот кнопки ПУСК и часы нет, как мне её найти? Могу с ярлыка смотреть файлы флешки, и больше никуда!

если можно зайти в папку Windows, то нужно запустить файлик explorer.exe и появится панель задач.
a-a-i вне форума  
Ответ

Опции темы