Новости –  Прошивки –  Каталог навигаторов –  Восстановление навигатора

Вернуться   Мир Автомобильных навигаторов > PNA / PND Устройства > Неполадки PNA и PND > Проблемы с установкой ПО
Регистрация ФайлыПравила форумаБан-лист Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Nokia N1 - первый Android-планшет известной финской компании
Ответ

Опции темы
Старый 06.02.2010, 19:37   #1
dimonkataev
Новичок
Доп. информация
По умолчанию Помогите установить Навител MyGuide 4000

Помогите с установкой Навител на навигатор MyGuide 4000 Nav Win4.2CE core привезенный из германии. При попытке просто заменить исполняемый файл выдает ошибку. Путешествия по внутренним папкам навигатора не приносят пользы поскольку не знаю немецкого. Помогите!!! Хочу установить Навител или что то с картам России. В навигаторе изначально стоит Tele Atlas.
dimonkataev вне форума  
Старый 06.02.2010, 19:43   #2
spam
Читатель
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от dimonkataev Посмотреть сообщение
Tele Atlas

компания которая рисует карты для программ: iGO, MioMap, и многих многих других ...

Что сейчас там стоит?! Скрин стартового меню можно увидеть?!
spam вне форума  
Старый 06.02.2010, 22:17   #3
dimonkataev
Новичок
Доп. информация

Я не знаю как сделать скрин. Там стоит немецкая версия теле атласа. Я по немецки не шпрехаю.
dimonkataev вне форума  
Старый 07.02.2010, 09:06   #4
dimonkataev
Новичок
Доп. информация

Цитата:
Я не знаю как сделать скрин. Там стоит немецкая версия теле атласа. Я по немецки не шпрехаю.

С навителом разобрался частично. Сам навител запустился 3.2.4 с этого форума. Написано было что версия ломаная, а он с меня активацию требует. Скачал другую, тоже ломаную версию, она тоже активации хочет. Ключ присутсвует
dimonkataev вне форума  
Старый 08.02.2010, 07:19   #5
Andrry
Писатель
Доп. информация

Цитата:
С навителом разобрался частично. Сам навител запустился 3.2.4 с этого форума. Написано было что версия ломаная, а он с меня активацию требует. Скачал другую, тоже ломаную версию, она тоже активации хочет. Ключ присутсвует

Глупость.

Если екзешник запустился, уже хорошо. Качай вот этот::download: Запускать надо не сам навител, а екзешник(navigator.exe)

Советую почитай здесь:Альт.меню
Они все на русском, запускать(как запускаеш навител).

У меня daewoo3500 WinCE 4.2 Все работает.
Andrry вне форума  
Старый 08.02.2010, 19:58   #6
dimonkataev
Новичок
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Andrry Посмотреть сообщение
Качай вот этот::download: Запускать надо не сам навител, а екзешник(navigator.exe)

Спасибо! Теперь активации не просит. Закачал карты. Теперь он периодически вылетает и ругается на немецком (Навигатор из германии)

Добавлено через 1 минуту
Предположительно ему не хватает оперативы
dimonkataev вне форума  
Старый 09.02.2010, 08:01   #7
Andrry
Писатель
Доп. информация

Для спасибо есть кнопка.
А самому не интересно, о чем это он? (Загони сообщение хоть в гугл переводчик штоли).
Попробуй в control panel поменять настройки региона и т.п.
Andrry вне форума  
Старый 09.02.2010, 21:51   #8
dimonkataev
Новичок
Доп. информация

я в принципе понимаю что он говорит типа произошла ошибка в программе "навител" по адресу такому то... программа будет закрыта...
с остальным дела еще хуже. Обычной структуры папок в этом навигаторе нет. Все системные файлы лежт в корне внутренней памяти, также там есть папка "програм файлс" но она пуста. и еще две папки с немецкими названиями

Добавлено через 46 секунд
эксплорера нет, используется внутренняя оболочка
dimonkataev вне форума  
Старый 10.02.2010, 06:40   #9
Andrry
Писатель
Доп. информация

Цитата:
Добавлено через 46 секунд
эксплорера нет, используется внутренняя оболочка

С этого и надо было начинать.
держи, тотал коммандер( рус-: Show->About/Settings). Запускай его, а уж из него все остальное.
Пока разбираешся он тебе будет нужен. Потом ставь Альт.меню.
Вложения
Тип файла: zip Total Commander for PNA.zip (193.8 Кб, 117 просмотров)
Andrry вне форума  
Старый 10.02.2010, 09:50   #10
dimonkataev
Новичок
Доп. информация

Навигатор ожил. Стоит русский навител 3.2.4 с новыми картами. Все с этого форума Активации не просит жизнь радует.
Последняя проблема решилась удалением всех ранее сделанных индексаций карт и опять их переиндексацией. Все работает, всем спасибо!
dimonkataev вне форума  
Старый 25.11.2012, 15:24   #11
angry_roma
Вникающий
Доп. информация

Не могу запустить igo8 на этом навигаторе MyGuide 4000 Nav при старте ругается Initializatiom error: no language files were found где взять эти файлы и куда их забросить чтоб все заработало?
angry_roma вне форума  
Ответ

Опции темы

Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +4.