Новости –  Прошивки –  Каталог навигаторов –  Восстановление навигатора

Вернуться   Мир Автомобильных навигаторов > PNA / PND Устройства > Неполадки PNA и PND > Проблемы с установкой ПО
Регистрация ФайлыПравила форумаБан-лист Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Nokia N1 - первый Android-планшет известной финской компании
Ответ

Опции темы
Старый 22.05.2010, 04:09   #1
GrayM83
Новичок
Доп. информация
По умолчанию Pioneer 4301BT

Помогите прошу. Уже неделю мучуюсь. Не могу понять в чём дело. У меня Pioneer 4301BT не пойму что произошло, завис на заставке, и не туда и не сюда. Прошиватся не хочет, реестр не хочет збрасывать. Может я чтото не так делаю. Или я его доканал. Помогите кто чем может

Ещё вопрос возможно ли както подругому запустить винду, например кинуть на флэшку какой небуть boot.ini. Если да, то где его взять

Может у меня винда полетела как её востановить
GrayM83 вне форума  
Старый 27.05.2010, 00:43   #2
prok
Новичок
Доп. информация

Привет, у меня таой же навигатор, тоже были подобные проблемы, пройди по этой ссылке http://4pna.com/showthread.php?t=402 , и обнови прошивку с белым или желтым стилем

Добавлено через 3 минуты
Сам посмотрел что долго копать тебе, лучше по этой ссылке http://4pna.com/showpost.php?p=40295&postcount=302 прошивка 7DB82C.YF.F.3.25_V3.0.7.16 на девайсы с блютузом
prok вне форума  
Старый 15.06.2010, 17:59   #3
alchik1
Новичок

Доп. информация

Привет, у меня такой же аппарат и таже проблема. Взял эту прошивку, но переустановилась только заставка, сама прошивка почему то стартовать не хочет.Теперь висит так же, но только уже с другой заставкой. Может ещё кто чем-то поможет
alchik1 вне форума  
Старый 17.07.2010, 17:35   #4
GrayM83
Новичок
Доп. информация

Привет всем. Я тагже прошивка устоновилась, а при включении дальше застовки никудо. Может кто дальше ушёл?
GrayM83 вне форума  
Старый 18.07.2010, 21:30   #5
SkyLabSD
Новичок

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от GrayM83 Посмотреть сообщение
Ещё вопрос возможно ли както подругому запустить винду, например кинуть на флэшку какой небуть boot.ini. Если да, то где его взять

"Стартовый" файл называется gpstest прилепил вложением.
GrayM83, а Вы менюшку копировали в папку ResidentFlash* иначе без этой менюшки зверек не грузится. Есть два варианта либо с меню, либо с файликом прикрепленным к посту. Во всяком случае мой девайс только так и запустился.
Вложения
Тип файла: rar gpstest.rar (93.6 Кб, 98 просмотров)
SkyLabSD вне форума  
Старый 21.07.2010, 21:54   #6
GrayM83
Новичок
Доп. информация

SkyLabSD, здравствуйте. Хочю поделится своим порядком действий.
Копирую в корень флэшки ResidentFlash во внутрь неё кидаю gpstest.exe, затем флэш в навик, и ноль.
Пробовал просто скинуть в корень файлы btld82C.bld, YFAPP.wzp, u2b82c.bld, такой-же ноль.
А после моих последних действий, зверь не то-что на логотип, а вобше экран не включяется. Чёто наиутил. главное что комп опредиляет как неизвестное устройство. Сижу малюсь над ним, обидно до ужаса. Прозьба, если вам не трудно подскажите порядок действий как оживить, если это ещё возможно. Я в этом полный чайник. Зарание вас благодарю!
GrayM83 вне форума  
Старый 24.09.2010, 18:44   #7
igor_kr
Новичок
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от GrayM83 Посмотреть сообщение
Пробовал просто скинуть в корень файлы btld82C.bld, YFAPP.wzp, u2b82c.bld, такой-же ноль.

все хорощо, но основного файла то и нету os82c.img
его то и нужно в корень флешки положить.
igor_kr вне форума  
Старый 28.06.2013, 16:07   #8
GrayM83
Новичок
Доп. информация
По умолчанию Pioneer 4301BT

подскажите, все процессы проходят нормально но зверек после рестарта молчит. Опишите кому не трудно ещё раз для особо одарённых весь процесс заливки прошивки. Какие файлы брать. какие не надо. Зарание большое спасибо от всех чайников
GrayM83 вне форума  
Старый 02.08.2013, 16:11   #9
lownoise2000
Новичок
Доп. информация

свой 4301 я восстановил этой прошивкой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 2 минуты
карточка должна быть не более 2 гигов, распаковываем в корень,вставляем в навик и включаем,ждем,все подтверждаем
lownoise2000 вне форума  
Старый 10.02.2014, 02:34   #10
And_reu
Вникающий
Доп. информация

Точно такой же аппарат.... прошил ... но синего зуба нет ... что только я не делал ... так и остался без него(((((
And_reu вне форума  
Старый 20.02.2014, 04:35   #11
shark20062
Новичок
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от And_reu Посмотреть сообщение
Точно такой же аппарат.... прошил ... но синего зуба нет ... что только я не делал ... так и остался без него(((((

Может синезуб аппаратно отвалился и неработает?!
shark20062 вне форума  
Старый 07.04.2014, 12:28   #12
alexc200
Новичок
Доп. информация

нет просто прошивка без блютуза или программа блютуза не соответствует железу

Добавлено через 50 секунд
разбери аппарат и перепиши версию платы
alexc200 вне форума  
Старый 07.04.2014, 14:51   #13
dudkin
Старичок

Доп. информация

вот нормальная прошивка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
dudkin вне форума  
Старый 07.10.2014, 14:45   #14
klazarev
Вникающий
Доп. информация

А на PI-5981BT прошивку никто не встречал?
klazarev вне форума  
Ответ

Опции темы

Текущее время: 05:09. Часовой пояс GMT +4.