Прошивки –  Каталог навигаторов –  Восстановление навигатора

Вернуться   Мир Автомобильных навигаторов > PNA / PND Устройства > Неполадки PNA и PND > Bluetooth, GPRS
Регистрация ФайлыПравила форумаБан-лист Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 08.04.2011, 09:34   #16
sigor72
Новичок
Доп. информация

Здравствуйте! у меня подобная проблема навик на проце мтк, винда се5, не хочет цепляться к HTC HD2 ,хотя видит,точнее когда хтц пытается подключится вбиваю пароль навик говорит хтц нд2 -ок и он не появляется в списках, залез в резидент флешь 2, нашел папку блютух, там куча длл для разных телефонов а для хтс нет ,не подскажите где раздобыть такую длл?
sigor72 вне форума  
Старый 20.07.2011, 15:27   #17
an-29
Вникающий
Доп. информация

Доброго всем времени суток!
Имеется Prestigio GeoVision 5300bt.
при включении блютуз не определяет устройства - "крутит" прогресс и всё. Другие устройства навигатор видят. если кто знает в чем проблема - отпишитесь!
Спасибо!
an-29 вне форума  
Старый 20.01.2012, 13:56   #18
Reol28
Старичок

Доп. информация

ИМХО, для автомобиля самый хороший и удобный блютуз это тот, который в ухе:
- постоянный коннект без проблем,
- пассажиры не слышат, что вам говорят (и возможно посылают на ....)
- весьма актуально при наличии нескольких телефонов (юзаю Патроникс М100 с Сонериком и Самсунг-ДУОС. В общей сложности = 3 тлф. номера)
Reol28 вне форума  
Старый 20.01.2012, 20:15   #19
Slaffka
Вникающий
Доп. информация

Приветствую, уважаемые форумчане!
Может кому пригодиться (настройки для разных операторов):
[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
Slaffka вне форума  
Старый 24.02.2012, 17:06   #20
lyggyl
Вникающий
Доп. информация
По умолчанию Навигатор требует DUN на телефоне

Доброго всем времени суток!
Имеется Lexand 610bt
При попытке подключиться к смартфону Samsung GT-S5830 (Android 2.3.6)
в навигаторе появляется сообщение: "телефон не поддерживает DUN"
Какое может быть решение проблемы?
lyggyl вне форума  
Старый 27.02.2012, 10:53   #21
-=Белый=-
Звукорежиссер
Доп. информация

lyggyl, Сам пытаюсь этот вопрос решить (навигатор престижио GV5700BTFMHD) - Андроид не работает в режиме DUN. Пробывал подключиться с помощью программы PDANet (для андроида) - не получается, потом нашёл на маркете скачал и поставил программку CobaltBlue3 всё получилось, но она работает только 2 дня и по 10мин. (некупленая) Другой альтернативы пока не вижу - а жаль. Знать бы что андроида возьму, надо было навигатор с вайфай брать
-=Белый=- вне форума  
Старый 02.03.2012, 14:38   #22
klen1
Новичок
Доп. информация

У меня таже проблема -не блютузятся мои SE Z-710,ELM(2011 г/в) c Pioneer PM-926, а с SE k750i без проблем.Заглянул на сайт любителей SE -там похожие проблемы. Вывод: перестраивать железо обоих сторон под получившийся вариант или покупать дружные девайсы.
klen1 вне форума  
Старый 30.04.2012, 10:49   #23
diman510
Вникающий
Доп. информация

вечно с этим блютусом проблемы
diman510 вне форума  
Старый 04.05.2012, 11:05   #24
-=Белый=-
Звукорежиссер
Доп. информация

Проблема для меня решилась просто установкой программы BlueDUN_1.12 Осталось решить проблему по автоматическому коннекту телефона и навигатора (хотябы после разрыва сязи (выхода с телефоном из машины)) [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
-=Белый=- вне форума  
Старый 14.02.2014, 20:33   #25
yuricky
Новичок
Доп. информация

подскажите, если навик пишет, что телефон не поддерживает DUN, я их уже не подружу?
yuricky вне форума  
Старый 05.03.2014, 07:44   #26
Sunray
Вникающий
Доп. информация

я обновил меню на навигаторе, блютус теперь в навигаторе не находит телефоны
че делать?)чем вылечить?)
Sunray вне форума  
Старый 28.05.2015, 07:45   #27
makc_monstr
Вникающий
Доп. информация

Спасибо
makc_monstr вне форума  
Старый 11.07.2015, 13:19   #28
yuranf
Новичок
Доп. информация

У меня планшет леново. Связь со спутниками очень плохая. Есть внешний модуль от нокиа. Можно ли вообще подключить внешний если есть встроенный? Андроид 4.4.
yuranf вне форума  
Старый 16.04.2017, 01:58   #29
uzym1984
Вникающий
Доп. информация

Всем привет, у меня магнитола Incar CHR-1370 FL2 перестала подключатся к айфону по блютуз, после обновления телефона. На версию 10. Ну то-есть она подключается с первого раза. Но после перезагрузки магнитолы подключается повторно на 15 секунд, и отключается. и после этого нужно заново удалять устройство из магнитолы и айфона. Подскажите народ что и как бороться с проблемой.В телефоне настройки сбрасывал ничего не помогает. И все новые прошивки телефона тоже результата не дают.
uzym1984 вне форума  
Ответ

Опции темы