Прошивки –  Каталог навигаторов –  Восстановление навигатора

Вернуться   Мир Автомобильных навигаторов > PNA / PND Устройства > Неполадки PNA и PND > Bluetooth, GPRS
Регистрация ФайлыПравила форумаБан-лист Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 18.02.2013, 18:31   #226
fisher33
Вникающий
Доп. информация

Привет всем.Помогите пожалуйста,хочу соединить навигатор Pioneer(китай) и ELM327(китай).Я в этом не очень понимаю,но хочу разобраться.Навик видит елмку но конектиться не хочет.ВВодил правильный пороль(к смартфону на андроиде конектиться) но результат ноль.Может подскажете в чем проблема.Заранее большое спасибо.
fisher33 вне форума  
Старый 12.09.2013, 15:49   #227
Bublik78
Вникающий
Доп. информация
По умолчанию Обрезанный Блютуз.

Здравствуйте форумчане! Купил зверя Prologi MPC-62AT на Android 2.2 и возникла у меня проблемка: нужно подключить OBD II сканер по блютуз, а в зверьке он оказался урезанным. Те только как гарнитура видится. Поиска устройств на нем нет. Что делать? Подскажите. А то столько денег выкинул, думал, что все будет в ажуре, а вот пока ничего не получается...
Bublik78 вне форума  
Старый 30.11.2013, 15:31   #228
romma1980
Новичок
Доп. информация

помогіте найті програму блетуз для виндоус 6 до перепрошивки работола программа свободные руки а с интернетом никакпосле прошивки пропало всё помогите неделю спать немогу
пионер РА780
romma1980 вне форума  
Старый 22.03.2014, 01:03   #229
ramon5120
Вникающий
Доп. информация

Добрый день всем, Прочитал первые восемь страниц ветки и понял что ничего не понял. Проблема аналогична с проблемой Фишера:
Цитата:
Сообщение от fisher33 Посмотреть сообщение
Привет всем.Помогите пожалуйста,хочу соединить навигатор Pioneer(китай) и ELM327(китай).Я в этом не очень понимаю,но хочу разобраться.Навик видит елмку но конектиться не хочет.ВВодил правильный пороль(к смартфону на андроиде конектиться) но результат ноль.Может подскажете в чем проблема.Заранее большое спасибо.

У меня Навигатор Pioneer 7' PI719A прошивка Apical. ELM рабочий: без проблем конектится с андроид планшетом, а к навигатору нет. Need Help!! Заранее спасибо.
ramon5120 вне форума  
Старый 12.04.2014, 23:49   #230
alecszar
Новичок
Доп. информация

Здравствуйте.У меня такой вопрос.По авто диалу в интернет (через смартфон) без проблем.А что то перекинуть туда или обратно не могу.При спаривании появляется ошибка(проверте настройки телефона).Смарт S5360y/ С ПК тоже какаето ерунда.И навик его видит и ПК навик обнаруживает.А сопряжение не возможно.ПК определяет навик как гарнитуру.Все возможные прошивки перебрал,без результата.Китаец без имени YG912C MTK3351 WinCe5 800x480/Прошу отозваться знающих.Буду благодарен за отзыв.
alecszar вне форума  
Старый 16.04.2014, 16:16   #231
malll
Вникающий
Доп. информация

У меня почему то не работает блютуз. в папке app на residentflash2 есть папка bt в ней файл btsuite.exe/ но нажимаю ничего не меняется. есть еще папка bt на residentflash3. и там тоже какие то файлы большинство пустые(там что то смс и еще какие-то) так думаю тут хранятся данные о спареных телефонах..может кто скиньте свою папку bt и dll-ки для винды
malll вне форума  
Старый 17.02.2015, 11:00   #232
GermanFedorov
Новичок
Доп. информация

Хочу подключить ELM327 2.1 к навику NEC 500b wince 5.0. (Изначально с жигулями) Навик видит ELM, соединяется,открывает последовательный порт.(все это происходит из оболочки с жигой). После этого загружаю оболочку с флешки, запускаю тотал, запускаю hobdrive, и прога не видит порт блютуз. Захожу в панель управления значка блютуз там нет. (значок есть в трее, но как только по нему тапнешь открывается меню с надписями "Изменить" или "Подключить" еще раз тап, сразу переход в оболочку с жигой). В разделе Network and dial up Connection можно создать подключение, и там я порт блютуза вижу но дальше никак двинуться не могу. Подскажите как быть? может кто нибудь уже сталкивался.
GermanFedorov вне форума  
Старый 16.03.2015, 12:26   #233
Андрейка-77
Новичок
Доп. информация

как добавить блютуз менеджер в панель управления WinCe6 есть мысли
Андрейка-77 вне форума  
Старый 05.09.2016, 00:19   #234
Serenkii 161
Новичок

Доп. информация

Приветствую всех.Люди подскажите пожалуйста,существуют ли в природе программки чтобы через блюпуп своего девайса можно увидеть содержимое папок или выйти на раб.стол другого устройства,например структуры файлов в ResidentFlash.Оба устройства поддерживают формат OBEX.Понимаю что вопрос из области фантастики,но всё же,а вдруг...
Serenkii 161 вне форума  
Старый 06.09.2016, 23:52   #235
fokinalex
Писатель
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Serenkii 161 Посмотреть сообщение
существуют ли в природе программки чтобы через блюпуп своего девайса можно увидеть содержимое папок другого устройства,например структуры файлов в ResidentFlash

Ничего фантастического здесь нет. ObexFTP для этого и нужен.
Попробуй прогу Adeneo Bluetooth Manager (прога в приложенном архиве), там Obex точно есть, сам пробовал.
Вложения
Тип файла: zip Bluetooth.zip (472.8 Кб, 46 просмотров)
fokinalex вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Опции темы