Прошивки –  Каталог навигаторов –  Восстановление навигатора

Вернуться   Мир Автомобильных навигаторов > PNA / PND Устройства > Неполадки PNA и PND > Проблемы с установкой ПО
Регистрация ФайлыПравила форумаБан-лист Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 20.01.2011, 18:11   #1
apilot1212
Вникающий
Доп. информация
По умолчанию JJ-Connect AutoNavigator 3000

Приветсвую всех!!! Такая проблемка, мне подарили JJ-connect 3000 с установленной навител 3.2.1. лицензионной, но так как для этой версии карт мало то хотел обновиться до 3.2.6. как ни пробовал просит ключ, "подарок" был без номера лицензии, они его просто выкинули, думали он больше не нужен будет. Короче что только не пробовал, даже купил новый покет карт с ключом, но все равно просит ключ, видимо старый надо...вообщем подскажите может кто с такой фишкой сталкивался...заранее благодарен..
apilot1212 вне форума  
Старый 20.01.2011, 18:31   #2
torro
просто наблюдающий

Доп. информация

apilot1212,
здесь не занимаются лицензиями. тебе в навител. у них есть возможности восстановить ключ, и обновить программу
torro вне форума  
Старый 21.01.2011, 16:18   #3
apilot1212
Вникающий
Доп. информация

Понятно, но они просят лицензионный ключ, вроде нашел его в программе, ввожу в офиц. сайте, но пишет что такой ключ не существует, я так понимаю когда заходишь в информацию затем о программе там пишется какой-то код, это он и есть? просто никто не подскажет, объясните чайниу пожалуста...обратиться больше не к кому...
apilot1212 вне форума  
Старый 03.02.2011, 00:34   #4
eswru
Вникающий
Доп. информация

у меня тож такой навигатор
проблема другая
при запуске навигации(навител) из под оболочки все работает, быстро и четко
при включении навигатора без оболочки под windows!! навител и гармин просто не видит спутников
пытается найти спутники, но без результатно
вопрос: что делать?
eswru вне форума  
Старый 08.02.2011, 10:18   #5
solm
Новичок
Доп. информация

а зачем тебе без оболочки запускать? Попробуй перед запуском запустить сначало explorer
solm вне форума  
Старый 13.09.2012, 09:15   #6
Андрей 815
Вникающий
Доп. информация
Вопрос Проблема обновлений.

Здравствуйте, имеется навик LEXAND ST5350+. Все работало пока не решил обновить программу и карты.Обновлял через официальную программу NAVITEL NAVIGATOP UPDATE CENTRE. Ве обновилось но теперь не запускается, пишет "не зарегистрированная версия приложения" и требует ключ. Что делать помогите плиз.
Андрей 815 вне форума  
Старый 15.09.2012, 01:55   #7
kovalexion
Гуру

Доп. информация

Андрей 815, привет) Номер лицензии если сохранен, то топаешь на [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> тыц
[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>

Бекап вообще должен быть:
Цитата:
Перед установкой обновления Navitel Update Center создает резервную копию данных, которая в случае неудачного обновления восстановит предыдущую версию программы и карт на навигационном устройстве автоматически.

Как вариант поставить пиратку [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
kovalexion вне форума  
Старый 09.10.2013, 14:49   #8
paravozzz
Вникающий
Доп. информация

Ребят, прошу прощения за оффтопик! (Не могу пока создавать тем) Имееться точно такой-же навигатор, ни как не могу на него установить навигацию после установки igo8 при запуске перезагружаеться, при установке rhzryenjuj Навитела запускает Демо-режим... Помогите разобраться, у меня уже мозг кипит.....
paravozzz вне форума  
Старый 09.10.2013, 14:53   #9
serp61
Гуру

Доп. информация

paravozzz, идёшь [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
serp61 вне форума  
Старый 05.01.2014, 17:47   #10
kartol
Вникающий
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от paravozzz Посмотреть сообщение
Помогите разобраться, у меня уже мозг кипит.....

разобрался?
kartol вне форума  
Ответ

Опции темы