Прошивки –  Каталог навигаторов –  Восстановление навигатора

Вернуться   Мир Автомобильных навигаторов > PNA / PND Устройства > Неполадки PNA и PND > Недостатки ОС (не работают функции)
Регистрация ФайлыПравила форумаБан-лист Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 11.09.2011, 10:57   #16
D_EMONS
Вникающий

Доп. информация

Эта прошивка переустанавливает ОС или полностью меняет меню и другие программы? У меня трилоджик TL-5003BG AV проблемы с ОС, нет клавы, нет панели задач и меню пуска подойдет мне эта прошивка или нет?
D_EMONS вне форума  
Старый 18.01.2012, 00:38   #17
Danko33
Новичок
Доп. информация

LinXP, поделитесь паролем на архив пожалуйста.
Danko33 вне форума  
Старый 30.03.2012, 23:05   #18
vkhein
Новичок

Доп. информация

GoClever 4366 Win CE 5
Пропала клавиатура из трея.
В Input Panel в окошке current input method полная пустота (а был этот метод!). Куда могла подеваться клавиатура?
Старый 16.10.2012, 17:00   #19
mishem
Вникающий
Доп. информация

Даааа...
Тема есть, ответа нет.
Столкнулся тоже с такой проблемой. Только система Win CE 6.
Решил установить русификатор, вместо русификатора клавиатура перестала открываться.
Ответ нашел, два дня искал, а делов на 5 минут. ))

По теме.
Сначала скачал файл реестра.
(ссылка внизу)

Для того что бы импортировать ключ, потребуется программа которая умеет это делать. Например TRE.

Клавиатура появилась, но русская раскладка отображалась крякозябрами. Может быть у кого то будет все нормально.

В поисках решеня проблемы, наткнулся на замечательную клавиатуру CEKeyBoard, и установил ее. Штатную удалил из реестра совсем.
Вложения
Тип файла: zip системная клавиатура.zip (390 байт, 182 просмотров)
mishem вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.06.2013, 14:26   #20
Zhmak
Вникающий
Доп. информация

Подниму тему, так как столкнулся с похожей проблемой.
Китайский двухдиновый Erisin ES1055G под управлением WinCE 6 на китайском.

Проблема в том, что экранная клавиатура выскакивает только в определенных местах. Например я могу заполнить инфо о пользователе в панели управления, но не могу вбить точку доступа, логин или пароль в свойствах dialup соединения.

Что встроенная LargeKB, что альтернативная клавиатура дают тот же эффект. Как же настроить соединение?
Zhmak вне форума  
Старый 12.09.2013, 00:13   #21
toGOO
Новичок

Доп. информация

присоединяюсь к тому же вопросу.
Если я всё правильно понял, то сначала нужно включить (или настроить) панель задач Task Bar - чтобы она обязательно отображалась. Через неё как раз и вызывается в принудительном порядке клава там, где она не выскакивает автоматически. Правильно?
toGOO вне форума  
Старый 13.09.2013, 00:40   #22
toGOO
Новичок

Доп. информация

пожалуйста подскажите (Головное Устройство - мультимедиа на WinCE6) не вызывается панель управления и задач Task Bar. В папке Windows лежат родные файлы control.exe, ctlpnl.exe, cplmain.cpl НО сама панель не включается! Как вылечить эту болезнь? Окна передвигал при помощи MoveWindow.exe на предмет того что может панель сползла вниз, но нет снизу окна ничего нет. Без панели задач не могу принудительно включить клавиатуру. Помогите пожалуйста!
... и DeckTop по ходу тоже отсутствует, за сдвигаемыми окнами оказалась панель управления навигатором Головного Устройства
toGOO вне форума  
Ответ

Опции темы

Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +3.