Прошивки –  Каталог навигаторов –  Восстановление навигатора

Вернуться   Мир Автомобильных навигаторов > PNA / PND Устройства > Неполадки PNA и PND > Экран / изображение, видеовход
Регистрация ФайлыПравила форумаБан-лист Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 28.02.2013, 19:25   #31
Lucky333
Новичок
Доп. информация

Добрый день. Начал читать и нашел знакомые картинки.
Как можно увеличить разрешение экрана.
Прибор видеоинтерфейс для опель. Подключить к компу не могу, так как он подключается к магнитоле.
проблема в том,что у меня экран в авто 7 дюймов, а тут похоже 6.2.с китая с завода выслали установочные файлы, непомогло. Есть аналоговый интерфейс у него все работает отлично.
Фото и программы могу скинуть
Извините если не в тему, но пытаюсь изучать форум.
Спасибо всем.
Да еше название у интерфейса нет, просто видеоинтерфейс.
[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> фото 1 [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> фото2 [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> фото 3 [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> фото 4 [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> На первой странице кто-то выкладывал фото китайского аппарата, так у меня один в один
Lucky333 вне форума  
Старый 14.01.2016, 17:35   #32
Dexonkvs
Новичок
Доп. информация

вот еще тема по теме)))) про драйвер дисплея в WinCE правда 5.0 у меня 6.0 не проверял еще.
[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Slav000 Посмотреть сообщение
Выкладываю
ShrinkScreen.exe

а можно еще куда то выложить? ссыль недоступна

Добавлено через 20 минут
у меня такая беда! взял Китаймафун [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
в принципе все устраивает, за исключением работы Навитела....точнее НЕработы... вот стандартная инфа из штатного меню
Стандартная инфа из штатного меню

а вот что выдает одна прога системной информации
Системная информация

porttool выдал разрешение 1536х576 это вообще как?
ну в общем проблема в том что, как уже говорил, все работает, IGO8.3 без проблем, а вот Навител запускается вот так вот
Запуск Навитела
[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>

и соответственно не могу нажать ни одной кнопки. Ставил версии и 800x480 и со скинами под все разрешения...и все время одно и то же...
вот опробованные версии Навитела
Опробованные версии Навитела
[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>

В общем уже задолбался бегать в машину за флешкой, перезаписывать, колдовать, проверять.... ]кто че знает

Последний раз редактировалось f2d; 14.01.2016 в 18:56.. Причина: Использование красного цвета Запрещено!
Dexonkvs вне форума  
Старый 14.01.2016, 21:43   #33
denisbaz
Писатель
Доп. информация

Попробуйте старые версии 7... в девятых вроде с плотностью проблемы были, или скин попробуйте. А так лучше в этой [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
denisbaz вне форума  
Старый 15.01.2016, 08:20   #34
shkurkin
Вникающий
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Dexonkvs Посмотреть сообщение
porttool выдал разрешение 1536х576 это вообще как?

Скорее всего в этом собака и зарыта. Навител получает такое-же разрешение, и растягивает картинку почти в два раза.
shkurkin вне форума  
Старый 15.01.2016, 12:58   #35
shkurkin
Вникающий
Доп. информация

Dexonkvs, первое сообщение удалили.
У меня такая же проблема, и такой-же магнитофон.
Просидел несколько часов в машине с ноутом - не поддается.
Идеи уже кончились (((
shkurkin вне форума  
Ответ

Опции темы