Прошивки –  Каталог навигаторов –  Восстановление навигатора

Вернуться   Мир Автомобильных навигаторов > PNA / PND Устройства > Автонавигаторы > На редактировании
Регистрация ФайлыПравила форумаБан-лист Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 20.08.2010, 11:17   #16
DRONIUS1
Вникающий
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от torro Посмотреть сообщение
если благодаря этому ресурсу то не таких уже и долгих. Всего то пару дней на форуме.
А теперь извини но придется выслушать то, что надо бы было прочитать. Заданные тобой вопросы освещались на форуме сотни раз. По первому вопросу есть с десяток крупных тем. Ну нельзя так по варварски относиться к форуму. Если каждый будет задавать одни и те же вопросы - то зачем форум тогда. Читать надо. И тогда не будет желания давать советы подобные этим

Согласен, всегопару дней, без этого ресурса, я бы сидел дольше. Большое Спасибо создателям сайта.
Задал вопрос только лишь потому, что просто не знаю где искать эту информацию, потому как "Поиск" нужных ссылок на сайте не дает, либо я не правильно ищу...
Если не затруднит, можешь дать ссыль на данный раздел? форум большой, глаза разбегаются от информации, а на ее чтение может уйти очень много времени, которого у меня к сожалению мало.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от torro Посмотреть сообщение
. Ты сколько аппаратов прошил? А каждая прошивка это риск поболее чем в русской рулетке. И прежде чем это делать надо очень хорошо понимать к чему это может привести. Поэтому во избежания дальнейших недоразумений прими мои замечания к действию

Прошил я лишь один аппарат - свой. Может я не правильно понимаю слово прошивка?... но по моему это лишь замена операционной системы навигатора? Не так ли? Максимальные последствия, которые могут в результате наступить - это "потеря" аппарата, не более.
DRONIUS1 вне форума  
Старый 20.08.2010, 11:29   #17
mr_kan
Аксакал

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от DRONIUS1 Посмотреть сообщение
в результате наступить - это "потеря" аппарата, не более.

точно - при этом процессе врывов со смертельным исходом для окружающих замечено не было - но навик убить в 6 секунд зачем шить если гармин не запускается плюнь на гармин поставь чтото другое - у меня много программ а езжу по навителу -

Дислексия (др.-греч. - — приставка, отрицающая положительный смысл слова и «речь») — избирательное нарушение способности к овладению навыком чтения при сохранении общей способности к обучению.
mr_kan вне форума  
Старый 20.08.2010, 11:47   #18
DRONIUS1
Вникающий
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от mr_kan Посмотреть сообщение
точно - при этом процессе врывов со смертельным исходом для окружающих замечено не было - но навик убить в 6 секунд зачем шить если гармин не запускается плюнь на гармин поставь чтото другое - у меня много программ а езжу по навителу -

Подумываю поставить навител, снес стандартный Автоспутник и ездию с GisRX ломаным.
DRONIUS1 вне форума  
Старый 08.08.2012, 12:32   #19
hodarkovckij
Вникающий
Доп. информация

тоже появился у меня такой аппарат. может кто знает
1. на каком порту будет работать навител на нем?
2. навител 5.1 либо навител 5.5 кто либо запускал на этом аппарате? не сильно тормозит?
3. хотя бы навител 5.0 работает на нем нормально?
hodarkovckij вне форума  
Старый 20.08.2012, 15:22   #20
dobrih_del_master
Вникающий
Доп. информация

поддерживаю вопрос)
dobrih_del_master вне форума  
Старый 21.08.2012, 11:11   #21
dobrih_del_master
Вникающий
Доп. информация

в общем 5.5 завёлся на нём, но запускается весьма неспешно))
dobrih_del_master вне форума  
Ответ

Метки
pocket navigator, pocket navigator pn-430

Опции темы