Новости –  Прошивки –  Каталог навигаторов –  Восстановление навигатора

Вернуться   Мир Автомобильных навигаторов > PNA / PND Устройства > Неполадки PNA и PND > Питание (батарея/зарядка, не включается)
Регистрация ФайлыПравила форумаБан-лист Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Nokia N1 - первый Android-планшет известной финской компании
Ответ

Опции темы
Старый 23.02.2011, 16:05   #1
Sprinter M
Долгожитель

Доп. информация
Радары Замечания, предложения по добавлению информации для FAQ'a

В этом теме можно высказывать свои замечания (обоснованные) и предложения (опробованные на практике).
Сообщения не по теме будут удаляться, авторы наказываться.

Горечь от плохого качества сохраняется гораздо дольше, чем радость от сиюминутной выгоды.
Sprinter M вне форума  
Старый 28.03.2011, 18:15   #2
Mazila
Новичок
Доп. информация

Неплохо было бы узнать, какие ключи реестра влияют на энергопотребление. В частности, управление питанием самого GPS-приемника. Вопрос возник после того, как сменил батарею и перепрошил. Заряженная батарея при выключенном (не спящем, а выключенном) навигаторе заряд держит нормально. В спящем режиме полностью заряженная батарея за ночь разряжается в ноль. Не знаю что делать, раньше все было хорошо, батарея разряжалась за ночь на процентов 8-10. Емкость батареи 1100 мА*ч.
И еще, в "Панели управления" в разделе "Питание" на вкладке "Device status" у всех устройств в колонке "Power level" написано High. Это настраивается или нет?
Mazila вне форума  
Старый 28.03.2011, 19:03   #3
Sprinter M
Долгожитель

Доп. информация

Mazila, я могу ошибаться, но все же это не тот случай, где программно увеличивают емкость батареи. Ты же не программируешь телевизор, чтобы он меньше кушал электричества. Если взять в пример ноут с различными режимами работы батареи, то основной рекомендацией для более продолжительной работы ноута от батареи является уменьшение яркости дисплея, а то и вовсе спящий режим.

Я думаю, что у тебя проблема не с прошивкой, а с самой "новой" батареей.

Горечь от плохого качества сохраняется гораздо дольше, чем радость от сиюминутной выгоды.
Sprinter M вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.03.2012, 23:33   #4
telefonist
Новичок
Доп. информация

Схема навика SeeMax, с рисунком платы и расположением деталей. С большинством неисправностей удалось по ней разобраться. Думаю - подойдёт для большинства Apical.
Цепи зарядки отлично видны.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
telefonist вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Опции темы