Прошивки –  Каталог навигаторов –  Восстановление навигатора

Вернуться   Мир Автомобильных навигаторов > PNA / PND Устройства > Неполадки PNA и PND > Недостатки ОС (не работают функции)
Регистрация ФайлыПравила форумаБан-лист Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 16.05.2011, 08:32   #31
whoim
Писатель
Доп. информация

ShivakiGPS желателен конечно, но хоть на латинице.. Спасибо, пошел гуглить

Добавлено через 4 минуты
А как ее можно привязать к системному событию - вызов клавиатуры? По кнопочке в ОЗИ или вообще отдельной висящей кнопочкой?
whoim вне форума  
Старый 16.05.2011, 18:15   #32
ShivakiGPS
Старичок

Доп. информация

whoim, не помню название - вешает треугольничек в один из четырех углов экрана. По нажатию выполняется команда.
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.08.2011, 23:23   #33
Вадим Лоеа
Новичок
Доп. информация
По умолчанию Клавиатура для MIO MOOV 300

У меня та же проблема что и в посте #1 только с MIO MOOV 300, WIN CE 5.0
JOTKBD.EXE тоже не действует. Прочитав всё написанное выше я к сожалению так и не понял - найдено ли решение поднятой здесь проблемы или нет?
Вадим Лоеа вне форума  
Старый 02.09.2011, 14:22   #34
werefish
Писатель
Доп. информация

Пролежни 552, почти как Престиж.
Не основная проблема, которую не обойти: При старте, Микрон прописывается клавиатурой.
Поэтому, при перезапуске приходится переустанавливать клаву.

после установки СEkeyboard клавиатуры перестали вызываться. Что повергло меня в состояние уныния и глубокого транса. В трансе было найдено странное решение: Установлен Микрон из архива ЦэКиборга.

Теперь работают все клавиатуры!!!!
В приложении файло для Пролежней - диск DataFlash.

Проблема сброса клавиатуры к Микрону, после перезапуска, не решается без изменения прошивки коробки.

Добавление клавиатуры произошло в два этапа!
1. Установлен ЦэКиборг (KeyBoard.EXE) клавиатуры отказались работать, пошел на форум. Ничего не нашел.
2. Установлен Микрон (Micron.Exe) - все заработало!

Соответсвенно, перед установкой, делаем копию реестра, чтобы было куда откатиться
После каждой установки, усыпляем и перeзагружаем коробку.
Если имя диска для установки отличается от DataFlash, руками правим имена в файлах *.mscr
Файл установки микрона не предлагает делать выбор и ругается, но работает

[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
werefish вне форума  
Старый 11.09.2011, 10:42   #35
D_EMONS
Вникающий

Доп. информация

Навигатор трилоджик TL-5003BG AV пропала понель задач и меню пуск а также клавиатура в дороге пользуюсь интернетом через IE без клавы никуда операционка Windows CE 5.0 помогите решить проблему прочитал всю эту тему и ни фига не понял если можно подробно пошагово как что устанавливть или менять в реестре если нужны проги где их брать(ссылки) навигатор у меня недавно поэтому полный ламер в этом деле.
D_EMONS вне форума  
Старый 27.09.2011, 07:56   #36
slavikr
Новичок
Доп. информация

Та же проблема, установил клавиатуру из сборки АЙФОН меню (СEkeyboard ) после этого исчезла родная клавиатура, а новая не запускается. В системе они вроде есть, но не включаются (не работают). Народ, подскажите в чём проблема с СEkeyboard, куда пропала старая клава и где новая, как решить проблему?
Аппарат NAVI N43 BT (китаец 4,3" 64 опера чёрная меню с блютузом).
slavikr вне форума  
Старый 01.10.2011, 20:10   #37
slavikr
Новичок
Доп. информация

100% лекарство!!! Поднимите в шапку.
У меня при установке СЕкейборд пропала родная клава и не появилась новая. Перешарил кучу форумов. и реестр правил. и МИКРОС ставил, и что только не делал, ничего не помогала. Но помогли хорошие люди _RUSER_ и magman76. Лекарство следующее:
1. Качаем файлы здесь: [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> 2. Копируем две папки рядом на Residentflash (не путать с резидент2) и запускаем KeyBoard.EXE
Установка:
- внимательно читайте открывающиеся диалоги и при необходимиости меняйте под себя параметры установки (габарит клавы, её положение при открытии).
3. Вводим навигатор в спящий режим на 30 секунд (есть на рабочем столе кнопка - suspended помоему), єкран тухнет, через 30 секунд нажимаем однократно на кнопку вкл. и появляется рабочий стол. Нажимаем ресет - навик отключается.
4. Потом запускаем файл кейборд скрипт и выбираем (я выбрал вторую чёрное оформление) клавиатуру, жмём окей на все.
5. Выбираем свою новую клаву СЕкейборд через меню пуск, потом ставим галочку на рабочем столе внизу справа на эту же клаву, и она работает.
Описание лечения в том виде. что я нашёл:
slavikr вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.10.2011, 08:54   #38
ShivakiGPS
Старичок

Доп. информация

slavikr, на счет "Поднимите в шапку".
Твой опыт однозначно полезен, но он изложен не в той теме.
Ты восстановил не стандартную, а ЦЕкейбоард.

Есть задумка разделить клавиатуры по темам. Вот там и разместим твой опыт.
Старый 10.10.2011, 15:48   #39
suninbev
Вникающий
Доп. информация

Как восстановить стандартную клавиатуру на навигатор PRESTIGIO 4300?

Комментарий модератора
torro:
это теперь каждый будет копировать пост с установкой?
suninbev вне форума  
Старый 23.10.2011, 22:17   #40
a3g5a3
Вникающий
Доп. информация

Навигатор prology 520 ti
Стандартная клавиатура вообще пропала, после установки альт. меню. Теперь и меню удалил, и клавы нет. И в реестре о файле клавы упомянаний нет, а ключ есть для msim.dll
А самого файла в виндовс нет, скачивал в инете его, копировал в папку виндовас, но после перезагрузки он все равно исчезел, а клавиатура так и не появлялась. Что делать?
a3g5a3 вне форума  
Старый 27.10.2011, 04:33   #41
balalar
Вникающий
Доп. информация

_________
Lexand 512+
Тема [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> _________
У меня с клавиатурой такая заморочка - когда делаю восстановление до заводских настроек, то клавиатура работает, как только кнопкой на навигаторе выключаю его, то после запуска клавиатура пропадает.
Выхожу из положения след образом: сделал в оболочке кнопку с привязкой к приложению off.exe я не знаю в какой режим эта прога переводит навигатор, но после включения клава работает.
balalar вне форума  
Старый 04.11.2011, 09:00   #42
DEMON_56
Новичок
Доп. информация

У меня немного похожая тема. Есть навигатор prestigio geovision 5200BT, сменил стандартную менюху, запустил explorer, значок клавиатуры в трее есть.В панели управления, пункта input panel тоже есть. при нажатии значка клавиатуры в трее -КЛАВИАТУРА появляется и сразу пропадает через 1-2 сек.Пробовал запускать JOTKBD.EXE, работают кнопки типа cnrl, tab, enter, del, а ни цифры ни буквы не печатает.
Может кто подскажет вчём проблема?
В input pane пробовал разные настройки не помогает.
DEMON_56 вне форума  
Старый 04.11.2011, 10:14   #43
manly
Новичок
Доп. информация

Установил CEKeyBoard 1.2. В input panel ни одна клава не выбрана, в списке 2 клавы - стандартная и CEKeyBoard. Выбираю любую - нажимаю ok. Захожу снова в input panel - ни одна клава не выбрана. Соответственно клавиатура не появляется. Что может быть? Что сделать чтобы выбрать клаву из списка и она запомнилась?

При выборе CEKeyBoard выскакивает надпись - The selected input method could not be loaded,
а при выборе стандартной - There are no options for the selected input method.

Спустя 4 дня....
Хотя бы модераторы что-то подсказали!
manly вне форума  
Старый 12.11.2012, 06:59   #44
TRybalko
Вникающий
Доп. информация
По умолчанию Нужен msim.dll

Народ, скиньте файл msim.dll плиз, если не жалко.
Не работает клава на Intro CHR-0791

Windows CE 6.0 Build 3122

Заранее спасибо.
TRybalko вне форума  
Старый 31.05.2013, 15:02   #45
tbmax
Новичок
Доп. информация

Подскажите,у меня стандартная клава на русской раскладке пишет по две буквы и знака. Вот ппррииммеерр ..ссппаассииббоо wince5 pioneer 7"
tbmax вне форума  
Ответ

Опции темы