Прошивки –  Каталог навигаторов –  Восстановление навигатора

Вернуться   Мир Автомобильных навигаторов > PNA / PND Устройства > Hand Made
Регистрация ФайлыПравила форумаБан-лист Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 22.04.2014, 15:28   #61
ksk181
Вникающий
Доп. информация

Мужики, можно придумать много разных крепежей, но я считаю если девайс стоит в стороне и приходится отрывать глаза от дороги , то это не очень удобно. Лучше все-таки на присоске перед глазами.
ksk181 вне форума  
Старый 25.04.2014, 15:59   #62
korandetz
Новичок
Доп. информация

Покупал машину из Кореи. Тамошний хозяин установил навигатор 7" INAVI ST-200 в колпак (встречал на е-бей) на панели. Антенна ГПС - в углу панели. Кард-ридер - в нише консоли (был в бардачке). Для меня - удобно.
Изображения
Тип файла: jpg колпак1.jpg (229.4 Кб, 281 просмотров)
korandetz вне форума  
Старый 02.05.2014, 00:08   #63
amir1
Новичок
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ksk181 Посмотреть сообщение
Лучше все-таки на присоске перед глазами

Перед глазами, но не присоске. Стекло сделано для просмотра через него дороги, а не для прилепления разной всячины, закрывающей обзор и притягивающей воров. Лучший способ - на откидной консоли на торпедо. Так сделано в одном из мерседесов С-класса. И перед глазами и не виден в сложенном состоянии. Недостаток - пилёжно - долбёжных работ много.
amir1 вне форума  
Старый 24.05.2014, 20:47   #64
Fred123
Старичок

Доп. информация

У меня на присоске на стекле (штатное место) обзору не мешает.
Раздражала тряска. Купил более мощную ногу и перевесил на нее. Теперь все ОК. Больше беспокоит перегрев на солнце.
Старый 24.06.2014, 23:39   #65
amir1
Новичок
Доп. информация

Присоска - слишком просто. Навик должен быть перед глазами, но не присосан к стеклу. Если лень ставить магниты (нет ничего проще) и душа не хочет расставаться с присоской, то ее можно прилепить на панель(торпедо) Мое крепление: [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> Раньше было так: [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> Недостаток. Нет автоматического складывания навика в панель. Пока нет и мыслей по этому поводу.
amir1 вне форума  
Старый 17.11.2014, 17:55   #66
mishamitkin
Вникающий
Доп. информация

Сломалась присоска, разобрал, а дальше полёт фантазий инженерной мысли и получилась присоска с винтовым механизмом,.спилив шляпку винта М6 буквой "Г" впаял его,добавил всякой дряни типо: втулки, шайбы и декоративного барашка и собрал сей механизм...

mishamitkin вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.06.2015, 22:17   #67
tarigor
Новичок
Доп. информация

Для удобства изменения угла обзора использовал кронштейн от миниатюрной видеокамеры
tarigor вне форума  
Старый 17.05.2016, 20:32   #68
Мирыч
Новичок
Доп. информация

Присоска от жары умерла. Отрезал крепление навигатора - прикрутил стальную пластину - вставляю в щель между магнитолой и панелью. Держит мертво.
Мирыч вне форума  
Старый 15.06.2016, 23:27   #69
ВЛАДИМИР 200
Новичок

Доп. информация

Здравствуйте форумчане. Присоска штатного навигатора действительно плохо держит. Сделал самодельный держатель в дисковод автомагнитолы, кто не пользуется дисками(я пользуюсь флешкой). Пластина из металла длинной 4-5 см. плотно входит в дисковод и не доходит до момента затягивания диска,ничего не повреждает в автомагнетоле. Навик крепко держится и обзор хороший.
ВЛАДИМИР 200 вне форума  
Ответ

Опции темы