Новости –  Прошивки –  Каталог навигаторов –  Восстановление навигатора

Вернуться   Мир Автомобильных навигаторов > PNA / PND Устройства > Неполадки PNA и PND > Зависания / тормоза
Регистрация ФайлыПравила форумаБан-лист Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Nokia N1 - первый Android-планшет известной финской компании
Ответ

Опции темы
Старый 21.04.2014, 03:26   #1
webdiver
Новичок
Доп. информация
По умолчанию Modecom AX не находит спутники

Modecom AX на базе Android. Покупатель жалуется, что очень долго ловит спутники. Может кто-то сталкивался с такой проблемой в этой модели или на автонавигаторах на базе Android? Перепрошивка заводской прошивкой не добавила скорости обнаружения спутников.
p.s. Просьба исключить советы с включением навигатора дома - не ловит на участках с открытым горизонтом.

Есть ли какая-то таблица стандартов с макс. временем определения местоположения навигатором для различных поколений чипов GPS? Надо дать аргументированный ответ Покупателю, который недоволен скоростью определения местоположения.
webdiver вне форума  
Старый 21.04.2014, 04:09   #2
Farmazon
Супер-модератор

Доп. информация

webdiver, Мне интересно ты продавец или владелец торгового объекта? В любом случае вопрос неоднозначный, понадобиться как минимум прочитать пару книг по психологии взаимоотношения продавец-покупатель...я даже не знаю есть ли такие книги...на техническом форуме, тебе делать точно пока нечего.
Внимание!!! Не забывайте указывать сайт 4pna.com (а лучше ссылку на сообщение) как первоисточник, если выкладываете какие-либо данные отсюда, на других ресурсах. Помните, чистая совесть – залог здоровья, счастья и процветания!
Attention!!! Do not forget to indicate the site 4pna.com (or better link to the message) as the source when trying to post any data here, on other sites. Keep in mind, a clear conscience - the key to health, happiness and prosperity!
Farmazon вне форума  
Старый 21.04.2014, 12:53   #3
webdiver
Новичок
Доп. информация

Ни продавец и не владелец торгового объекта. Человек попросил привезти попутно из Европы эту модель, а теперь я еще и "крайний", что рекомендовал эту модель на базе Андроида. Спасибо за советы почитать книги по психологии, но думаю, что на техническом форуме это точно лишнее. С таблицами скорости определения спутников я тоже похоже ответа не дождусь здесь.
webdiver вне форума  
Старый 21.04.2014, 16:57   #4
mr_kan
Аксакал

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от webdiver Посмотреть сообщение
таблицами скорости определения с

А позвольте спросить что это такое ??

Дислексия (др.-греч. - — приставка, отрицающая положительный смысл слова и «речь») — избирательное нарушение способности к овладению навыком чтения при сохранении общей способности к обучению.
mr_kan вне форума  
Ответ

Опции темы