Новости –  Прошивки –  Каталог навигаторов –  Восстановление навигатора

Вернуться   Мир Автомобильных навигаторов > PNA / PND Устройства > Неполадки PNA и PND > Bluetooth, GPRS
Регистрация ФайлыПравила форумаБан-лист Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Nokia N1 - первый Android-планшет известной финской компании
Ответ

Опции темы
Старый 17.03.2010, 00:42   #1
D___A___N
Новичок
Доп. информация
По умолчанию Нет значка bluetooth в панеле задач

pioneer pm-978. Решил в инете посидеть, да нема блутуза (((. Через оболочку конект идёт. Откуда еще из под винды мона включить синезуба??
D___A___N вне форума  
Старый 17.03.2010, 01:42   #2
Leonid26rus
Писатель
Доп. информация

Поищи, где то попадалось в темах, как то так и называется (Из меню пропал блютуз) там архивчик скачиваешь и описание как востановить, не найдёшь, я себе скачивал с описанием, СКИНУ тебе!!!
Leonid26rus вне форума  
Старый 17.03.2010, 16:42   #3
D___A___N
Новичок
Доп. информация

Я конечно нашёл вчера выход из ситуации )), но это не лучший вариант
Я в навике набрал зашел в папку ResidenFlash, добавил в путь циферку 2 (residenFlash2), и от туда запустил )))). Цылку на архив плиииз.

Добавлено через 50 минут
НУ что.... Я нашёл http://4pna.com/showpost.php?p=11884&postcount=241
Но эта шляпа мне не подошла ((. Хотелось бы примерить еще варианты...

Добавлено через 57 минут
Идея или нет? В реестре (через комп) в хоткий кюрэнт юзер есть вкладка контрол пэнэл, так вот тама нет блутуза ((... всё остальное шо нужно есть. Я дошёл до стадии - добавил папку Bluetooth ))), Но шо в этой папке прописать - я нз (не знаю).... вероятно это должен быть исполняемый файл блутуз (в моём случае это BluetoothNav.exe в папке резидент2... ну и как туды его засунуть ? Реестр предлагает добавить несколько вариантов - Стринг вэлью, мульти стринг вэлью, ДВОРД вэлью и Бинари вэлью..... Допустим выбрал я по аналогии ДВОРД вэлью и добавил.... там предлагается естессно прописать параметры ))... Ну с вэлю нэйм все понятно - типа имя задачи, а вот шо писать в Вэлью дата пока загадка для меня.. НУ чаво? Гении есть ?
D___A___N вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.03.2010, 21:43   #4
Leonid26rus
Писатель
Доп. информация

Не знаю почему не помогла, у меня тож pioneer pm-978 так помогла. Можь не заморачиваться тебе с реестрами а перепрошить его , да и всё, как по мне чайнику в этих делах так он, 978 легко шьётся. А с реестрами не помогу, тут я бум бум, кто там. Тока внимательно выбирай прошивки.
Leonid26rus вне форума  
Старый 17.03.2010, 23:08   #5
ramid
Старичок
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от D___A___N Посмотреть сообщение
Нет значка bluetooth в панеле задач

Закинь вложение в папку Windows - значок появится.
Но работать все-равно не будет Bluetooth аппаратно включается только родной оболочкой. Выход - создай ярлык на рабочем столе на родную утилиту и пользуйся
Вложения
Тип файла: rar bthpnl.rar (9.2 Кб, 712 просмотров)
ramid вне форума  
Старый 17.03.2010, 23:25   #6
D___A___N
Новичок
Доп. информация

Я не ищу лёгких путей.... Сегодня он у меня впервые вышел в интернет! О УРА !
Всё сделал по инструкции в навике (синецуп запустил из папки Резидент2).
Могу сказать одно ! Есть пара мобилок (одна поновее Нокия Н70, одна по другому (Самсунг Х700)), так вот ! С НОКИЕЙ НИФИГА НЕ ПРОКАТИЛО !!!! ОШИБКА ОТКРЫТИЯ ПОРТА!!! На самсунге с первого раза заработало...
D___A___N вне форума  
Старый 17.03.2010, 23:29   #7
ramid
Старичок
Доп. информация

С моей N95 работает без проблем.
ramid вне форума  
Старый 19.03.2010, 11:28   #8
D___A___N
Новичок
Доп. информация

До смешного )))... В телефоне могут быть закрыты порты
D___A___N вне форума  
Старый 02.04.2010, 00:37   #9
pilik68
Новичок
Доп. информация

Купил PIONEER ,нету вкладки Bluetooth,скачал fixbt.zip,попробывал сделать как в README.TXT(думаю что из-за плохого перевода я чего-то не допонял),прочитал fixbt.mscr,переместил Color7MoveShell.xml в папку COLOR7_NAV_EN , переместил в SDкарту fixbt.exe и mortscript.exe ,установил путь к fixbt.exe появился в меню Bluetooth но при нажатии на него- эфекта нет ,судя с fixbt.mscr нада в папке COLOR7_NAV_EN заменить Color7MoveShell_NOBT.xm .
ВОПРОС К ВСЕМ-----ГДЕ ЕГО ВЗЯТЬ?????
Или как сделать чтобы работало???
HELP!!!

Добавлено через 43 минуты
Если кто захочет помочь - у меня:
RomVersion:7DA82C.YF.9.25
Software Version: V3.0.9.11
Platform ID:5946504E44383243
Device ID: 2D8E8025010007AC

Добавлено через 1 минуту
Меню с Жигулями
pilik68 вне форума  
Старый 30.10.2010, 20:52   #10
Konstk
Заблокирован
Доп. информация

кто знает из за чего это происходит? восстановить можно очень просто, залить снова меню, но при соединении с телефоном и последующей перегрузке он снова пропадает, как можно это сделать один раз и навсегда? уж больно с прошивками экспериментировать не хочется, да и не понятно, может прошивка не поможет, может это самсунги телефоны борются с китайскими пионерами так?
Konstk вне форума  
Старый 19.01.2011, 01:46   #11
HeetrY
Вникающий
Доп. информация
Смех

Цитата:
Сообщение от Konstk Посмотреть сообщение
кто знает из за чего это происходит? восстановить можно очень просто, залить снова меню, но при соединении с телефоном и последующей перегрузке он снова пропадает, как можно это сделать один раз и навсегда? уж больно с прошивками экспериментировать не хочется, да и не понятно, может прошивка не поможет, может это самсунги телефоны борются с китайскими пионерами так?

Просто подмени одну из программ, я у себе подменил Ковертор(Unit)-он мене наф.. не нужон но нужно обязательно менять 2файла т.е. запускающий и второй (не помню...) с тем же названием и будет тебе Сщстье
HeetrY вне форума  
Старый 25.04.2011, 22:32   #12
rion525
Вникающий
Доп. информация
Карты

Навигатор на месаде 5 дюймов 480х272, проц ARM9-MSB2501, 2гб, FM,BT,AV.
После запуска этого приложения (пост 26) появилась кнопка блютус. Но пока ничего не настраивается.
rion525 вне форума  
Старый 17.03.2015, 11:50   #13
Андрейка-77
Новичок
Доп. информация

[IMG][/IMG]Привет всем прикупил китайскую магнитолу на WinCe 6.0 в авто и ELM 327 блютуз тоже китай хотел вывести программу hobd на экран через блютуз ну не тут то было в панели инструментов нет значка блютуз где его я только не искал через тотал ком. нигде нет а с телефоном работает блютуз соеденяет моментально может есть мысли?

Добавлено через 4 минуты
Вот магнитола

Добавлено через 8 минут

Вот ещё вопрос где найти прошивку для этой гу
Андрейка-77 вне форума  
Ответ

Опции темы